Сонник Слезы и горе: к чему снятся Слезы и горе женщине или мужчине

горе

К чему снится Горе и слезы

Горе и слезы снятся во сне к положительным моментам в жизни. Приснилось большое горе – стоит ожидать счастливую череду событий. Видеть во сне собственное горе – к знакомству с надежными людьми. Сон о семейном горе по соннику, например, о смерти близкого, говорит о череде приятных и радостных событий в жизни сновидца.

Видеть тяжелое горе и слезы во сне

Горе – Видеть во сне, что тяжелое горе опускается на вас и сковывает ваши силы, предвещает, что на вас фатально надвигается какая–то катастрофа. Видеть других в горе – значит, что на вас свалится множество неудач.

К чему снится чувствовать горе

Чувствовать горе – удивитесь и изумитесь. Проснуться от слез, от горя – будете неожиданно обрадованы, так по соннику трактуется сон.

Видеть, что испытываете горе во сне

Испытывать сильное горе во сне, ощущать из–за него свое бессилие предвещает катастрофические события наяву. Видеть других во время горя – к многочисленным неудачам.

Горе и слезы во сне: сонник Ванги

Горе и слезы – Чувствовать, что поддаетесь горю без причины – недомогание.

Исламский сонник: видеть во сне горе

Горе – Если вам снилось, что вы страдаете, сходите с ума от горя, несчастны, – то наяву вас вскоре ожидают радостные перемены в судьбе: вы будете утешены, дружба влиятельных людей подарит вам чувство уверенности в себе и безопасности, возможно и умножение достатка, и появление в семье ребенка.

Житейский сонник: приснилось Горе и слезы

Горе – Независимое от обстоятельств сна – к радости (если по пробуждению было чувство внутренней легкости).

Мусульманский сонник: трактовка сна про горе

Испытывать горе. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете пить в одиночестве; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к спокойной и благополучной жизни; в ночь на субботу или воскресенье, – к избавлению от большой опасности.

Что означает изнывать от горя во сне

Горе – Сон наоборот. Изнывать от горя во сне – к счастью. Представьте, что из–за горя вы расплакались (см. Слезы). Плачут и все люди, которые окружают вас во сне.

Видеть людей, испытывающих горе во сне

Горе – Вам снятся горюющие люди – неудачи в реальной жизни посыпятся на вас одна за другой. Снилось, будто у вас случилось горе – горе может случиться и в действительности; вполне вероятно, что вы нарушите закон (или правила), и с этого все негативное начнется; возможно, вы станете участником дорожно– транспортного происшествия, которое закончится катастрофой.

Что значат слезы от горя во сне

Горе – Сон, в котором вы видите кого–то в слезах от горя, означает, что вы с радостью станете помогать другу, избавляя его от долгов и помогая преодолевать неприятности. Видеть горе своих родных и близких предвещает, что на вас свалится множество забот по дому.

Горе и слезы во сне: сонник Цветкова

Горевать во сне от внезапно постигшей вас беды – к тому, что вы неизбежно попадете в катастрофу, если не прислушаетесь к советам ближайших друзей. Плакать во сне от горя – значит наяву расстраиваться по пустякам, не заслуживающим внимания. Видеть плачущими в горе других – оказать материальную помощь малоимущим родственникам.

К чему снится горе любимого человека

Если приснился любимый человек, попавший в беду, то это может означать зов о помощи; возможно, спящий в данный момент переживает трудный период своей жизни; отчаяние – предупреждение о неверных действиях, уныние – предупреждение о надвигающейся беде или болезни.

Пережить горе во сне

Пережить во сне горе – надвигается опасность, случится какая–то беда. Видеть других в горе – к заботам, хлопотам, неудачам.

Видеть, что на вас свалилось горе во сне

Сон, в котором ты ощущаешь, что на тебя свалилось некое горе, – предвестник тяжелых испытаний. Приснилось, что горе случилось у знакомых? Неприятности других людей скажутся на твоей деловой активности самым непосредственным образом.

Русский сонник: видеть во сне горе

Если снится, что испытываете горе, то и в реальной жизни может случиться несчастье. Видеть других в горе – тоже дурной знак. На вас могут свалиться неудачи.

К чему снится Горе и слезы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Горе – к радости, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя во сне в безмерном горе – к краху вашей жизни, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне себя в безмерном горе – к смерти близкого человека.

Видео: К чему снится Горе и слезы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горе и слезы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиля

10.07.2023

во сне кто то (мужской голос) сказал что вот и в мой дом пришло горе. сон приснился под утро я проснулась от того что голуби ходили по подоконнику и лапками цокотели по металлу но в окно не стучали. обращаю на голубей внимание по тому что когда они мне в окно стучат кто то умирает это уже проверенно!
Олеся

07.07.2023

Мы с мамой были в квартире в которой мы раньше жили мама была беременной.Папа сказал что то там не делать по-моему неподходить к двери пока он не позвонит. Она была пьяна и хотела выйти из квартиры я её не пускала она пошла и ей пришло смс что мы должны банку 40 миллиардов потом по комнате можно было ходить по краю и я сидела на диване и ревела от горя... говоря это сон проснись проснись проснись
Последняя правка: May 01, 2023, 21:19:25 пользователем manager_kontenta  
Софи

04.07.2023

Я спускаю по горе домой, покрытой белым, пушистым снегом вижу еще как идет мужчина с собакой на поводке и вроде она была черная неразгледела, и как то мы сталкиваемся с мужчиной, потом вижу что по снегу идет маленький котенок вроде рыжий и полу белый как то собака начинает гафкать на котенка а мужчина пытается удержать его и я говорю ой ой и быстро взяла котенка, потом я иду иду и вижу кота белого, пушистого у него усы были белые, длиные будто породистый и большой и получается и его беру на руки он был тяжелый.
Вика

01.07.2023

Я на пароме, мой ребёнок с какими-то гномами убивают людей, я собственноручно убиваю своего ребёнка, после этого убиваюсь горем, мы пришвартовываемся к берегу города, где я собиралась жить(наяву) и я говорю что здесь жить не буду
Ксения

28.06.2023

Очень надеюсь на вашу помощь!
приснилось, что я куда- то еду, уже не помню даже куда и с кем. но вдруг вижу в окно стоит брата(ему 18 лет, мне 14, он мой очень близкий человек), он стоит и курит. и складывается впечатление, что он чем то огорчен или растерян. как будто смотрит вдаль и думает о чем то своем. я прошу остановить машину, подбегаю к нему, спрашиваю, что у него случилось, и он начинает говорить, но он мне не объясняет всю ситуацию, причину, а как сказать..рассуждает, филосовствует о том, что у него произошло, т.е. конкретно не говорит мне, что произошло. но я чувствую, что ему морально тяжело и плохо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.