Сонник Горизонты морей: к чему снятся Горизонты морей женщине или мужчине

горизонт

К чему снится Горизонт моря

Горизонт моря снится во сне как знак прекрасного предложения в будущем. Приснился ясный горизонт – в скором времени доведется получить неожиданное предложение. Видеть во сне далекий горизонт – к получению новых возможностей. Сон о близком горизонте по соннику предвещает непростой период в жизни сновидца.

Видеть во сне Горизонт моря по соннику xxi века

Увидеть во сне далекий горизонт моря – хороший сон, предвещающий вам успехи в делах, бизнесе и любви. Если вам кажется, что горизонт совсем близко, до него рукой подать, – то такой сон может быть предвестием неудач в делах и даже несчастного случая.

К чему снятся Горизонты морей // сонник Е. Авадяевой

Горизонт – это символ близкого успеха. Далекий горизонт – хороший сон, предвещающий вам успехи в делах, бизнесе и любви. Если вам кажется, что горизонт совсем близко, до него рукой подать – то сон является предвестием неудач в делах и даже несчастного случая.

Если приснилась во сне ярко очерченная кромка горизонта – то вас ждет неожиданное предложение, которое вы с радостью примете.

К чему снятся Горизонты морей // сонник О.Смуровой

Если вам приснился горизонт моря – это символ близкого успеха.

Если снились Горизонты морей по соннику от А до Я

Если вам приснилась ярко очерченная кромка горизонта – то вас ждет неожиданное предложение, которое вы с радостью примете. Если вам приснился расплывчатый горизонт, теряющийся то ли в колеблющемся мареве знойного летнего воздуха, то ли в дымке легкого тумана – это говорит о том, что вас одолевают грустные мысли и вы поддадитесь меланхолическому настроению.

К чему снится Горизонт моря по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Надежда на лучшее впереди успокоит вас.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне уходящий вдаль горизонт – к надежде на лучшие времена, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне уходящий вдаль горизонт моря – к концу жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горизонт моря женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олеся

10.07.2023

Мне приснилось, что я была на пляже, на мне был какой то легкий цветастый сарафан и шляпа. Было очень красивое бирюзовое море 3 оттенка с легкой волной и пеной белой и было так хорошо.но на горизонте была темная скала высокая. К чему снится такой сон?
Наталья

07.07.2023

Во сне я переезжаю в новый дом, дома самого не вижу, но знаю что иду к нему.. в руках у меня только один чемодан и тот подозрительно легкий, как будто пустой.…иду с вещами впереди чёрная вспаханная земля по краям целина снег…иду по краю…впереди светлый голубой горизонт.
Екатерина

04.07.2023

Мне снилось море переходящее в океан. Вода была чистая, прозрачная, голубая. Я стояла на берегу, и вода касалась моих пальцев. Она была приятно теплая, комфортной температуры, волны были едва заметны. И был виден горизонт. На горизонте вставало солнце..
Валерий

01.07.2023

Мне приснилось, что я вроде как без сознания, смотрю на себя как сверху, с потолка. Потом я вроде как очнулся во сне, а сверху и снизу пустота черная и белая линия горизонта. Какая то бабушка (мне не знакомая) говорит, что я умер и был хорошим.
Айсана

28.06.2023

Вокруг было много пространства,в далеке виднелись горы,пейзаж был очень мощным и ровным,было видно все ясно,несмотря на ночь..После начал заниматься рассвет,мы ехали по дороге прямо на него,было очень красиво.Ясные и четкие,светлые цвета на горизонте.Иногда проплывали темные большие кучевые облака,но я их люблю и становилось только красивее,я старательно пыталась сфотографировать все это,немного злилась что не выходило как надо,да так и проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.