Сонник Глотающие пищу: к чему снятся Глотающие пищу женщине или мужчине

глотать

К чему снится Глотать таблетки

Глотать таблетки снится во сне в качестве предупреждения. Приснилось глотать воду – к проблемам со здоровьем у человека. Видеть во сне глотание чего-то неприятного – к проблемам со здоровьем. Сон о глотании всего, что окружает человека, по соннику предвещает серьезные потери или печали, некоторые разочарования.

Глотать таблетки в соннике В.Самохвалова

Глотать в сновидении предполагает, что мы что–то принимаем. Это может быть знание или информация. Сновидение о проглатывании чьей–то гордости означает необходимость смириться, а если что–то трудно проглотить, это показывает, что предстоит преодолеть препятствие.

Когда мы стараемся подавить эмоцию, физически нам необходимо сглотнуть. Поэтому глотание становится актом давления, которое может принести вред. Сновидец может принимать в себя больше духовности, чем необходимо. Ему можно посоветовать приостановиться и «переварить» свои духовные познания более методично.

Глотать таблетки: сонник Цветкова

Глотать таблетки – Удачное дело.

Если снились Глотающие пищу по соннику от А до Я

Глотать – Видеть во сне, что вы глотаете деньги, предвещает появление у вас корыстного интереса. Глотать золотые вещи – добиться успехов в науке или искусстве. Если во сне вы проглотите булавку, то в реальной жизни какие?то чрезвычайные обстоятельства вынудят вас принять рискованные условия.

Что значит Глотать таблетки по соннику Странника

Глотать - Удачный случай (инверсия выражения: «ну что, проглотил?»). Испить во сне глоток воды – к неуверенности в себе.

К чему снится Глотать таблетки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Глотать что–нибудь во сне – иметь затруднения по работе.

Для рожденных с мая по август:

Глотать – Сделать во сне глоток воды – наяву вам просто хочется пить.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Глотать – Выпить во сне глоток воды – к болезни. Глотать что–нибудь во сне – к заболеванию ангиной.

Глотающие пищу по соннику домохозяйки

Впитывать окружающую атмосферу – к радости или печали. Глотать холодную, чистую воду – к крепкому здоровью. Глотать теплую, неприятную воду – к болезни. Глотать пищу, не пережевывая, – к несчастному случаю, болезни или травме. Глотать шпагу – вы не выдержите скандалов в семье и постараетесь изменить свою жизнь. Глотать несъедобные вещи – вы пойдете на поводу у своих капризов.

К чему снятся Глотающие пищу // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы глотаете – это к радости или печали. Глотать холодную, чистую воду во сне – к крепкому здоровью.

Если вам снилось, что вы глотаете теплую, неприятную воду – это к болезни. Глотать в сновидении пищу, не пережевывая – это к несчастному случаю, болезни или травме.

Если вам снилось, что вы глотаете шпагу – то вы не выдержите скандалов в семье и постараетесь изменить свою жизнь.

Снилось ночью, что вы глотаете несъедобные вещи – то вы пойдете на поводу у своих капризов.

Глотать таблетки // сонник знаков Зодиака

Пить воду большими глотками – предупреждение об излишней поспешности. Проглотить горсть таблеток с целью самоубийства – перед вами большие перспективы, и вам следует серьезно задуматься над тем, какую дорогу выбрать, чтобы добиться успеха. Пытаться проглотить крупную таблетку – на пути к успеху вас ожидают большие сложности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глотать таблетки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ната

10.07.2023

Мне снился странный и очень неприятный сон. Я ощущала что то инородное и очень неприятное во рту, точнее даже не во рту, а в горле. Похоже было на волосы. Пыталась достать, потом смогла зацепить край пальцами и вытянула длинную прядь волос из глотки. О чем сигнализирует этот сон?
Сергей

07.07.2023

Во сне меня хотели съесть вернее проглотить какие-то существа, внешне чем-то похожи на пираний, но находились они не в воде, а возле берега. Подпрыгивали на болотистом берегу и впивались в ноги. Они были какие то пухлые... я пытался их скинуть, но ничего не получалось. Больно не было.
Роман

04.07.2023

Привет. Во сне я глотал свои волосы, они были короткие и очень жесткие. Я просто запускал ладонь в волосы, вырывал из с головы, хотя мне при этом вообще не было больно, и запихивал в рот. Жадно, как будто от голода, глотал их, и от этого у меня очень болело горло и во сне и в реальности
Александр

01.07.2023

Приснилось, что я проглотил перьевую ручку, которой пользуюсь каждый день. Ручка фирмы «Паркер», заправленная синими чернилами. Проглотил, находясь в комнате, в которую входят и из которой выходят люди. Перед глотанием кто-то из вошедших дал мне деньги: сумму небольшую, но и не маленькую. Дав, человек постоял рядом, как бы подумав, и вышел прочь. После этого я захотел что-то написать, однако внезапно проглотил свою любимую ручку вместе с колпачком. Однако колпачок потом оказался, почему-то, на столе, за которым сидел.
Азамат

28.06.2023

я сидел на полу у кого то дома в холле и стриг ногти свои.затем в квартиру зашла чья то бабушка.говорила о чем то.я не помню.но она не была отвратительна и я не сказал бы что приятна.старушка как старушка..да,еще мой один подстриженный ноготь как то зацепился на ее ягодицу.но я убрал его сразу.и вдруг я пересыпал часть их в свою ладонь и начал глотать.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.