Сонник Гольфы: к чему снятся Гольфы женщине или мужчине

гольф

К чему снится Гольф

Гольф снится во сне к победе в запланированных делах. Приснилась самостоятельная игра в гольф – достичь результатов получится и без посторонней помощи. Видеть во сне гольф со стороны – к получению дельного совета. Сон о проигрыше в гольф по соннику предвещает скорое столкновение со своими многочисленными конкурентами.

Видеть полосатые гольфы во сне

Снятся полосатые гольфы – к отдыху, приятным развлечениям, и удовольствиям в отпуске. Покупать во сне гольфы – к разочарованию в близком человеке.

К чему снятся грязные гольфы

Если снятся во сне грязные рваные гольфы – грядут сплетни и ссоры. Если они были красивые и чистые – к одобрению ваших планов. Видеть во сне как вы надевает гольфы – решитесь на дорогостоящую, но необходимую покупку.

Видеть, как играют в гольф во сне

Гольф – Играть в гольф или наблюдать за игрой – значит, что вы не откажете себе в удовольствиях. Сон, в котором вы видите какие то неприятности, связанные с гольфом, говорит о том, что вас унизит безрассудный человек.

Гольф во сне: сонник Ванги

Если вам приснилась игра в гольф или вы принимаете участие в игре в гольф – означает, что ваше положение в обществе заметно изменилось в лучшую сторону и теперь ваши неприятели или завистники считаются с вами.

Если вам приснилось поле для игры в гольф в солнечный день – это знак приятного времяпрепровождения, а в пасмурный день – к неисполнению вашего желания.

Исламский сонник: видеть во сне гольф

Вы во сне наблюдаете игру в гольф – ваше заветное желание скоро исполнится. Люди, играющие в гольф, вдруг поссорились – в ваши проблемы бесцеремонно влезет некий грубый человек и обидит вас; этот человек не столько захочет вам помочь, сколько постарается показать себя; в вашей чистой душе наследят.

Житейский сонник: приснился Гольф

В обстоятельствах сновидения игра в гольф может означать множество вещей. Как в случае со многими другими играми, она связана с принадлежностью к команде, однако может означать и индивидуальные достижения.

Игра в гольф говорит, что нам необходима свобода движений и ясность видения. Игра в гольф может выражать желание показать свою доблесть, способность зайти далеко как в отношениях, так и в делах.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гольф

Играть в гольф – пустое времяпрепровождение.

Гольф во сне: сонник Цветкова

Видеть во сне, как вы играете в гольф, – к попытке изменить свой имидж, чтобы соответствовать своему окружению.

Русский сонник: видеть во сне гольф

Видеть во сне, как вы играете в гольф, – вас считают выскочкой.

Видео: К чему снится Гольф
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гольф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина

10.07.2023

Я помню,что познакомились с парнем (весьма симпатичным),он мне понравился, я ему вероятнее всего тоже,ибо он мне запретил посещать какой-то сайт знакомств. Потом он пригласил погулять , помню как мы идем к машине зеленого цвета, он открывает дверь,а там его друзья,все смеются,улыбаются. Мы селе вдвоем на переднем сидении , он протянул свою руку так,что бы я могла в неё положить свою, потом я прижалась к нему и заснула,когда мы ехали куда-то, потом я проснулась и мы стояли на поле для гольфа, собирались играть
Ирина

07.07.2023

мне приснился луг, хорошо подстриженный, ухоженный и размеченный. на лугу было двое моих бывших одноклассниц и одна полная женщина, которую я не узнала.. и на лугу была сделаны лунки, и мы решили поиграть в гольф. Я не знаю правил и никогда не играла в гольф в реальности, но тут играла
Анап

04.07.2023

Добрый день, сначала мне снилось, что я играю в гольф в снегу между домами, но вместо шарика для гольфа я играла чём-то другим. А затем под утро, мне приснилось, что я еду в машине и в это время падает красно-белый пассажирский самолёт. В него попала молния и он упал где-то далеко и загорелся. Я выбежала из машины, чтобы немного увидеть, что же произошло, было очень страшно. Потом подбежал ко мне мой брат и его жена, и мы стали уходить, и я проснулась.
Паша

01.07.2023

Приснилось что я играл в гольф варёными яйцами со старой подругой, ударил яйцо раз, второй раз, и вот оно попало в лунку, когда начал бить во вторую лунку моё яйцо разбилось я пошел покупать новые яйца. Спросил подругу покупать ей или нет в итоге она мне начала объяснять, что для гольфа нужны специальные ботинки, описала мне какие то зимние лаковые алые полу сапоги на гигантской резиновой оранжевой подошве, дослушав я пошел и купил два десятка, вернувшись на поле никого из игравших на нём уже не было.
Наталья

28.06.2023

Во сне мы с мужем решили поиграть в гольф. Одета я была почему-то не очень хорошо, в какую-то старую спортивную куртку. Но чувствовала я себя уверено. Когда пришли на поле для игры, точнее это был берег озера с крутыми склонами, там было много играющих, не протолкнуться. Среди них были братья Сафроновы (ведущие битвы экстрасенсов), меня это удивило. Так как людей было много, я поняла, что мы не сможем поиграть, потому что нет свободных клюшек и места. Мы просто стали наблюдать как играют другие. Некоторые люди заходили в воду за мячиками и клюшками, или отправляли мяч в лунку, которая была в воде.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.