Сонник Горбы: к чему снятся Горбы женщине или мужчине

горб

К чему снится горб

Когда снится во сне что у вас горб – сон предвещает выигрыш.

Видеть во сне горбатого человека – в ваших планах произойдут непредвиденные изменения, но из них вы сможете извлечь пользу.

Приснился во сне верблюд с горбами – к проявлению стойкости и терпения в преодолении неудачной полосы.

Видеть во сне Горб по соннику xxi века

Горбатого во сне увидеть или встретить – очень счастливый сон, сулящий вам удачу в делах и успех во всем. Если же во сне вы сами превращаетесь в безобразного горбуна – значит, что наяву вас ждет долгожданное наследство, но в нем будет больше долгов, чем доходов. Горб во сне иметь – к победе, выигрышу. Мужчине такой сон сулит успех у женщин.

Толковать Горб по Житейскому соннику

Горб – «Заработать горб», «горбатиться» – трудная работа на кого–либо; «согнуться под тяжестью переживаний (содеянных преступлений)».

Горб // сонник Эзопа

Этот символ означает ущербность, неполноценность. Горбуны всегда считались особыми людьми даже несмотря на то, что многие смеялись над ними. Горб оценивался по–разному: одни считали, что это наказание, другим казалось, что это особая отметка бога. Эти мнения вылились в народной мудрости.

Видеть в гробу горбатого человека или присутствовать при гибели горбуна – начать новую полосу жизни, которая будет отличаться от всего, что вы делали раньше. Видеть во сне, что у вас на спине растет горб, – к тяжелой работе, потери имущества, неприятностям, которые повлекут за собой внушительные материальные траты.

Знакомиться во сне с горбуном – вам предстоит узнать нечто такое, о чем вы и не подозревали, но узнанное, вопреки стараниям доброжелателей, не вызовет у вас ничего, кроме удивления.

Горб: сонник Цветкова

Горб у себя – большой выигрыш; у других – польза, выгода; видеть – радость.

К чему снится Горб // сонник Фрейда

Приснившийся горб символизирует какой–то физический недостаток, который мешает вам воспринимать себя положительно. Вы постоянно подвергаете свои внешние данные сомнению, и поэтому ведете себя скованно. Эта зажатость распространяется даже на интимные отношения и часто становится причиной холодности или отчужденности с вашей стороны к партнеру. Но ведь давно известно, что в постели все недостатки не только не замечаются, но иногда по мановению волшебной палочки превращаются в достоинства, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Горб по соннику Странника

Необыкновенная удача, победа; здоровье; разбогатеть.

Что предсказывает Горб по соннику мисс Хассе

Видеть себя горбатым – большой выигрыш; видеть других – получишь пользу.

Эзотерический сонник: Горб

Горб вырос у вас много забот о близких. Видеть у кого–то не взваливайте на себя лишних забот.

Толкование сна Горб – сонник Симона Кананита

Видеть себя горбатым – большой выигрыш; видеть кого–то – получите пользу, достижение богатства. Горб иметь – Радость.

Значение Толкового сонника

Горбы иметь – радость, приятные новости; счастье к женщинам. Горбатый приснится – прибыль, наследство какая–то. Горбун во сне предвещают неожиданные осложнения в планах на будущее.

К чему снится Горб // Малый Велесов сонник

Горб, горбатый – Прибыль, успех, наследство; быть им – богатство, выигрыш, дитя родится (женатым), радость, приятные вести; стыдится горба – получить прибыль не вполне законным путем.

Толкование сонника Азара

Успех в делах. Горбатым себя видеть – К удаче. Горбатых видеть – Неприятность.

К чему снится Горб: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Горб по соннику

Видеть себя горбатым – достигнуть богатства, получить большой выигрыш. Иногда это означает, что вы занялись каким–то сложным делом, распутать которое будет очень трудно. Часто горб символизирует освобождение от какой–то тяжести: долгов, конфликтов и т. п. Для мужчины горб может означать успех у женщин. Встретить горбуна – радость, получение наследства, выгода.

Увидеть Горб во сне: Исламский сонник

Горб, горбун – то вас ждет неожиданная проблема в бизнесе.

Толкование Астрологического сонника

Горб, горбун – то вас ждет неуспех в делах, обман. Остерегайтесь сдавать вещи в ломбард после такого сновидения, так как это не принесет вам пользы, несмотря на тяжелое финансовое положение. Если вам приснилось, что вы сам горбун – это к скупости и бессердечию.

К чему снившиеся Горбы // сонник Симеона Прозорова

Неожиданные осложнения в делах. Возможно, поездка в другой город из–за болезни (смерти) дальнего родственника. Представьте, что под одеждой у горбуна не горб, а мешок с табаком (см. Табак).

Видеть Горб во сне: Большой современный сонник

Горб у кого–то – вам следует ожидать каких– то осложнений в жизни; в ваши планы на ближайшее будущее будут внесены изменения.

Вы видите себя в образе горбуна – вы слишком трепетно относитесь к собственной персоне, вы склонны рассматривать себя исключительно в центре общества; вы любите, чтобы на вас обращали внимание, вы не прочь, чтобы с вами понянчились; постарайтесь быть скромнее, избавьтесь от этого горба, если не хотите неприятностей; другое толкование сна: для женатого мужчины – сон предвещает скорое рождение ребенка; холостяк может рассчитывать на некую прибыль.

К чему снится Горб по соннику Дэвида Лоффа

Это некрасиво, но во сне оказаться горбатым сулит немалую выгоду и крупную прибыль от дел. Если вы видите, что горбаты не только вы, то вас будут окружать богатые люди, а ваша жизнь в финансовом отношении наладится.

Горб в соннике В.Самохвалова

Это символ физического недостатка как во сне, так и наяву. По всей видимости, в реальной жизни вы сомневаетесь в своей привлекательности или имеете какой–либо недостаток, возможно, воображаемый, мешающий объективному восприятию себя. Вам не удается завязать близкие отношения с кем–либо из–за того, что вы постоянно комплексуете по этому поводу. Поэтому, общаясь с противоположным полом, вы ведете себя скованно и даже холодно. Не стоит так переживать – многих недостатков партнер просто не заметит, а то, что кажется некрасивым вам, для него может быть очень привлекательным.

Приснился сон про Горб по Современному соннику

Горб символизирует какой–то физический недостаток, который мешает вам воспринимать себя положительно. Вы постоянно критикуете свою внешность и поэтому ведете себя скованно. Эта зажатость распространяется даже на интимные отношения.

Горбун снится к неожиданным осложнениям в планах на будущее.

Горбатым себя видеть – к удаче.

К чему снятся Горбы по соннику гадалки Евдокии

Неожиданные осложнения в делах, но если сон снится тогда, когда вы завершаете какое–то дело, – к успеху и радости. Себя видеть горбатым – скорая прибыль, богатство.

Горбун – Снится к неожиданным неблагоприятным изменениям в судьбе.

К чему снится Горб по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть горб – тащить до конца дней на себе всю семью.

Для рожденных с мая по август:

Если вы во сне видите горбатого человека – возникает помеха в ваших делах.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы во сне видите горбатого человека – это к осложнению планов на будущее.

Видео: К чему снится Горб
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горб женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Добрый день, помогите разобраться с моим сном, он меня очень напугал. Мне снилась мама (в реальности она живая и здоровая), она одета в черное длинное, до пят, платье, на голове повязан платок, на спине горб. Мама идет с палочкой, хромает. И я почему — то знаю что она умерла, и удивляюсь, что она тут делает. А она на самом деле жива.. теперь я боюсь за маму, помогите..
Дамир

07.07.2023

Сегодня снился странный сон. Я просыпаюсь (во сне), выхожу с комнаты, здороваюсь с мамой и замечаю что у нее вырос горб, что меня очень удивляет, потому что буквально вчера вечером его не было. Спрашиваю откуда, но она как будто меня не слышит или не понимает. Потом вижу отца с таким же горбом. Выхожу на улице, и все люди, которых я встречаю, с горбами. Я пытаюсь найти витрину или зеркало, чтобы посмотреть на самого себя.
Динара

04.07.2023

Мне приснилось, что я нахожусь рядом с двумя пожилыми женщинами с горбами. Обнимаю одну из них, от нее веет каким то теплом. Обе женщины в белых халатах, но они не врачи, просто как одежда такая. Я говорю одной из них, что она красивая, но не потому что это правда, а чтобы ей было приятно. Она улыбается и уходит, подходит вторая женщина, и я бью ее по горбу. Она тоже уходит. Что это значит?
Соня

01.07.2023

Мне приснилось, что мы с парнем ходили в парке, гуляли, ели мороженное и общались. Собирались пойти на карусели, но по дороге встретили бабушку, она выглядела как баба яга с детской сказки, нереально. Большой горб, длинный нос, ободранная одежда, клюка. Остановила нас, хотя вокруг было много людей, но они как будто ее не замечали. И сказала - нельзя летать сегодня. После ее слов мы побоялись идти на карусели. Что это может означать?
Татьяна

28.06.2023

Здравствуйте, сегодня приснилось что увидела себя со стороны с горбом на спине, но к сожалению совершенно ничего другого как-будто не было во сне. Я не помню не обстановку, не где конкретно я была, ни каких либо действий, что со мной происходило. Даже не помню, что собственно на мне было надето. Как будто даже не видела саму картинку, а появилось ощущение, что у меня горб. Такой сон может что то означать?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.