Сонник Глухонемые люди: к чему снятся Глухонемые люди женщине или мужчине

глухонемой

К чему снится глухонемой человек

Если снится во сне человек, жестами объясняющий что он глухонемой – ждет встреча с врагом, который будет без предупреждения и жалости действовать против вас.

Увидеть Глухонемого человека во сне: Исламский сонник

Глухонемой человек во сне – узнаете о том человеке, который вредит вам исподтишка.

К чему снится Глухонемой человек по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Глухонемой – Видеть во сне человека, который объясняется жестами, и знать, что он глухонемой,– к встрече с серьезным врагом, который действует против вас без предупреждения и жалости.

Для рожденных с мая по август:

Глухонемой – Видеть во сне глухонемого, объясняющеюся на пальцах, – узнать о существовании человека, который вам исподтишка вредит.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Глухонемой – Видеть во сне глухонемого человека, который изъясняется на пальцах, – к хорошему известию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глухонемой человек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

Здравствуйте, меня зовут Катя, сегодня утром мне приснился сон:сижу я в какой — то комнате за столом вечером (обстановка другая, но я знаю, что сижу у себя на кухне), напротив меня сидит какая — то пожилая женщина и я знаю, что она глухонемая, читает по губам, как — будто мне кто — то (женщина) сказал, что она будет жить у нас, что она всю жизнь работала батрачкой. жизнь у неё была тяжёлая, и вот теперь она будет жить у нас. Мы с ней сидим, кушаем. У меня в тарелке лежит белое мясо курицы с кожей, а та женщина сидит напротив меня, ест большой ложкой, но я не вижу что именно.
Настена

07.07.2023

Я видела глухонемую девочку,которая пыталась написать что то (жесты)на снегу и таким образом кого то разоблачить,но я знала,что ее никто не услышит и не заметит и решила ей помочь,потом каким то образом вроде как ее уже и нет и я на ее месте,я кричу(т.к. незнаю как говорить и привлечь к себе внимание)но те люди,которых я помогала ей раскусить меня заметили,и стерли все знаки со снега и куда то меня повели,дальше уже другое продолжение
Роза

04.07.2023

Больница,глухонемой седой старик лежит на койке,накрытый простынью белой,к нему подходит маленький мальчик и что-то спрашивает у него,старик не понимает,я стою в открытых дверях палаты и он кидает взгляд на меня,начинает что-то объяснять мне жестами и показывает пальцем указательным на меня: то есть явно объясняя слово «ты».я переспрашиваю у него,показывая на себя тоже указательным пальцем и задавая ему вопрос: «я?» И все,на этом сон оборвался,так как я проснулась
Евгений

01.07.2023

Во время битвы я встречаю девушку и признаюсь ей в любви. Она жестами объясняет,что не слышит и не говорит,т. е. глухонемая. Я ей жестами объясняю,то что сказал. Она отвечает взаимностью и целует меня,битва продолжается, потом я просыпаюсь. Какой то странный и насыщенный сон, но помню только этот момент. Что это значит?
Лиза

28.06.2023

Во сне я еду в машине в больницу, просыпаюсь, ели слышу, спрашиваю у мамы что-то, она молчит, я начинаю говорить, но почти себя не слышу «я ничего не слышу, я ничего не слышу» начинаю браться за уши и нажимать на подушечки и я стала вообще ничего не слышать. Стала говорить маме, но я же не слышу, что ей я говорю, она не реагирует, я положила руку на плече её, чтобы она увидела, что я её зову, она посмотрит и отвернется. Я как глухонемая.. Потом мы вышли на дорогу с родителями, а я иду, а идти то не могу и постоянно останавливаюсь, я остановилась и села на песок, что-то говорю и пытаюсь встать, но не могу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.