Сонник Гнилые: к чему снятся Гнилые женщине или мужчине

гнилое во сне

К чему снится Гнилое

Что-либо гнилое снится во сне как предупреждение о некоторых сложностях в будущем. Приснился гнилой зуб – предстоит столкнуться со сложной ситуацией. Видеть во сне гнилые фрукты – к большому количеству мелких неурядиц в жизни. Сон о гнилых растениях по соннику говорит о том, что в жизни предвещаются некоторые проблемы.

Гнилое: сонник Цветкова

Недостаток, потеря; гнилая, тухлая рыба – благополучие, неожиданное увеличение доходов. Гнилое сено – К скандалу и шуму.

К чему снится Гнилое по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Если вы во сне видите прелое (гнилое) сено – к богатому урожаю.

Для рожденных с мая по август:

Если вам приснилось, что сено, накошенное вами, намокло от дождя и сопрело, – ждите падежа скота. Гнилой гриб – Старый человек вскоре умрет. Если снится во сне, что вы собираете грибы и вдруг находите совершенно гнилой экземпляр, – кто–то вас предаст. Если вы видите во сне, как кто–то собирает для какой–то цели гнилушки, – это к какой–то скрытой болезни, которая пока еще не дала о себе знать. Гнилые продукты – К болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Собирать во сне гнилушки – к бедности. Видеть во сне гнилые продукты – к неприятностям.

К чему снятся Гнилые // сонник О.Смуровой

Если вам приснились гнилые фрукты, овощи, еда или дерево – это знак того, что ваше положение, особенно финансовое, изменится в худшую сторону.

Если вам снится гнилое дерево, поросшее мхом, которое легко крошится в руках или под ногами – это знак того, что вам следует позаботиться о своем здоровье.

См. также: к чему снится запах, к чему снятся фрукты, к чему снится пропасть.

Гнилое в соннике Джеймса Льюиса

Гнилые овощи – к печальным событиям. Яблоки гнилые – к напрасным усилиям.

Гнилое // сонник знаков Зодиака

Неприятное известие, серьезная плохое самочувствие или смерть от продолжительной болезни кого–то из пожилых членов семьи.

Сон с Гнилым по Карманному соннику

Снится, как срываете гнилые фрукты – знак несчастья или смерти детей.

Гнилое в соннике В. Мельникова

Если вам приснились гнилые бананы – то скоро вы будете вынуждены заняться каким–то неприятным для вас делом. Продавать во сне гнилые бананы – вам предстоит увлечься бесполезными пустяками.

Если вам снится гниющая рана на теле – то досадные происшествия помешают осуществлению планов, а плохое самочувствие вовсе отстранит вас от срочных дел.

Если вы увидели гнилые орехи – это означает, что ваши радужные надежды обернутся глубоким разочарованием. Если девушка видит во сне себя переходящей через мутный поток по прогнившему настилу – это означает, что она будет эмоционально переживать равнодушие к себе тех, кого она любит.

Если вам снилось, что вы собираете гнилые желуди или каштаны – то это предвестие того, что ваши необдуманные действия вызовут скандал в доме – или уход одного из членов семьи.

Если вам снится гнилая картошка – это значит, вашим радостям и удовольствиям приходит конец, и наступает полоса кошмарного невезения. Гнилые овощи в сновидении сулят вам большие горести.

Если вам снилось, что вы готовите что–то из гнилых овощей – то из–за размолвки вы потеряете горячо любимого человека. Однако в будущем возможно замужество с достойным и верным избранником.

Гнилое // сонник Фебе

С другой стороны, гнилые (подпорченные) яблоки или огрызки могут означать стремление сновидца к чему–то неосуществимому, невыполнимому и, возможно, даже вредному и опасному. Если капуста гнилая и с неприятным запахом, это может символизировать старую застойную ситуацию в окружении или эмоциональной жизни сновидца.

Гнилое // сонник Дэвида Криспа

Срывать гнилые плоды знак несчастья или смерти детей.

Сон с Гнилым по Кулинарному соннику

Гнилые фрукты – обман, недозволенные и низменные увлечения. Гнилые доски – семейные ссоры по пустякам. Гнилые зубы – к болезни.

К чему снится Гнилое: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Орехи гнилые – вас ожидают большие разочарования в деле, на которое вы возлагали большие надежды. Зеленые, порченые или гнилые яблоки – плохой знак. Видеть их или есть – к несогласию, ссорам, тяжелой работе или вообще к бесполезным усилиям. Яблоки на земле – к вреду от льстецов. Гнилые зубы – ссора.

Видеть или есть гнилые бананы – заниматься нелюбимым делом.

Если вам снился гнилые зубы, вас ожидает нужда в денежных средствах. Червивое, гнилое яблоко во сне говорит о том, что чья то злоба, зависть создадут вам проблемы.

Снятся гнилые плоды

Срывать гнилые плоды знак несчастья или смерти детей.

Гнилое в соннике Г. Распутина

Гнилой виноград во сне предвещает то, что все ваши опасения и страхи не будут иметь под собой никакого основания.

К чему снятся Гнилые по Древнему соннику

Терять во сне черные и гнилые зубы означает избавление от хлопот и несчастий, а то и от стариков.

Видео: К чему снится Гнилое
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гнилое женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анжела

10.07.2023

сон: я в магазине возле своего дома стою возле холодильника с заморозкой, и возле него вместо ценника большая тушка рыбы от головы до середины туловища нормальная,а дальше протухшая гнилая и вываливающимися внутренностями, и уже вижу сон второй раз но ничего там не делаю просто смотрю
Анна

07.07.2023

Куча большой, гнилой и вонючей рыбы. Мой папа заложил её в фундамент нашего нового дома. И я заставила её доставать. Пошла вонь. Рыба распадалась. Крупная, сложенная пластами, очень много, в черной земле и сама темная. К чему снится такой сон про гнилую рыбу?
Алина

04.07.2023

добрый день , сначала я со своими знакомыми была как будто в каком-то фильме и мы пытались выбраться из какого-то здания , где нас удерживали люди ( почему не помню ) , все таки нам удалось , я перелезла через забор и оказалась на дороге , попала в дом (чей не знаю) там была какая-то женщина , и я увидела грибы , начала их собирать , но каждый был гнилой , грибы были и дома , под шифоньером , это точно помню , так же запомнила , что это были подберезовики — все до единого гнилые , я их выбрасывала
Виктория

01.07.2023

Я в деревне у родителей. Лежит куча небольших вилков капусты. Беру один в руки и вижу гнилые пятна. Начинаю убирать по листику, но гнилое все есть и есть. Подошла мама и стала тоже перебирать капусту. Появилась маленькая девочка, года 1,5-2 запачканная в какашки. Беру ее и хочу отмыть, тоже пачкаюсь, она убегает. Вижу отца, он достает фаршированный овощами(перец, помидоры, морковь, лук, грибы) запеченный багет из печи и показывает мне. Дальше сон прервался.
Ольга

28.06.2023

Мы с мамой выбирали овощи в м.видео…(я там работаю)Капуста вся на витрине была гнилая,но мы всё таки взяли качан. Потом пошли на кассу.У нас ещё оказалось ведро картошки,мама оплатила покупку.И тут наш кладовщик обвиняет меня в воровстве,взвешивая картошку на безмене.Он взял ведро и высыпал его на пол,картошка оказалась тоже гнилой.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.