Сонник Гордые люди: к чему снятся Гордые люди женщине или мужчине

гордость

К чему снится Гордый человек

Гордый человек снится во сне как знак того, что в скором времени человек будет грешить. Приснился гордый человек – к чрезмерной самооценке. Видеть во сне гордость в необычных проявлениях – положительный знак, укрепление влияния человека. Сон о чрезмерной гордости по соннику предупреждает о надвигающейся опасности из-за собственных действий.

Исламский сонник: видеть во сне гордого человека

Хотя справедливая гордость может быть позитивным качеством, она рискует стремительно превратиться в высокомерие. Тщеславие никогда не бывает привлекательным свойством, а сны, в которых вас называют тщеславным, указывают на эгоцентризм, который может задерживать ваше продвижение на работе или в любви.

К чему снится сон: Чем вы гордитесь? Друзьями или семьей? Своими достижениями или работой? Или более тривиальными вещами – своим видом, одеждой, манерой говорить? Может быть, сон был предупреждением о том, что гордость ведет к падению?

Видеть, что проявляете гордость во сне

Если вам приснилось, что вы гордитесь – это знак скорого упрочения вашего положения и влияния в обществе, которым некоторые постараются воспользоваться в корыстных целях.

К чему снится испытывать гордость

Испытывать во сне гордость – к стыду или греху. Гордость, возвышение – Означает обратное (провал, глупость).

Житейский сонник: приснилась Гордый человек

Видеть во сне гордого человека – к зазнайству.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гордость

Видеть во сне красивую, гордую девушку и бояться к ней подойти – к вашей неуверенности в любовных делах.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гордый человек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тая

10.07.2023

Во сне я победила на олимпиаде с математики, в каком то региональном конкурсе, и испытывала огромную гордость за себя, что смогла подготовится. Меня все поздравляли, восхваляли, жали руку, даже выдали какую то премию. В реальности я не люблю математику, но участвовала а олимпиаде по русскому языку и литературе.
Кира

07.07.2023

Мне приснился бывший, мы с ним расстались несколько месяцев назад, из за глупой ссоры. Я до сих пор его люблю, но не могу простить. Впрочем, в реальности он и не пытался исправить ситуацию. Но во сне, он просил прощения за свои слова, и предлагал начать все сначала, но гордость не давала мне простить его...
Наталья

04.07.2023

Мне приснилось что парень который был в детстве мне очень хорошим и близким другом, да и сейчас вроде как симпатизирует мне... хотя между нами никогда ничего не было больше дружбы, говорит что я осталось такой же гордой... к чему это - непонятно
Елизавета

01.07.2023

Здравствуйте. Приснилось что незнакомый мне человек, с пафосом таким мне говорит, я горжусь, что ты работаешь в этой организации. Почему он мной гордится.. что за организация, что за человек - вообще непонятно.. с такого сна, больше удивления, чем какого то понимания...Это к чему?
Анастасия

28.06.2023

Во сне я как-будто познакомилась с каким-то парнем, лет так 16-20. Высокий, красивый, зеленые или серые глаза, каштанового цвета волосы. Он флиртовал со мной, постоянно улыбался. Во сне у меня уже были догадки, мол он обманывает меня. Потом так и случилось. Этот парень тут же поменялся в характере, стал злобно улыбаться и напрямую рассказывал, что действительно лгал, а я повелась. На что я коротко ответила «ага». Даже не злилась, только гордость пошатнулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.