Сонник Герцоги: к чему снятся Герцоги женщине или мужчине

герцог

К чему снится Герцог

Герцог снится во сне как символ получения в скором времени высокого звания, а также к серьезному спеху в своей карьере. Приснился титулованный герцог – к скорому повышению, а вот видеть во сне бедного герцога – к сложностям на работе. Сон о милосердном герцоге по соннику обещает получение некоторой прибыли.

К чему снятся Герцоги // сонник О.Смуровой

К чему снится Герцог, что это означает

Герцог – Увидеть герцога издалека – к знакомству с военным человеком. Герцог на коне – к необычайным мечтам. Герцога за столом видеть – ожидайте карьерного роста, все ваши самые смелые мечты могут сбыться.

К чему снится Герцог по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Герцог – Видеть герцога во сне – к необычайным мечтам. Человек, увидевший во сне герцога — вскоре получит почетную, высокооплачиваемую должность или продвинется по служебной лестнице.

Для рожденных с мая по август:

Герцог предвещает повышение по службе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Герцог – Увидеть во сие герцога – к знакомству с военным человеком.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Герцог женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Руслан

10.07.2023

Приснилось что я был знатным человеком в веках 15-16, вроде.. я не очень хорошо знаю историю, могу ошибаться. Был то ли графом то ли герцогом, то ли я даже не знаю , и меня позвали на ужин в очень большой дом с большим столом. Огромный зал с блестящей люстрой
Роман

07.07.2023

Снилось большое герцогское владение.. дом, конюшни.. дополнительные дома... одно из зданий начинало загораться, вроде помогал тушить,и видел в герцогском здании ,молодого наследника,герцога,который переодевался,о чем то пообщались.
Татьяна

04.07.2023

одна женщина заводит меня в большой дом и говорит что представит меня герцогу который живёт в этом доме,а дом как дворец очень очень красивый!!!появляется герцог со старой герцогиней,а меня предупредили что герцог не красавец..и в правду смотрю на него вижу что не красивый и не слишком молодой но что то в нём есть такое притягательное…
Елена

01.07.2023

Я проснулась во сне и знаю что это сон.Испугалась а кричать не могу подошла к двери и начала ей бить по стене чтоб разбудить маму.Бегала по квартире не кого нет и не могу проснуться глаза открываю и сразу закрываю и во сне.Мой сын будто герцог, и я его душу а сама думаю что наяву могу делать тоже самое
Лидия

28.06.2023

сыну 28 лет а мне приснилось что его украли примерно годика 4 -5 я бегаю очень сильно плачу У МЕНЯ в молодости была подруга, говорила что она дочь герцога, оказалась очень подлой и вот во сне я догадалась что это ее рук дела я пришла к ней и говорю отдай мне сына я тебе все отдам хочешь квартиру стояла перед ней на коленях и рыдала очень
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.