Сонник Гастрономы: к чему снятся Гастрономы женщине или мужчине

гастроном

К чему снится Гастроном

Гастроном снится во сне к значительным финансовым тратам. Приснились длительные гастроли – траты будут незначительными. Видеть во сне гастроли других артистов – к неблагодарной помощи знакомым. Сон о гастрономе с большим количеством покупателей по соннику говорит о публичном флирте и кокетстве, интрижках.

К чему снится Гастроном по соннику Дэвида Лоффа

К чему снилось закупать продукты в гастрономе

Гастроном – В отличие от универмагов и бутиков, которые ассоциируются с многообразием и богатством выбора, в гастроном мы ходим по необходимости. Зайти в гастроном – значит попытаться удовлетворить свои запросы.

Удалось ли вам найти в гастрономе то, что вы искали? Подходит ли вам гастроном для ваших нужд или вы хотели купить автозапчасти или другой непродуктовый товар? Возможно, вы ищете ответы не там, где их следует искать? Остальные покупатели ведут себя спокойно или нервничают? Может, ваше или чье–то терпение уже на исходе и вы готовы закричать: Может, уже хватит? Это признак того, что вы испытываете затруднения в нахождении пары, подходящей работы или другого недостающего аспекта.

Видеть Гастроном: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему работать в гастрономе во сне?

Гастроном – Удовлетворить свои запросы.

Видеть Гастроном во сне: Большой современный сонник

Гастроном – Видеть во сне гастроном, вы будто входите в него – ваши надежды несбыточны.

К чему снившиеся Гастрономы // сонник Симеона Прозорова

Гастроном – Вы выбрали неверный путь для решения проблем. Вам стоит прислушаться к советам друзей. Представьте, что вы покидаете гастроном без покупок.

К чему снится Гастроном по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гастроном – Входить в гастроном или быть в нем – к поносу или резким болям в животе.

Для рожденных с мая по август:

Гастроном – Если вы видите себя во сне в продуктовом магазине разглядывающим выставленные продукты, но не покупающим их – вас наяву ждут грандиозные закупки.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гастроном – Видеть себя во сне покупающим продукты в гастрономе – к новоселью. Предаваться во сне гастрономическим наслаждениям за превосходным обедом или ужином – обманутые надежды.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гастроном женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Адель

10.07.2023

Приснился гастроном, на полках стояли только напитки, в основном кола, в этот гастроном строилась огромная очередь. Парень лет 15 ходил по магазину и собирался разные напитки и отдавал их посетителям, у мальчика был помощник, мужчина лет 30 стоял на начале очереди и следил за порядком, перед покупателями висела лента красного цвета, как на вип вечеринку.
Алексей

07.07.2023

я владелец продуктовых гастрономов в которых очень много разных хлебобулочных изделий, мама управляющий, я хозяин, на душе спокойствие и уверенность,дела идут прекрасно,много покупателей,все довольны,я в том числе. К чему может такое снится?
Марина

04.07.2023

Снилось что я работник гастронома.раскладывают товар а полки наполовину пусты.и склад тоже пуст.потом занялась цветочными горшками и землей для цветов.какие то люди вокруг среди ни был и мой близкий друг. К чему снится такой сон?
София

01.07.2023

Сначала я фотографировала маму в подсолнухах и они превратились в палки. Затем мы с мамой зашли в кинотеатр в котором был большой гастроном и мы начали детально разглядывать продукты затем мама увидела гору листьев и я её очень красиво сфотографировала затем мы посмотрели снимки и вышли на улицу и увидели представление что кинотеатр был не простой а выдвижной.
Анна

28.06.2023

с папой пошла в продуктовый гастроном за покупками. почти все что нужно купили, когда папа был у кассы я задержалась взять вафли но по какимто неизвестным причинам я начала купить шоколадные конфеты, потом снова оставила их и начала взять вафли и я очень торопилась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.