Сонник Гарпуны: к чему снятся Гарпуны женщине или мужчине

гарпун

К чему снится Гарпун

Снится гарпун во сне – согласно сонников, это обозначает интерес со стороны противоположного пола. Приснилось, что вы ловите рыбу гарпуном – ждет любовная интрижка или флирт. Снившийся такой сон замужней женщине, говорит о том, что ради любовника она может разорвать супружеские отношения. Приснилось, как ранили вас гарпуном – будут оглашены ваши любовные похождения.

К чему снится Гарпун женщине

Снится гарпун женщине - этот сон показывает вашу слабость и недостаток сил при возникновении неблагоприятной ситуации. Вы часто беспокоитесь и чувствуете себя неполноценным по сравнению с окружающими людьми. Вы должны быть уверены в себе и учиться на своих ошибках.

К чему снится Гарпун мужчине

Приснился гарпун мужчине - этот сон сигнализирует о том, что вы столкнетесь с проблемой. Тем не менее, вы справитесь наилучшим образом, и это получится даже без особых усилий с вашей стороны. Вы человек, который всегда смело встречает проблемы и решает их. С другой стороны, если вы сражаетесь с помощью гарпуна, то этот сон свидетельствует о боевом духе.

Бросать гарпун во сне

Снилось бросать гарпун - этот сон означает, что вы не слишком реально оцениваете собственные возможности. Вы начнете что-то делать, но надеетесь добиться успеха в одночасье. Многие хвалят ваши старания и советуют набраться терпения. Даже в этом случае вы почувствуете, что многое потеряли и остались позади других.

Приснилось ломать гарпун

Снилось ломать гарпун - этот сон показывает, что вы колеблетесь. У вас есть некоторые возможности, и вы не знаете, как их использовать. С другой стороны, вы должны выбрать что-то одно. Вы будете просить совета у близких, но только еще больше запутаетесь и уйдете от решения.

Ударить гарпуном

Приснилось, что вы втыкаете гарпун, означает, что вы достигнете положения, о котором мечтали, в своей деловой жизни. Те действия, что вы совершили недавно или совершите в ближайшем будущем, заслужат уважения вышестоящих коллег и начальства. Снившийся сон означает достичь желаемой цели и получить удовлетворение от того, как складывается ваша личная и деловая жизнь.

К чему снится Гарпун по соннику Фрейда

Приснившийся гарпун или загарпунивание – лица противоположного пола характеризует вас в интимном плане как завоевателя. Секс для вас – игра, в которой обязательно есть победитель и побежденный, который сдается на милость первого, то есть вам. Если же вы встречаете подобного себе человека, то от занятий с ним любовью у вас может развиться подавленное настроение. Поэтому вам в качестве партнера нужна робкая душа, которая безропотно покоряется вашему напору и натиску в постели.

Видеть Гарпун во сне по соннику xxi века

Гарпун – Ваше самолюбие больно ранят, и вы будете очень долго страдать из–за этого.

К чему снится Гарпун по соннику Миллера

Гарпун – Если вам доведется увидеть во сне гарпун – у вас появится надежда на лучшее.

Гарпун // сонник Эзопа

Гарпун – Видеть во сне, как загарпунивают кита, – ваши партнеры по бизнесу желают заграбастать самый большой куш.

К чему снится Гарпун // сонник И.Фурцева

Приснилось, как гарпуном бьют по крупной рыбе или киту - сон предсказывает улучшение условий жизни и увеличение доходов. А вот получить ранение от гарпуна или увидеть, как он сбивается с пути, - предупреждение о серьезных финансовых затруднениях, не преувеличивайте свои финансовые возможности.

Украинский сонник: Гарпун

Если вам снится гарпун - этот сон означает ссору. Вас окружают люди, которые лишь ждут момента, чтобы нанести вам удар в спину. Даже если вы провели с ними много времени, они не заинтересованы в честных отношениях с вами.

Видео: К чему снится Гарпун
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гарпун женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктор

10.07.2023

Ночью с понедельника на вторник приснился сон, что я ловлю рыбу гарпуном. Ловлю с морского катера, на котором вроде как никого кроме меня нет. Я посреди моря или океана, вокруг вода. Серое небо, волн почти нету, прохладно. Я закидываю гарпун и подтягиваю его на веревке. Рыбу среднего размера поймал. Рыба похожа на леща, но более яркого светло желтого цвета.
Валера

07.07.2023

Мне снился сон, который я на удивление хорошо запомнил. Я видел двоих рыбаков на реке или озере, они рыбачили с берега на удочки. У одного из них нехило так клюет, но ребята не могут вытащить улов, рыба слишком большая, удочка почти ломается. Я подплыл на лодке к ним с острым шестом, похожим на гарпун, проткнул эту огромную рыбу. Помню видел ее в воде и удивление.. не знал что тут водятся такие большие
Сюзанна

04.07.2023

Добрый день. Я прочитала в соннике, что если снится гарпуном ловить рыбу, это хорошее предзнаменование, к улучшению финансового состояния, а если получаешь ранение от гарпуна - то, наоборот, к проблемам. А если во сне я ловила, и поймала рыбу с помощью гарпуна, а когда доставала ее, поранилась гарпуном. То получается сон противоречит друг другу.. как его в таком случае трактовать?
Виталик

01.07.2023

Приснилось, что я шел по берегу, песок был теплый, вокруг ни души, даже голосов птиц не было слышно. Море голубое, неспокойное, белые волны барашками. Ощущение умиротворения. Потом добрел до какого то деревянного строения, там были доски для серфинга, рыбацкие принадлежности, сети, гарпуны и остроги. Старые поломанные лодки, мотор какой то, баллоны. Прошел мимо..
Последняя правка: January 23, 2023, 23:26:35 пользователем manager_kontenta  
Кирилл

28.06.2023

Приснилось, что я друзьями на берегу моря. Мы собираемся нырять с аквалангами. Сначала собиралась большая компания, но потом все друг за другом почти отказались. Остался я, мой друг в реальности, и незнакомый парень, которого я также считаю другом во сне. Мы нырнули и отправились на подводную охоту с гарпунами. Ловили рыбу, не знаю как называется, плоская такая и с длинным хвостом.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.