Сонник Горящие в пожаре: к чему снятся Горящие в пожаре женщине или мужчине

гореть

К чему снится Гореть в пожаре

Снится гореть в пожаре во сне – это предупреждение о проигрышном деле. Приснилось, что горел дом - проявите инициативу в важном общении. Сон о горящей свече - сонник предвещает встречу со старым другом. Горящая женщина снится эмоциональному опустошению, потере сил. Видеть во сне, что горела машина - к существенным переменам в жизни. Приснился горящий огонь, пожар возле вас - к успеху в делах. Гореть самому во сне - к недугу. Приснилось гореть чистым пламенем – к духовным преобразованиям.

Видеть во сне горящий в пожаре дом

Видеть во сне горящий дом, согласно сонника, означает, сделать новое предложение или продемонстрировать инициативу в общении с кем–то малознакомым.

К чему снится горящая женщина в пожаре

К чему снится гореть? Видеть горящую женщину во сне, говорит о потере жизненных сил, эмоциональной ярости вместо поиска рациональных конструктивных решений.

Видеть, что горела машина во сне

К чему снится гореть по соннику? Если во сне вы видели горящую машину, значит, вас ждут счастливые перемены или радости удачи друзей.

Что означает горящая свеча во сне

Снившаяся горящая свеча – означает, что по счастливому стечению обстоятельств вы встретите старого доброго друга.

Гореть в огне во сне

Когда вы видите сновидение, в котором вы горите, он не предвещает вам ничего ужасного. Скорее всего, вам предстоит перенести обычную простуду, которая впрочем, может сопровождаться высокой температурой и уложит вас на некоторое время в постель. Поэтому, если у вас есть какие–то неотложные дела или вы строите некие планы, и вам видите гореть, на всякий случай, скорректируйте их таким образом, чтобы вы могли позволить себе отсутствовать несколько дней. Ну, или займитесь укреплением своего иммунитета. Впрочем, сделать это никогда не помешает.

К чему снится, что горят волосы

Видеть во сне, как горят волосы, сулит вам большую прибыль.

Видеть во сне, как ярко горят дрова

Если вы видите во сне, как горят дрова в огне, сонники трактуют как неожиданные события. Если вы видите еще тлеющие угли, это сулит вам удачу в разных сферах жизни. Сон о горящем в камине огне предвещает, что в вашей жизни появится что–то очень хорошее.

Гореть в пожаре во сне: сонник Ванги

Гореть – Проигрышное дело; скандал; самому гореть – вред от собственных страстей, пороков. Но если огонь очень чистый, прозрачный – к благу, духовному преображению. Видеть во сне горелый пень – к разорению всей семьи.

Исламский сонник: видеть во сне, что горите

Если вам снилось, что вы горите – то вы встретите сильные сомнения в том, что казалось положительным и незыблемым как дважды два. Горят только волосы на голове – это к получению прибыли.

Если вам приснились горящие дрова – это предвещает неожиданное событие.

Что значит, если горит газ во сне

Снился ночью ярко горящий газ – это к успеху и радости. Тусклый газ к неудаче в делах и в любви. Видеть в сновидении догорающую головню или тлеющие головешки – это благоприятный знак во всех отношениях.

Если вам приснился горящий в камине огонь – это означает, что для вас наступает что–то очень хорошее. Видеть горящее здание – это знак либо счастливых перемен, либо радость за удачу друзей.

Житейский сонник: приснилось Гореть в пожаре

Если горящее здание во сне якобы принадлежит вам – то вы с удвоенной энергией возьметесь за дела, к тому же вас ждет радость в семье.

Видеть в сновидении горящую ровным светом лампочку – предвещает заслуженный успех и всеобщее признание.

Если вам снилась горящая неровным светом керосиновая лампа – это знак того, что ваши планы и надежды внезапно обернутся провалом.

Увидеть в сновидении горящую свечу – означает, что приятный случай сведет вас с давними хорошими приятелями.

К чему снится Гореть в пожаре по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Горим огнем – К простуде.

Для рожденных с мая по август:

Обгорелый пень во сне – к несбыточным мечтам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне горелый пень по соннику – к старости.

Видео: К чему снится Гореть в пожаре
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гореть в пожаре женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

Умершая мать бодрая в молодом-зрелом возрасте(не в старости)находится в нашей квартире и общается с моим сыном, я вроде-бы сплю,она подходит ко мне , забирает из под моей подушки небольшой сверток и перекладывает его на подоконник, при этом говорит: "Горим", я вижу свет из под двери. Я просыпаюсь, иду по всей квартире, все спокойно- это уже наяву. Как-то сон и явь как единое событие идет.К чему бы это? Спасибо, если сможете ответить.
Татьяна

07.07.2023

Мне снится с четверга на пятницу, как будто я стою за стеклом и наблюдаю как загорается автомобиль, из него выскакивает мужчина весь охваченный огнем. Помню его лицо обуглившееся и только выступают синие глаза. Мои мысли, что все теперь его не спасут. В эту же ночь видела во сне в открытую дверь как будто на небе огромного размера круг, как будто луна, но больше похож на огромную землю.
Аня

04.07.2023

Здравствуйте, сегодня моей 4-летней дочке снится, что горит дом, начиная с нашей комнаты,она я и моя младшая дочь горим в этом огне,мы плачем и очень больно. Потом пришла мама мама, огонь ее испугался, отпустил нас и убежал. ...Дочка проснулась в 6 утра со слезами и говорила, что нет больше сил терпеть боль и что сон ее не отпускал. Подскажите пожалуйста, что это значит. Такое никогда раньше ей не снилось..
Алексей

01.07.2023

Вокруг темнота, никаких предметов вокруг не видно. Передо мной стоит человек облаченный в тёмный черный плащ с капюшоном, на его лице оскал. он говорит какие-то слова, как заклинания, ничего не разобрать, и во время этих слов я с низу вверх весь в огне. Огонь проходит с ног до головы и исчезает, человек также исчезает и я остаюсь один в темноте где ничего не видно. когда я был в огне мне не было больно, всё произошло быстро.
Кэтии

28.06.2023

Подскажите пожалуйста, в чем суть сна. Я сегодня увидела во сне, как у моего сына (10 лет ему) горят ноги во сне, он стоял в огне, потом я ему спрей наносила от ожогов на ноги. А тут сегодня и муж увидал во сне, как сын обморозил ноги. Сын бежал босой по снегу и обморозил ноги, муж пытался в бане его согреть, а баня остыла и он приложил его ноги к своему животу, что бы согреть. С чем это может быть связано. Как то странно, почти один и тот же сон у обоих родителей связанный с ногами? Заранее благодарю за ответ.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.