Сонник Голубые цвета: к чему снятся Голубые цвета женщине или мужчине

голубой цвет

К чему снится Голубой цвет

Голубой цвет снится во сне как символ спокойствия и умиротворения. Приснился голубой насыщенный цвет – сновидец наслаждается своей жизнью и спокойствием. Видеть во сне голубой цвет на небе – к скорым духовным поискам. Сон о голубом цвете по соннику говорит о том, что жизнь наладится, все дела пойдут в гору.

К чему снится Голубой цвет

К чему снился Голубой оттенок

Голубой цвет во сне и в жизни воплощает собой духовность, чистоту, совершенство и умиротворение. Голубые расцветки абстрактно или в виде предметов вокруг вас – это означает скорое пробуждение таланта, склонность к размышлениям. Голубые оттенки во сне олицетворяют и божественное начало. В материальном слое его связывают со льдом, водой, небесами, космосом.

Семантика голубого связана также с эгоцентричными личностями, жестокостью, перфекционизмом, оторванностью от реальности и нежеланием брать на себя ответственность. К чему приснился голубой оттенок — однозначного ответа нет, видение без контекста деталей и ощущений спящего будет истолковано неверно.

К чему снится Голубой цвет // сонник И.Фурцева

По соннику Голубые цвета

Сон благоприятен, если цвет окрашивает одежду. Значит, сновидец выбрал верный путь, цели поддержат друзья, он добьётся желаемого. Снившийся яркий голубой цвет небес, означает, что спящему уготованы почести, путешествие в весёлом обществе.

Видеть устремлённый на себя взор голубых глаз — образ предупреждает о возможной неудаче. Оставьте стеснение и сомнения в стороне, тогда фортуна улыбнётся вам. Приснившиеся голубые цветы, например, васильки подсказывают девушкам, что они недовольны отношениями. Если сорвать бутоны голубого цвета согласно соннику — пойдёте навстречу переменам.

Что значит Голубой цвет в соннике И.Фурцева

Голубой цвет во сне снится

Предметы голубого цвета – вам свойственно быть романтичным, окружать себя таинственностью. Вы благородны, открыты и рациональны в поступках по отношению к близким людям. Стены голубого цвета во сне – радость и счастье в любви. Голубые оттенки вещей, явлений природы говорят о нежности и заботе. Этот оттенок предвещает примирение поссорившимся возлюбленным.

Приснилась аура, вещи голубого цвета по соннику – спящий будет ведомым и кротким в отношениях. К чему приснилась ситуация, когда сновидец красит лицо голубым цветом – ревнивость вызовет смех у партнёра. Покупать голубую краску — к мечте сменить возлюбленного.

Что значит Голубой цвет по соннику Странника

Толкование голубого цвета из вашего сна

Примирение, нежность, благо.

Голубой цвет – Сонник 1918 г.

Голубой свет – большие неприятности.

Интерпретация сонника Таро

Благоразумные поступки.

К чему снившиеся Голубые цвета // сонник Симеона Прозорова

Благоприятный знак, предвещающий удачу во всех делах. Сегодня – удачный день для любых начинаний. Как можно ярче представляйте приснившийся вам оттенок. Пусть все, что окружает вас во сне, станет голубым: голубое небо, голубые дороги, голубые деревья, голубое море.

Видеть Голубой цвет во сне: Большой современный сонник

Вы во сне сосредоточили внимание на чем– то голубом – этот сон свидетельствует о вашем незапятнанном внутреннем облике; это должно быть особенно приятно человеку, который, несмотря на все перипетии судьбы и жизненные трудности, сумел сохранить чистоту сердца, благородство духа, неподкупность чувств, благочестие.

Что предсказывает Голубой цвет по соннику мисс Хассе

Большие неприятности.

Голубой цвет: сонник Цветкова

Голубой цвет, или свет – Большие неприятности.

Видео: К чему снится голубой цвет
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Голубой цвет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Леся

10.07.2023

Приснились кусты акации, среди которых было 2 куста с голубыми листьями. Я сорвала несколько листьев, чтобы сделать гербарий.
эля

07.07.2023

я видела во сне будто мои родители пили чай у роственников мужа . вдоме стены покрашены в синий цвет но краска местами выпала , раковина грязная холодильник старый
Инна

04.07.2023

Снится что я в какой то чужой стране,по ощущениям в Греции, в сувенирной лавке рассматриваю нательный крест сделаный из светло-голубого, полупрозрачного камня,в нём заключён лик младенца с нимбом,крестик был украшен стразами.ог был просто прекрасен!я так хотела его купить,но смутила цена, дажн цену помню 90 евро. Проснулась с сожалением что не купила.когда выходила из магазинчика видела море. Как растолковать это сновидение?
Оксана

01.07.2023

мне снится сон,что я пришла к однокласснице своей,а они постелили на кровать покрывало голубое(оно было вязаное крючком),такое красивое,хотела бы узнать к чему это.
Торгай

28.06.2023

Мне снится что я на работе и на терретории стояли много киосков но они были под пост охраны и я захожу в одну из них а там охраник лежит на полу матрасы голубого цвета и был беспорядок а потом я заметила на стене полку а на ней сидит голубой пушистый кот такой красивый и удивилась что он голубой.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.