Сонник Голоса: к чему снятся Голоса женщине или мужчине

голос во сне

К чему снится Голос

Голос снится во сне к получению некоторых новостей. Приснился знакомый голос – стоит ожидать новости от знакомого человека, а видеть во сне детский голос – к появлению приятных вестей в скором времени. Сон о собственном голосе со стороны по соннику говорит о том, что придется переживать сплетни со стороны.

Видеть во сне Голос по соннику xxi века

Слышать во сне приятные и спокойные голоса – хороший знак, такой сон сулит вам примирение с врагами и согласие в семье, грубые голоса во сне могут сулить неприятности, сердитые голоса или голоса с очень высоким тембром могут предвещать неудачу в делах или разочарование в друзьях.

К чему снится Голос по соннику Миллера

К чему снится Голос во сне?

Голос – Приятные спокойные голоса во сне – предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми интонациями сулят неприятности. Чей то плачущий голос во сне заставит вас задуматься, не собираетесь ли вы нанести обиду близкому человеку. Голос Бога пробудит вас к благородному усилию духовно возвыситься, добиться самоуважения и признания окружающих.

Если мать слышит во сне голос своего ребенка, то должна быть готова к горестным событиям. лышать во сне чей то предостерегающий голос означает приближение ряда неудач, перед которыми вам надлежит собраться с духом. Если вы узнали этот голос – испытание может быть серьезным.

Толковать Голос по Житейскому соннику

Голос к чему снится

«Мой внутренний голос» – интуиция; «слышать голоса» – слуховые галлюцинации в связи с психическим расстройством; голос эмиссара.

К чему снится Голос по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Голос?

Слышать во сне приятные спокойные голоса – предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми нотками сулят неприятности. Чей–то плачущий голос во сне заставляет вас задуматься, не собираетесь ли вы нанести обиду близкому человеку. Голос Бога побуждает сновидца совершить благородное усилие к духовному росту.

Если мать слышит во сне голос своего ребенка, она должна быть готова к печальным событиям. Слышать во сне чей–то предостерегающий голос означает приближение ряда неудач, к встрече с которыми вам надлежит собраться с духом. Если вы узнали этот голос – испытание может быть серьезным.

Голос по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про голоса, что это значит?

Неизвестные голоса во сне – это внутренний голос, призывающий к вниманию. Голоса умерших, ангелов, старцев сообщают мудрую правду. Если кто–то невидимый назвал ваше имя – это предупреждение о неприятностях.

Видеть Голос во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про голоса

Если вы слышите во сне голос любимого человека, стоит прислушаться к его интонации. Спокойный и доброжелательный тон знаменует примирение и согласие. Если голос груб, ваш партнер таит на вас обиду, что в дальнейшем все равно выльется на вас. Если в голосе присутствуют интонации плача, это предупреждение о возможном несчастье и грядущих неприятностях.

Украинский сонник: Голос

Голос слышать во сне – прибыль; трудная дорога; новость. громко говорить – радость. Слышать приятный голос во сне – добрые вести.

К чему снится Голос // Малый Велесов сонник

Голос слышать – прибыль, тяжкая дорога, новость; приятный – хорошие вести; громкий – прибыль, приглашение; тихий – печаль; сиплый – убыток.

Голос // Старинный французский сонник

Голос к чему снится, толкование:

Если во сне вам слышится нежный голос, – наяву вас подстерегает опасность легкомысленной привязанности. Визгливые голоса – к неприятностям.

Эзотерический сонник: Голос

Вас будит знакомый голос дальнейший сон мог привести к тяжелым последствиям. Внятно звучащий голос если содержание запомнили, то обязательно примите к сведению. Если нет, то наяву получите важное предупреждение. Голос умершего предупреждение или проблема; если голос зовет будьте осторожны, нависла смертельная опасность (не ешьте с ним и не ходите во сне).

Видеть Голос: сонник Хубайши Тифлиси

Голос в древнем понимании

Когда вам снится собственный громкий голос, то вас ожидает фантастическая будущность. Вообще же услышанный во сне громкий мужской голос сулит сновидцу славу и преуспеяние. Женщинам подобный сон указывает, что они забыли важных людей. Слабый, тихий голос – неблагоприятный сон, поскольку предвещает закат вашей карьеры.

Толкование сна Голос – сонник Симона Кананита

Слышать голос – не теряйте надежды. Если вы, совсем не умея петь, вдруг во сне запоете очень красивым баритоном – быть вам начальником.

Толкование сонника Азара

К чему снилось подчиниться голосу по духовным источникам

Голос громкий слышать – К вестям. Слышать во сне голос матери – разлука с ней навсегда.

Сон с Голосом по Кулинарному соннику

Голос во сне что значит:

Голосом сквозь сон петь – К награде.

Голос // сонник М.Федоровской

Ведущий разумный голос во сне (сообщающий некую тайную информацию, обучающий «выходу из тела» и пр.) – это типичный признак чёрной магии. Такой Голос комментирует, предписывает сюжет сновидения, раскрывает некоторые тайны, соблазняет силой, искушает, обучает. Голоса противные, позорящие сновидца или неразборчивые, подстрекающие. Ругань, мат (слышимые в сознании).

Голос // сонник Фебе

Голоса неразборчивые, поощряющие, гнусавые, хриплые, ругающиеся, льстивые либо кричащие – к сплетням, оговорам, неприятностям, обману. Зов по имени – к крупным жизненным переменам, предупреждение об опасности. Крики – к бедам, сильным переживаниям (иногда надуманным).

Голос, осмысленно комментирующий, сообщающий некую разумную последовательную информацию, является проекцией демонического сознания (см. Эмиссар, люцифаг). Подчинение ему или вступление с ним в контакт может со временем привести к трагическим последствиям. Существует ещё один голос (проявляется в промежуточных стадиях сна) «создающий сновидение» – в соответствии с его диктовкой легко внушаемое боди переводит смысл наговорённого в динамические образы. Этот голос есть внутренняя речь, мысленное размышление самого спящего. И ещё одна звуковая трансляция относится к голосу разумной структуры судьбы человека – для мужчины проявляется, чаще, женским голосом; для женщины – мужским голосом или отцовским.

видеть голос

Голос: сонник Цветкова

Неразборчивые голоса – сплетни, обман в делах с документами; голос отчётливый – необыкновенные вести, к добру или худу, в зависимости от тона; слова – указания на будущее; поощряющие голоса – к бесчестию.

Что значит Голос по соннику Странника

Толкование голоса из вашего сна

Неразборчивые, льстивые, подстрекательские голоса – к провокации, оговору, провалу, сплетням, обману. Отчётливые, предупреждающие, напутствующие – к опасности; крупным переменам. Особое внимание – к голосам наших близких (отца, матери, няни). В зависимости от их содержания они предостерегают о критическом периоде жизни сновидца, либо относятся к беде того, чьи были голоса.

Видеть Голос во сне: Большой современный сонник

Снится, будто вы слышите чей– то приятный и спокойный голос – если вы к этому времени были с кем–то в ссоре, то ждите в ближайшие дни примирения; разлад в семье, непонимание между приятелями, несогласие между влюбленными – все это уйдет. Вам снится голос грубый или крикливый, пронзительный, визгливый – ожидайте неприятностей.

Голос, который вы слышите во сне, – плачущий – вы незаслуженно обидите дорогого вам человека. Голос будто предостерегает – у вас было все хорошо и спокойно, словно вы плыли по течению великой реки, но теперь вам предстоит ступить на тернистый путь. Женщина слышит во сне голос своего ребенка – в семье ожидается горестное событие .

Голос в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Подсознательные желания, чувства; интуиция.

Толкование сна Голос по соннику на 365 дней

Слышать громкий женский голос. Для женщины – к сплетням и пустым разговорам. Для мужчины – к скандалам и ссорам. Слышать тихий женский голос. Для женщины – к одиночеству и тоске. Для мужчины – к спокойной жизни.

Слышать громкий мужской голос:. Для женщины – к везению;. Для мужчины – к суете и бесполезным хлопотам. Слышать тихий мужской голос. Для женщины – к неопределенности и тревоге. Для мужчины – к колебаниям и сомнениям.

Сорвать голос. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предвещает разочарование в близком человеке; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к отчаянию, для которого нет достаточных оснований; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, – к странному труднообъяснимому происшествию.

Для мужчины сорвать голос – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к участию в бессмысленных спорах и обсуждениях; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам необходимо хорошо отдохнуть; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, обнаруживает желание изменить жизнь и найти себе другое занятие.

Голос в соннике В.Самохвалова

Голос – инструмент, с помощью которого мы себя выражаем. У нас у всех есть внутренняя осведомленность о нашем состоянии, которое временами внешне сложно обнаружить. Зачастую в сновидениях мы можем использовать наши голоса в более или менее подходящих случаях. Иногда в сновидениях с нами говорят для того, чтобы мы лучше запомнили предлагаемую информацию.

Голос, который говорит или которым говорят, имеет двоякое значение. Если человек верит в духовное царство, то это общение с бестелесным духом. С психологической точки зрения, когда мы что–то в себе подавляем, в сновидении это может всплыть бестелесным голосом. Голос Бога – термин, которым пользуются, чтобы опивать энергию духовных вызовов.

К чему снившиеся Голоса // сонник Симеона Прозорова

Приятный и ласковый голос – к удаче, грубый – к неприятностям. Представьте, что грубые интонации сменяются тихими, ласковыми, певучими.

К чему снится Голос по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слышать приятный баритон во сне – к милому собеседнику. Петь самому баритоном – к рыданиям и скорби. Слышать во сне сиплый голос вы будете введены в заблуждение. Слышать властный голос–к изданию нового закона. Слышать вкрадчивый голос – к случайной близости в постели. Услышать возглас во сне – к предупреждению.

Для рожденных с мая по август:

Услышать во сне громкий возглас означает, что вам надо пойти на могилу к близким. Слышать во сне гнусавый голос – к доносу на вас, к предательству. Услышать во сне, как с вами разговаривает давно умершая мать, – к предупреждению; ждите неприятностей. Слышать во сне сиплый голос – к недосказанности. Голос приятный – Прибыль; сипловатый – убыток. Слышать во сне вкрадчивый голос – к хитрому врагу, уверенному в том, что он обведет вас вокруг пальца.

Если вы слышите во сне, как кто–то поет арию красивым баритоном, – готовьтесь к тому, что в вашем деле вы будете только подпевалой. Слышать во сне приятный голос – к спокойствию в семенных отношениях, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне очень неприятный гнусавый голос – к неприятным гостям. Слышать голос матери во сне – предупреждение свыше: остерегайтесь злых людей. Слышать во сне сиплый голос – к простуде. Слышать во сне вкрадчивый голос – вам будут льстить недобрые люди. Слышать во сне голос ребенка – предупреждение свыше: берегите своих детей.

Видео: К чему снится Голос
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Голос женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

мой папа умер 23.05.2015. И мне снится что он говорит цифры 12345678910.Сначало я вовсе не поняла,но через пару дней я нашла в своем телефоне диктофон подписан как "голос папы" ???? и там был его голос где он точно также считал цифры 12345678910 .что это????
Семен

07.07.2023

Сон будто вижу знакомую девушку, она замужем реальности, уже ребёнком есть, но вижу ее прошлое, типо ей 23 года, будто она общается с каким то лысым и в итоге расстается; потом вижу знакомого парня с которым не общаемся уже давно, будто он встаёт со стола и говорит что то тихим приятным спокойным даже красивым голосом, и рядом со мной за мной еще одна девушка как будто выжидает, в итоге я еду по дороге и в голове его голос что какой приятный был, к чему сон
Светлана

04.07.2023

Мужу приснился сон,в котором мужской голос ему говорит: "Ты умрешь в 5-05" . Сон снился под утро с пятницы на субботу, что он означает?...если на следующий день приблизительно в это же время он попал в аварию ...он жив, а машина разбита.
Яна

01.07.2023

Помогите растолковать сон. Снится, что я в своей квартире ночью собираюсь ложиться, в комнату входит мой сын и ведет меня в свою комнату и показывает- вижу темная комната, ночь, окно распахнуто ветром, развевается занавеска и за окном громкий пугающий мужской голос с неразборчивыми словами что-то говорит. Здесь я просыпаюсь, сон отпечатался в памяти. Что он может значить?
Елена

28.06.2023

Мне сегодня (с четверга на пятницу) снится, что разговариваем по телефону с любимым человеком, с которым давно не общались, происходили ссоры, и вот он меня ругал. Когда проснулась, было неприятное ощущение, близкое к слезам. Подскажите пожалуйста, как чему такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.