Сонник Глушители от автомобиля: к чему снятся Глушители от автомобиля женщине или мужчине

глушитель

К чему снится Глушитель от автомобиля

Глушитель от автомобиля снится во сне как знак некоторой опасности. Приснился глушитель на пистолете, наставленном на сновидца – стоит опасаться недругов и врагов. Видеть во сне прикручивание глушителя к оружию – знак рассудительности и хладнокровия. Сон о глушителе по соннику также может говорить о необдуманных действиях.

Видеть, что прикручиваете глушитель во сне

Глушитель – Если вы во сне прикручиваете глушитель к оружию, то вы достигнете своей цели благодаря вашему хладнокровию и точному расчету.

Сонник Миллера: оружие с глушителем

Если вы стреляете из оружия с глушителем, то вам надо хорошо вам обдумывать действия, в противном случае они могут привести к плачевным результатам.

К чему снится устанавливать глушитель

Глушитель от автомобиля– Вертеть в руках глушитель или устанавливать глушитель – к победе над теми, кто против вас.

Исламский сонник: видеть во сне глушитель

Глушитель – Увидеть во сне пистолет с глушителем – к угрозе, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Житейский сонник: приснился Глушитель от автомобиля

Глушитель – Видеть во сне пистолет с глушителем, наставленный на вас, – к нападению на вас.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глушитель от автомобиля женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александра

10.07.2023

Мне приснилось, что я стреляю в парня из пистолета с глушителем... парень, который мне нравится, я его ранила, но не убила. Я начинаю тут же суетиться, чтобы его мои подружки отправили в больницу. Позже , я приезжаю к нему в больницу… он сказал, что скучал и прощает меня…
Аршак

07.07.2023

У меня в руках был пистолет. Большой пистолет с глушителем. Впереди меня был мишень в которую я должен был выстрелить. Я хотел стрелять из правой руки, но не мог, я не мог шевелить пальцем что-бы нажать и стрелять. Когда я взял пистолет левой рукой, то с легкостью смог выстрелить в мишень. Вот и все, потом я проснулся.
Эльмира

04.07.2023

Снилось что в меня целились из пистолета с глушителем не помню женщина или мужчина. Выстрелили в левую ногу, крови не было лишь распухла рана. Затем женщина питалась откупится золотой цепочкой, ну мне этого было мало и я не взяла.
Марина

01.07.2023

Мне приснилось, что в меня стрелял мой отец (в реальности он умер почти 5 лет назад). У нас не было конфликта, он просто зашел в комнату, как не в чем не бывало, я лежала на диване, читала. Он наставил на меня пистолет с глушителем и выстрелил. Пуля попала с левой стороны в горло,я умерла.что это?
Анатолий

28.06.2023

Во сне я ехал на своём автомобиле, после остановился вышел из него и подошёл к выхлопной трубе глушителя, я был счастлив увидев ровный выхлоп из глушителя. Почему то я боялся, что машина моя сломана и вот вот взорвется, а увидев ровных выхлоп сразу успокоился. К чему этот сон приснился?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.