Сонник Сотрудники Гестапо: к чему снятся Сотрудники Гестапо женщине или мужчине

гестапо

К чему снится Сотрудник гестапо

Сотрудники гестапо снятся во сне к изменениям в личных отношениях. Сон о гестапо по соннику обещает скорую встречу с родственной душой. Если приснилось гестапо в позитивном настрое – стоит ожидать приятного общения и новых знакомств, а вот видеть во сне бесчестных гестапо – к некоторым сложностям в общении с близким человеком.

Что значит Сотрудник гестапо по соннику Странника

Гестапо – пострадаете от чьей–то жестокости. Видеть во сне сотрудников гестапо – вскоре у вас начнется продолжительный конфликт.

К чему снится Сотрудник гестапо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гестапо – Видеть, как издеваются над людьми, пытают их. или видеть название гестапо – к мукам от людей.

Для рожденных с мая по август:

Гестапо – Видеть во сне гестаповцев – к военным действиям, в которые вы будете втянуты, если вы военный человек.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гестапо – Видеть во сне, как издеваются над людьми гестаповцы, – к крупным неприятностям.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сотрудник гестапо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Константин

10.07.2023

Была зима, ночь, я стоял с другом на улице и мы увидели гестапо. Я от них побежал домой. Дома меня ждали мои знакомые, все они были пьяные , с которыми я тоже стал пить. В течение 2 часов я услышал стук в дверь. Смотрю в глазок а там гестаповец стоит. Я не стал открывать. Они долго стучались и ушли. Потом я проснулся
Артем

07.07.2023

Я выхожу с друзьями от друга и вдруг на улице много людей и 3 человека гестапо. .на мне перчатки друга и они очень ярко светятся жёлтым и красным цветом мы понимаем что нам нужно убегать я снимаю эти перчатки кладу в карман а они тоже светятся и тогда я кладу их к другу в портфель и мы убегаем когда убегаю я начинаю взлетать и плыть по воздуху .Вобщем мы убежали. (это было ночью)
Дима

04.07.2023

Толпа полицейских гестаповцев в голубых рубашках по дороге бегут за мной, я чувствую тревогу и понимаю, что они бегут за мной. Я от них убегаю и затем у меня получается от них спрятаться, после чувствую спокойствие и понимание, что они уже меня не поймают не найдут.
Лилия

01.07.2023

Здравствуйте, помогите мне разобраться в собственном сне! Мне снилось что мы с мужем убегаем от гестапо, и так долго бегали,они нас везде преследовали,под ногами битая посуда,тарелки банки. Не знаю по какой причине убегали, но были уверены, что преследуют именно нас...
Наталия

28.06.2023

Мне приснилось, что я убегаю от гестапо, оборачиваясь я вижу человек 20 с оружиями, и когда я немного пробежала, встречаю парня с рыжей собакой ростом по пояс и она облизывает мне руку, и рвется ко мне, но я опять убегаю. Все, спасибо!!!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.