Сонник Горны: к чему снятся Горны женщине или мужчине

горн

К чему снится Горн

Горн снится во сне как знак наступления несчастного случая. Приснился горн во вмятинах – стоит ожидать неприятное происшествие. Видеть во сне горн в окружении детей – хороший знак счастливых семейных отношений. Сон о звуках горна по соннику предвещает получение некоторых радостных новостей, которые будут иметь отношение к сновидцу.

К чему снится Горн // сонник Фрейда

К чему снились звуки горна

Если во сне вы слышали звуки горна, значит, в вашей жизни скоро произойдет нечто, что сможет заставить забыть вас о своих делах и обязанностях и с головой окунуться в омут любовной неги и страсти. С вами такое случится впервые, поэтому ваше восприятие происходящего будет очень и очень эмоциональным.

Самому играть на горне – сон свидетельствует о том, что вы привлекаете к своим альковным делам слишком много внимания окружающих. Не забывайте о том, что чужой успех зачастую вызывает раздражение и чувство зависти. Редко кто действительно может порадоваться за вас. А вообще–то, распространяться об этом не считается правилами хорошего тона, в любом случае лучше недоговаривать, чем в подробностях освещать все то, что происходит у вас в постели.

Видеть Горн во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне кузнечный горн, подмастерье раздувает меха – трудоемкое дело ждет вас, не один раз вытрете пот со лба; предстоят жаркие споры. Вы будто слышите во сне звуки горна – ждите известия, которое вас порадует; у ваших детей все хорошо. Вы видите охотника, трубящего в горн – этот сон предвещает вам близкую опасность; если вы поставили у себя в доме железную дверь, то сделали это вовремя.

Девушка или молодая женщина видит во сне себя в образе горниста – взаимоотношения с любимым развиваются не совсем так, как это представляется в идеале; возлюбленный нежен и предупредителен, не скупится на подарки, но все почему– то не спешит с браком; время идет, близкие в недоумении; все зависит от того, желает ли она сама связывать судьбу с этим человеком.

Вы нашли старый позеленевший горн – прежде вы от чего–то отказались, а теперь это крайне необходимо вам; и вы возвращаетесь, берете, зовете; вспомните, что говорится в Евангелии: Мы играли вам на свирели – вы не плясали; мы пели вам грустные песни – вы не плакали; что же теперь хотите?..

К чему снится Горн по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Горн – К командировке или особому заданию по работе. Видеть во сне горниста – к радостному известию.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как трубят сбор, – к благоприятному известию. Видеть во сне горниста, играющего на трубе, – на ваших нервах давно играют, но вы все не решаетесь противостоять этим людям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне, как трубят сбор, – к призыву в армию молодого человека.

звуки горна

Горн в соннике В.Самохвалова

Слышать звуки горна к переменам в жизни, которые заставят вас пересмотреть свои ценности и безоглядно влюбиться. Вы впервые почувствуете настоящую страсть, поэтому она захватит вас с головой, и вы будете реагировать на новое чувство очень эмоционально. Если вам снилось, что вы сами играете на горне, это означает, что вы привыкли афишировать свои амурные дела. Однако вам следует быть осторожнее, ведь чужое счастье вызывает у людей зависть и даже ненависть. Кроме того, лучше молчать о своих сексуальных пристрастиях.

К чему снятся Горны по Древнему соннику

Услышанные во сне звуки горна – знак того, что ваша жизнь должна измениться в очень скором времени. Вы сами не заметите, как новое чувство захватит вас с головой, лишит вас возможности думать о чем–то другом, кроме как о предмете своей увлеченности. Вам незнакомо это новое чувство, поэтому ваши эмоции перехлестывают через край. Если вы сами играли на горне, то это в действительности говорит о том, что вы не умеете держать язык за зубами: это касается и ваших амурных дел. Да, вы пользуетесь успехом у мужчин, но это не значит, что о ваших победах в постели должны быть оповещены все. Вам не мешало бы помнить, что чужие победы вызывают зависть у окружающих, которые при случае не забывают почесать свои язычки. К тому же вам не стоит забывать, что подробные рассказы о том, что происходит на алтаре любви, не делают вам чести.

Приснился сон про Горн по Современному соннику

Услышав во сне звуки горна, знайте, что в вашей жизни скоро произойдет из ряда вон выходящее событие. Оно заставит вас забыть о своих делах и обязанностях и с головой окунуться в омут любовной неги и страсти. С вами такое случится впервые, поэтому вы воспримете все очень эмоционально. Приснилось, что во сне вы сами играли на горне, то в реальной жизни вы привлекаете к своим личным делам слишком много внимания окружающих. Этим вы все себе портите. Ваш успех зачастую вызывает раздражение и зависть. Редко, кто действительно может искренне порадоваться за вас. Кроме того, распространяться на такие темы вообще не слишком прилично.

Видео: К чему снится Горн
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горн женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елизавета

10.07.2023

мне снилось, что я играю на горне в большом как в золотом зале, хотя и не умею играть. Играла я очень красиво на мой слух, а потом я будто разучилась играть и играла ужасно. Зрителей я не видела. Дальше сон быстро поменялся и я начала играть очень умело вроде как на арфе.
Последняя правка: May 04, 2023, 20:40:47 пользователем manager_kontenta  
Максим

07.07.2023

Мне приснился сон в котором я увидел берестяные рожки или горні. Необычные. Потому как они издавали звук не будучи свернутыми, а находились просто в виде согнутых вытянутых листов. Звук передать не могу. Звучали сами по себе. Вокруг кроме рожков можно было видеть очень много резных выточенных руками деревянных разукрашеных игрушек.
Лидия

04.07.2023

Сначала находилась в тренажерным зале он очень большой и красивый там много матов было как в детских игровых комнатах. Но это тренажерка. Там играла музыка. Эту тренажерку сделали недавно я контролировала что и как надо сделать. Было много детей набежавших с родителями. Я пыталась объяснить им что это не игровая комната и что если они хотят остаться они должны хотя бы заплатить. А потом я оказалась на каком то концерте, там громко играл горн.
Антонина

01.07.2023

Приснилось, что я стою на сцене. Играет оркестр, трубы играют, играет горн. Я стою немного отдельно, жду взмаха дирижера, чтобы начать играть соло. Вступаю вовремя, но играть не получается, а только звуки. Потом осознаю: кто меня взял на работу, если я не умею играть на трубе?. мне говорят: ты умеешь играть. Иди выздоравливай (на самом деле я простыла) и приходи на работу
Мария

28.06.2023

Мне приснилось ,как мама мне купила (подарила) горн .Сначала я положила его на стол ,на столе был ещё какой то музыкальный инструмент .Мне казалось ,что мне купили горн для того что бы я научилась играть на нем и так же из своего сна я помню ,что я бегу с этим горном по дороге и на встречу мне едет автобус.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.