Сонник Гении: к чему снятся Гении женщине или мужчине

гений

К чему снится быть гением

Снится видеть себя гением во сне как символ богатства души сновидца. Приснился разговор с гением – стоит ожидать скорой помощи или совета от друга или близкого человека. Довелось видеть во сне себя в образе гения – в скором времени придется пережить разочарование. Сон о проигравшем гении по соннику говорит о завышенных требованиях.

Видеть, что встретили гения во сне

Гений – Встретить гения. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия; приснившийся гений в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон означает, что влиятельный человек неожиданно пожелает вам помочь; сон, приснившийся гений в ночь на субботу или воскресенье, – к освобождению от необходимости заниматься тягостным делом.

Житейский сонник: приснился быть гением

Гений – Если вам приснился гений – то в ближайшем будущем вас ждут ревность и зависть.

Видеть, что вас называют гением во сне

Гений – Если вас назвали гением в вашем сне – крепитесь; вас ждет позор.

Исламский сонник: видеть во сне гения

Гений во сне предвещает провал на экзаменах.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гения

Гений – Если вам приснилось во сне, что вы сделали гениальное открытие, – возможно, так произойдет и наяву.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится быть гением женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Санеля

10.07.2023

Видела маленького ребенка, якобы своего младенца который растет с очень быстрой скоростью. и мне сказали что мой ребенок будет гениев, потому что сразу может то, что не могут дети при рождении. Сон приснился с пятницы на субботу.
Ирина

07.07.2023

Мне приснилось у подруги родилась дочь и вот через несколько месяцев после родов она приезжает к нам с девочкой и девочка стала расти вместо того что ей на самом деле должно быть 6 месяцев, ей 4 года, она такие разумные вещи делала, ну просто гений. И мне стало интересно к чему мне это всё приснилось
Леся

04.07.2023

Добрый день. Сегодня мне приснился ребенок-вундеркинд, настоящий гений в музыкальном искусстве. Мальчик года 1,5-2, сидел за фортепиано и очень круто играл какую-то вещь в быстром темпе. Подскажите, что может означать такой сон? Спасибо.
Елена

01.07.2023

Мне приснилось, что я родила дочь, не видела ее после родов. Потом пришла забрать с клиники, у нее были красные волосы, и она сразу же умела говорить и вела себя как взрослый гений. Не помню, была ли она высокого роста, или может прошло много времени и я ее забрала. Назвала я ее Марта. Также я сильно плакала, когда вышла из роддома. Больше ничего не помню. Спасибо за толкование.
Фатима

28.06.2023

Я находилась в своем дворе, было ощущение праздника. Видела соседей и у одной соседки был внук примерно 2-х лет(В реальной жизни у нее внука нет, только внучки, поэтому когда я его увидела-удивилась еще во сне). Во дворе веяло атмосферой праздника- соседи готовились. Прошло какое-то время и я подошла к внуку соседки и по близости заиграла мелодия-точно не помню может в телефоне, и этот маленький мальчик напел эту мелодию без слов как взрослый человек с хорошим слухом-даже у меня не всегда получается так четко повторить(напеть), услышанную мною мелодию. Я была очень удивлена, потому что в этом возрасте дети даже разговаривать толком не умеют. А сегодня ночью я опять видела во сне детей, как соседки с внуками игрались во дворе и опять, но уже у другой соседки была внучка- в реальной жизни у нее внуков нет. сон был приятным- бабушки и мамы старались развлечь своих детей Что бы это означало ребенок гений?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.