Сонник Глубины морей: к чему снятся Глубины морей женщине или мужчине

глубина

К чему снится Глубина в море

Глубина в море снится во сне как символ наличия у человека серьезной тайны. Приснилась глубокая пещера – к воспоминаниям. Видеть во сне нахождение на глубине – к наличию серьезной тайны, а сон о том, как доводится выныривать из глубины по соннику говорит о том, что в скором времени тайна будет раскрыта, и не самым лучшим образом.

Глубина в море во сне: сонник Ванги

Глубина – «В глубинах подсознания», «глубокоуважаемый», «глубокообеспокоенный», «глубоко задеть» – сильно заинтересовать, обеспокоить.

Видеть глубину воды во сне

Глубина – Глубинные воды, подводная пещера символизируют нераскрытые тайны бессознательного. Оказаться на глубине – вы узнаете то, что раньше вам было неведомо.

Исламский сонник: видеть во сне глубину

Глубина в море – Глубокая вода, глубокие ямы, водовороты. Дальнейшее углубление размышлений, нечто вытесненное. Поглощающие элементы образа матери, которая угрожает деструкцией (символ Ужасной Матери). Любое умышленное воздействие на личность. Предчувствие расщепления Я, деструкции Танатоса. Канализационный колодец. Анус. Морская глубина. Женственность.

Житейский сонник: приснилась Глубина в море

Глубина (отверстие, глубокая вода, пропасть, космос) – воспоминания.

К чему снится быть на глубине

Глубина – Быть на глубине – значит спрятаться на время от надоедливых людей. Глубокий колодец – К смерти.

Видеть глубину колодца во сне

Глубина – Видеть во сне глубокий колодец – к болезни.

Мусульманский сонник: трактовка сна про глубину

Глубина – Видеть во сне глубину или быть на глубине – скрываться от кредиторов. Видеть во сне глубокий колодец – к краху ваших надежд.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глубина в море женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Влада

10.07.2023

Я не помню начало самого сна, но я с еще каким-то человеком ныряю в воду… Причем с высоты почему-то. Нырнули и вод мы уже на дне. Там какая-то пещера, горят факелы. Этот человек держит меня за руку… Мы были в снаряжении, но почему-то ныряли с задержкой дыхания. Я переживаю, что дыхание скоро закончится, потому что глубина большая… Но ничего не происходит… Все нормально… Потом всплываем и я прошу чтобы кто-нибудь надул мне жилет…)
Сария

07.07.2023

Мне снилось,что я нахожусь очень далеко от берега, на глубине. Вода вокруг меня очень чистая (будто голубая лагуна),а вода у берега мутная ,была в компании не знакомых но приятных мне людей и пусть немного равнодушных
После
Меня кто то начал топить а я сделала вдох в воде и все же понемногу всплывала на поверхность
Ксения

04.07.2023

Мне приснилось, что я как будто бы на чем то еду сначала попадаю в очень узкий грязный проход, а потом чуть не упала в глубокую яму чудом спас незнакомый человек. Собственно со сна больше ничего и не помню. Снился с пятницы на субботу, уже под утро.
Анна

01.07.2023

очень долго плыла в глубину и со мной был кто-то…потом когда мы наткнулись на какое-то сооружение глубоко глубоко внизу, вокруг стало темно как на дне какого-то океана…я пошла его изведывать, а мой спутник решил вернуться …якобы что-то забыл и скоро вернется….я проснулась на моменте, что иду на этот замок или что это.прям по бетонной крыше
Антон

28.06.2023

Мне приснилось, что я с женой плаваю на глубине. И понимаю что вода давит и всплывают очень тяжело, и надо делать паузу, но мы почему то все та таки всплываем быстро. Но вроде без последствий. Вода чистая была, прозрачная и комфортная по температуре.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.