Сонник Сеансы гипноза: к чему снятся Сеансы гипноза женщине или мужчине

гипноз

К чему снится Сеанс гипноза

Сеанс гипноза снится во сне в качестве предупреждения. Если приснился массовый гипноз – стоит ожидать не особо приятные изменения. Видеть во сне собственный гипноз – знак того, что сновидец подчиняется чьей-то воле. Сон о самостоятельном провидении гипноза по соннику говорит о жестокости и влиятельности человека.

Видеть человека, владеющего гипнозом во сне

Гипноз – Приснившийся во сне гипнотизер – символ вашей силы и удачи; если он оказывает на вас воздействие против вашей воли – значит, кто–то пытается использовать вас в своих целях. Присутствовать на сеансе гипноза – к неудаче в делах. Самому вводить в гипноз кого–то – значит, вы сможете оказать на этого человека достаточно сильное влияние.

К чему снится сеанс гипноза

Гипноз – Видеть во сне сеанс гипноза – вы будете испытывать затруднения в делах; вы будете подозревать, что кто–то отрицательно влияет на обстоятельства, в свою очередь влияющие на вас, но не сможете обнаружить – кто.

Видеть воздействие гипнозом во сне

Кто–то будто воздействует на вас гипнозом – вы некоторое время будете находиться под чьим– то влиянием; это будет вам неприятно, но вы ничего не сможете изменить.

Видеть во сне гипнотизера во время сеанса гипноза – вы проявляете в жизни излишнюю доверчивость, вы склонны идеализировать людей; но люди могут обойтись с вами жестоко; вы не умеете отказывать из боязни обидеть – научитесь отказывать, не обижая; в противном случае вас постоянно будут использовать, без меры эксплуатировать бесцеремонные, беззастенчивые люди.

Исламский сонник: видеть во сне гипноз

Молодая девушка видит во сне гипнотизера во время сеанса гипноза – пусть в реальной жизни она опасается за свое доброе имя; как рыбка на крючок, она может попасться на обаяние опытного искусителя; он предложит ей химеры и отнимет честь.

Сонник Миллера: присутствовать на сеансе гипноза

Гипноз – Представлять во сне, будто вы присутствуете на сеансе гипноза, наяву предвещает неудачи в сфере бизнеса. Для молодой девушки такой сон может означать серьезную опасность со стороны сверстников. Быть под гипнозом во сне и наблюдать за своими действиями в таком состоянии как бы со стороны – значит, в вашем сознании произойдет некий важный сдвиг и вы постигнете смысл своей жизни.

К чему снится Сеанс гипноза по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гипноз – Чувствовать во сне на себе влияние гипноза – быть в зависимости от сильного врага. Если вы во сне пытаетесь ввести в гипноз кого–то – к безуспешным уговорам: к вам не будут прислушиваться.

Для рожденных с мая по август:

Гипноз – Видеть во сне, как вы кого–то вводите в гипноз, означает, что вам удастся подчинить своей воле многих людей, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гипноз – Видеть во сне, как вас гипнотизируют, – вас будут подчинять своей воле.

Видео: К чему снится сеанс гипноза
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сеанс гипноза женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

меня вводит в состояние гипноза мужчина лет 55-60, сначала одним способом через уши, что я постепенно начинаю переставать слышать и мне это не нравится и страшно и я отказываюсь, он пытается другим способом, я также отказываюсь и убегаю от него. потом в газете читаю что написано про этого человека,что он алкоголик и обманывает людей.
Леля

07.07.2023

Приснилась зима, магазин, в который мы зашли вместе с моим молодым человеком. Подошли к какому-ту импровизированному прилавку, за которым сидела девушка-продавец. Разговор. И потом я вижу как ее глаза стали разноцветными и они гипнотизируют( как-будто вводят в транс) моего молодого человека. Я вижу у него такие же глаза, он смотрит на неё и слушает как она говорит отдалиться от меня…я закрываю ему глаза ладонью левой руки и на этом сон прерывается
Наталья

04.07.2023

Приснилось как я наблюдаю за мужем, у него было неадекватное состояние будто он под гипнозом любовницы и в тайне от меня каждый день сжигает по одному её волосу и стоит небольшая гарь, я ему говорю зачем ты их палишь? Он говорит она мне их дает, я говорю приведи её хочу с ней встретится. Мы идём к ней. Она мне говорит ты его неделями не моешь, и я почему-то думаю о сыне и говорю ей я его каждый день перед школой мою,и прошу чтоб она оставила мужа в покое. Потом я вижу своего мужа с его родственником как они перебирают снасти для рыбалки, и меня якобы не видит.
Риана

01.07.2023

Под гипнозом (сон). Какой то "шаман" во сне пытался вернуть мое сознание, но у него получалось все хуже, потом вернул. Там было множество храмов разным богам. Пытался вернуть разными способами, запомнился только один. Нарастающий постукивающий звук какого та инструмента и резкий звон, а вот фразы не помню. Забавно :)
Lila

28.06.2023

Может кто сможет объяснить сон? будто бы я встречаюсь со своими друзьями-мы собираемся потусить немного, а тут вмешиваются дети какие-то.. то девочка, но ее не очень хорошо помню, еще дети какие-то-близнецы чтоли... и всех так гипнотизируют, что все окружающие люди делают дурацкие поступки, веселяться неестественно, не обращая внимания что рядом сидящему больно или он умирает... в общем бред..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.