Сонник Голубики: к чему снятся Голубики женщине или мужчине

голубика

К чему снится Голубика

Снится голубика во сне, согласно сонникам, это знак радостного события. Приснилось собирать голубику - вас ждет достижение в делах. Снилось покупать голубику – значит, предстоят лишние расходы. Приснилось, как варите варенье из голубики – влезете в долги.

К чему снится Голубика женщине

Снится голубика женщине - к приятной новости. Пить чай с голубикой – к предстоящей проблеме со здоровьем. Пересаживали голубику – к занятию не своим делом. Продавать во сне голубику означает, что впереди полоса сплошных неудач.

К чему снится Голубика мужчине

Снится голубика мужчине - к успеху в делах. Приснившаяся сладкая и спелая голубика – будет большая прибыль. Если во сне ягода осыпается с куста – к недолговечной любви.

Кушать голубику

Приснилось есть голубику с большим аппетитом - сон предупреждает вас о том, что впереди ждет неожиданный сюрприз. В зависимости от того, вкусными были ягоды или нет, можно расшифровать значение сна – вкусная голубика означает приятное событие, а кислая и неаппетитная голубика во сне – означает, что известие не очень приятное и может вас серьезно огорчить.

Собирать голубику во сне

Приснилось собирать голубику - сон означает конец забот и проблем и начало периода, наполненного миром и радостью. У людей, которым снится собирать голубику, часто возникают какие-то проблемы, но этот сон говорит о том, что вы от них избавитесь, поэтому вашему телу и душе пора отдохнуть от всех давлений и стрессовых ситуаций.

Снятся кусты голубики

Видеть во сне кусты голубики, означает, что у вас, вероятно, есть враг среди друзей. Кто-то из вашего окружения не желает вам добра и вполне возможно, что скоро проявит себя. Откройте глаза, вас предупредили, и не относитесь к этому предупреждению легкомысленно. Шансы на то, что этот человек нанесет вам прямой вред, малы, но все же будьте осторожны.

Покупать голубику

Если вам снится покупать голубику, это признак того, что вам не хватает витаминов, чтобы ваше здоровье было полностью сбалансированным. Обязательно выясните, чего вам не хватает, и решите эту проблему, потому что ваше тело никогда не предупредит вас о том, что вам чего-то не хватает, даже если это кажется тривиальной вещью. Поставьте свое здоровье на первое место. Вам решать, как позаботиться о себе, потому что никто другой не сделает этого вместо вас.

Продавать голубику

Видеть во сне, что вы продаете голубику, говорит о том, что кто-то из ваших близких нуждается в помощи. Оглянитесь вокруг, найдите этого человека и сделайте все возможное, чтобы помочь ему. Это не совпадение, что вы получаете этот знак во сне, поэтому думайте о себе как об избранном для этой работы и обязательно выполняйте ее с любовью. Этим человеком может быть кто-то из членов вашей семьи, друг или даже кто-то, кто не находится рядом с вами, но он в вашем сердце.

Приснилось угощать голубикой

Если во сне вы угощаете других голубикой - сон говорит о том, что в ближайшее время вас ожидает интересная встреча с противоположным полом. Это человек, которого вы знали лишь поверхностно, и у вас не было хорошего мнения о нем. Однако, проведя с ними некоторое время, вы поймете, что совершили ошибку и что в будущем вы могли бы стать больше, чем просто друзьями.

Вас угощают голубикой

Если во сне вас угощают голубикой, это означает, что у вас есть тайный поклонник. Рядом с вами есть кто-то, кому вы очень нравитесь, но он боится к вам приблизиться. Причина этого, вероятно, в том, что вы немного холодны в общении с другими людьми. Если вы долгое время одиноки, постарайтесь быть более доступным для общения, чтобы людям было легче сблизиться с вами.

Неспелая или гнилая голубика

Снившийся сон говорят о том, что вам придется пройти через немало хлопот, чтобы добиться желаемых целей. Нужно приложить немало усилий, чтобы почувствовать себя победителем или получить истинное удовольствие от работы, которой занимаешься, или какой-то другой стороны жизни.

Сок из голубики во сне

Этот сон символизирует крепкое здоровье и долгую жизнь. Когда вам снится, что другие люди пьют сок голубики, это означает, что вы услышите хорошие новости от знакомого. Не исключено, что вы беспокоились о здоровье близкого человека, поэтому узнаете, что прогноз не так плох, как вы думали.

Снится пирог с голубикой

Видеть во сне пирог с ягодами голубики, означает, что в вашей жизни произойдет радостное событие. Не исключено, что вы попадете на какое-то торжество, напрямую с вами не связанное.

Видеть Голубику во сне по соннику xxi века

Если вам приснились кусты голубики – то это предвестие радостного события. Собирать голубику во сне – это к успеху в делах. Если вам приснилась спелая и сладкая голубика – то это к большой прибыли. Если во сне голубика осыпается с куста – то ваша любовь недолговечна.

К чему снится Голубика по соннику Миллера

Если вы увидели во сне, что вы покупаете голубику – это к лишним расходам. Варить во сне варенье из голубики – вам придется влезть в долги. Пить в сновидении чай с голубикой – вы подхватите инфекционную болезнь.

Голубика // сонник Эзопа

Пересаживать во сне садовую голубику – вы займетесь не своим делом. Если вам приснилось, что вы продаете голубику – то вас ожидает полоса сплошных неудач.

К чему снится Голубика // сонник И.Фурцева

Есть голубику – к неожиданности.

Голубика: сонник Цветкова

Есть во сне голубику – к посещению приятных гостей.

К чему снится Голубика по соннику Ванги

Есть во сне голубику – к знакомству с приятным юношей для молодой девушки.

Украинский сонник: Голубика

Приснилось кушать голубику - сон говорит о том, что очень скоро в вашем доме посетят довольно надоедливые гости. Собирать голубику во сне, предвещает, что в обозримом будущем вы познакомитесь с приятным молодым человеком. Чаще всего такой сон видят молодые и незамужние девушки.

Житейский сонник: Голубика

Если вы видите во сне голубику, это означает, что вам нужно быть осторожным, когда дело доходит до деловых начинаний, потому что кто-то попытается вас переиграть.

Мусульманский сонник: Голубика

Приснилось, как кто-то ест голубику во сне, это символизирует убытки из-за рискованных вложений. Не исключено, что вы купите машину или бытовую технику, которая не оправдает ваших ожиданий. Вы будете чувствовать себя плохо, так как вам пришлось многим пожертвовать, чтобы исполнить это желание. Однако не отчаивайтесь, а найдите способ извлечь из этой ситуации лучшее.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Голубика женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Здравствуйте! Приснилось мне , что я в том месте где раньше жила (переехала более 12 лет назад в другой город.Раньше жила на Севере и очень часто ходили по ягоды,за голубикой,она росла недалеко от самого поселка). Не помню как — оказалась на поляне где растет голубика (есть ощущение что я намерено так оказалась , что бы ее собирать) … начинаю собирать , она зрелая,крупная , ЕЕ много на кустах , потом она вообще становится с размером в сливу и тоже много . Куда собираю ее и ем ли -не помню .
Дарья

07.07.2023

сегодня приснилось как мне в церкви которую я всегда посещаю бабушка дала голубику (я подбежала и попала последней под раздачу ) и я ее должна была посыпать когда выходил служитель церкви, но вместо этого я стала ее есть и почти всю съела и осталось на ладони всего 4 штучки и 3 я посыпала молодого симпатичного парня и еще последней посыпала и он улыбнулся от этого.
Руслана

04.07.2023

Мне приснилось, что я стою у себя на лоджии на 4 этаже и смотрю вниз. и вижу как моя подружка с своими родителями собирает с кустов синие ягоды. Думаю голубику. А потом быстро садятся в автомобиль и уезжают. У меня еще мелькнула мысль, откуда голубика у нас в центре города.. но мне казалось, что это именно она.
Последняя правка: January 19, 2023, 15:51:23 пользователем manager_kontenta  
Ульяна

01.07.2023

Приснилось что я пошла собирать голубику с больших кустов, прям на главной дороге в селе, их было много очень, и ягод на них было настолько много что они чуть ли не сыпались, я съела не больше 2 шт , она была сладкая, другие люди хотели её собрать, но я преуспела и хотела начать собирать и проснулась…
Ольга

28.06.2023

Во сне мне подал белое блюдце с несколькими ягодами голубики, присыпанные сахарной пудрой, мужчина, с которым наяву познакомилась 2 дня назад. Во сне на блюдце сначала были и другие ягоды, которые он раздал другим вроде женщинам, а крупные ягода подал мне. Я была последней из всех.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.