Сонник Основы геометрии: к чему снятся Основы геометрии женщине или мужчине

геометрия

К чему снится Изучать геометрию

Изучение геометрии снится во сне как плохое предзнаменование. Приснилось решение геометрии – стоит подготовиться к проблемам в личной жизни. Видеть во сне чтение геометрии – к появлению проблем и головных болей. А сон о решении геометрических задач на уровне по соннику предвещает столкновение с трудностями в реальной жизни.

К чему снится Изучать геометрию женщине

Снится геометрия женщине, если она решает сложные геометрические задачи - сон говорит об ухудшении здоровья, или о мелких неурядицах в жизни. Видеть во сне, будто вы никак не можете решить задачу по геометрии, предвещает столкнуться с массой неприятностей, решать которые вам придется в одиночку. Люди, на которых вы рассчитывали, случайно или по злому умыслу, вас подведут в этом случае. Однако не переживайте, вы со всем справитесь, пусть и не сразу.

К чему приснилась Изучать геометрию мужчине

Снится геометрия мужчине говорит о скорой встрече с интересной женщиной, которой удастся увлечь вас и заставить потерять голову. Приснившиеся фигуры из геометрии указывают на мужскую гармонию. Особенно, если геометрическая фигура - пентаграмма, где все линии пересекаются под «золотым углом», символизируя тем самым внутреннюю гармонию человека. Рисовать ровные фигуры геометрии во сне – символ порядка.

Видеть фигуру геометрии мандалу во сне

Снившаяся мандала или любая идеально симметричная фигура, выступает как положительный символ. Такой сон о геометрии указывает, что сновидец находится на пути индивидуального развития, которое придает ему силы и делает жизнь более гармоничной. Заниматься во сне геометрией, говорит что вас ждет нечто особенное и индивидуальное.

Приснился сон об фигурах геометрии

К чему снится геометрия по сонникам? Сновидец чаще не видит в геометрии ровных форм. Большинство окружающих нас предметов часто имеют три основные формы: круг, квадрат или треугольник. Фигура геометрии круг во сне – символ вечности (внутреннего просветления). Если вы бродите по кругу, не выходя из него, это предупреждает об опасности от навязчивых идей. Треугольник – символ счастья; квадрат – неожиданное решение трудностей. Если нарисуете - наведете порядок в текущих делах. Пятиконечная звезда – ваша счастливая звезда; это предвещает здоровье и тайны магии. Шестиконечная звезда сулит тяжелые испытания в жизни (ваша роковая звезда).

Сонник Миллера: заниматься геометрией

К чему снится геометрия? Если во сне вы занимаетесь геометрией, чертите различные фигуры, решаете задачи, сон говорит о попытке разобраться в сложной проблеме. Фигура геометрии квадрат появляется во сне довольно часто, хотя в большинстве случаев во сне мы не обращаем на него внимания, потому что во сне мы обычно не особо обращаем внимание на геометрические фигуры. Во времена греческого философа Платона квадрат считался символом Земли, а значит и тела. Четыре прямых угла квадрата символизируют статическую силу Земли. Прямоугольник также рассматривается как символ материи и земных реалий с его углами и вершинами. Шестиугольник – символ гармонии и связи. Снившийся шестиугольник символизирует союз мужского и женского начала, поскольку состоит из двух обращенных друг к другу треугольников. Фигура геометрии полумесяц символизирует таинственную женскую силу, интуитивную и не всегда рациональную.

К чему снится Изучать геометрию по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Читать геометрию или заниматься геометрией во сне – к головной боли.

Для рожденных с мая по август:

К чему снится геометрия – неожиданно возникнут семейные или бытовые проблемы, которые придется решать.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, что вы никак не можете решить задачу по геометрии, – наяву вам все задачи по плечу.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Изучать геометрию женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Мне приснился урок геометрии. Мы сдавали Проверочную работу.Нас было около 17 человек, и предпоследняя. Когда подошла моя очередь я выяснила, что нужно было делать работу, которая была задана на дом. А я эту работу не читала! Тогда я попросила пересдать на следующем уроке, мне ответили, что если я не сдам сегодня поставят 2. Я была в ужасе. Моя одноклассница (отличница) сдала на 5, учитель её похвалил и сказал: » Как хорошо, что в это классе есть один ангелочек!» И я проснулась. И мне сделалось та плохо…
Олеся

07.07.2023

Я сижу на уроке геометрии на первом ряду,но в жизни я сижу на втором. А сама учительница около парты на третьем ряду. В жизни я геометрию не знаю,пытаюсь,но не учится она никак. И во сне класс был не полный и было очень солнечно. Я смотрела на учителя,а она что то говоря смотрела на меня.
Александра

04.07.2023

Здравствуйте ! Мне в понедельник снились что про школу как буд-то сижу в школе и вдруг спросили меня а я не ответила и мне поставили 2 и каждый раз снится одна и та же учительница она у нас ведет алгебру и геометрию, но оценку почему то ставят по биологии.
Анастасия

01.07.2023

Мне снился урок геометрии. Я рассказывала теорему о круге и треугольнике. Я забыла поставить две прямые и учительница сказала что бы я проверила не забыла ли я что-то, потом я исправилась, села за парту до этого возле меня стоял мой одноклассник и тоже рассказывал теорему, только другую, он ушел от доски ранее чем я.
Оля

28.06.2023

Я давно закончил школу, но недавно приснился довольно связный сон, связанный с школой. Снилось, что я получил лучший бал в классе по прeдмeту гeомeтрия. Был шок, потому что я не так хорошо знаю этот предмет... но помню как недавно писали контрольную работу по геометрии, и учитель мою работу во сне также очень хвалил
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.