Сонник Глупости: к чему снятся Глупости женщине или мужчине

глупость

К чему снится Делать глупости

Делать глупости снится во сне к скуке или к потерям. Если приснилось общение с глупым человеком – ближайшее время не избежать скуки. Видеть во сне себя в образе глупца – доведется переживать некоторые потери, которые могут быть связаны с близкими. Сон о глупости в любом ее проявлении по соннику предвещает некоторые темные моменты в жизни.

Делать глупости во сне: сонник Ванги

Глупость – Слышать во сне глупости – наяву постарайтесь не обращать внимания на советы людей посторонних и некомпетентных. Говорить во сне глупости – представится случай блеснуть умом. Совершать глупости – дойти до познания сути дела.

Видеть глупость человека во сне

Говорить с глупым человеком – приобрести недостатки. Издеваться над его глупостью – будете привлечены к ответственности. Соглашаться с глупостями – вас обманут. Выглядеть во сне глупой или быть поставленной в глупую, дурацкую ситуацию – наяву оказаться в изоляции от друзей.

К чему снится собственная глупость

Глупость – Видеть во сне человека, которого считаете глупцом – вас ожидает скучная беседа; вас ожидает неприятный разговор, готовый перейти на повышенные тона. Вы видите себя в образе глупца, совершающего глупости – сон предвещает потерю близкого человека – родственника или друга; не обязательно это будет смерть – человек может переехать в другую страну.

Исламский сонник: видеть во сне глупость

Делать глупости – Мудрец, по соннику так расшифровывается этот сон.

Житейский сонник: приснилась Делать глупости

Глупость – Знакомство, душевное спокойствие.

Мусульманский сонник: трактовка сна про глупость

Глупость – Если увидите глупца, есть знак скучной и неприятной беседы. Сделаться глупым предвещает потерю кого–нибудь из друзей или родных.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Делать глупости женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

Приснилось что подруга повредила легкие и я ей их зашивала, хотя я не врач и это было глупостью, так рисовать... но крови не было и она выжила. Потом я роде как на съемной квартире завела бежевого маленького котенка. Потом где то гуляла под каштанами
Наталья

07.07.2023

Мне приснился сон, на столько красочным, что когда проснулась казалось это было в реальности) Происходило все так. На детской площадке меня всегда ожидал какой- то незнакомый парень. И я всегда туда ходила) В последнюю нашу встречу перед тем как я проснулась я обняла его и сказала что он классный. На это он по доброму сказал, что я глупая. Так же видно было что я ему нравлюсь. Он долго меня обнимал. Потом пришли мои родители, вдруг появились дети и начали играть в догонялки. Все.
Люба

04.07.2023

Однако ситуация рисковая и он начинает выкручиваться очень глупо и неприкрыто банально — но прокатывает, срабатывает это и муж улыбается и смеётся даже.:) Все лица во сне у нас отдыхающих вместе были очень близко расположены друг к другу. Растолкуйте пожалуйста, заранее за толкование сна спасибо.
Любимка

01.07.2023

Мне сегодня приснились что сидим вместе на кухне я, любовник и муж. Тут мой возлюбленный начинает при всех (при нём) гладить меня по голове, при чем он делает все это очень глупо, думая, что не заметят и очень заметно, или погладил или как-то поласкал, грудь, голову. Я делаю глупый промах, поступок тупой, как-то его выдаю со словами типо»зачем ты это делаешь? Ты что типо?)» Всё равно мой заметил бы. Я из страха. У моего мужа уже возмущённые глаза. Лицо любимого вижу близко — он с трагически-комическим выражением и ему ничего не остается кроме как отшучиваться придумывая бред
Лара

28.06.2023

Мне снится, что я сижу за столом в компании людей, которых я не знаю в действительности, но по сну они мне не то чтобы друзья, но знакомые, вроде коллег или соседей. Вечер, горят свечи, все нарядно одеты. Мы играем в какую-то настольную игру. Я сделала что-то не так. Надо мной по-доброму посмеялись. Я, тем не менее, расстроилась, и, видимо от от волнения опять сделала какую-то глупость. Тогда я, чтобы скрыть свой конфуз, снова сглупила, на этот раз умышленно, и попыталась все превратить в шутку. Людям это не понравилось. Они посчитали, что в третий раз уже не смешно. Настроение испортилось. Все встали из-за стола и отошли в сторону. Я осталась за столом одна, ужасно расстроенная, а один из гостей, вставший из-за стола последним, раздраженно спросил, все ли у меня в порядке с головой. Я проснулась очень огорченная. О чем говорит этот сон? Спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.