Сонник Гантели: к чему снятся Гантели женщине или мужчине

гантели

К чему снятся гантели

Когда снится во сне, как подбираете гантели по весу – к принятию важного решения.

Приснилось, как вы тренируетесь с гантелями – к напряженной семейной обстановке требующей принятия решения. Для мужчины такой сон может предсказывать драку. Снится, как уронили гантели во время тренировки – для делового человека предвещает конец карьеры.

Видеть во сне кого–то другого выполняющего упражнения с гантелей – к чувству вины или болезни.

Видеть во сне Гантель по соннику xxi века

К чему снятся Гантели и что означают:

Гантели – Сон, в котором вы видите гантели, – благоприятен для вас: ваши друзья и коллеги будут с вами доброжелательны и снисходительны к вашим недостаткам.

К чему снится Гантели // сонник Фрейда

Гантели – Если вам приснились гантели, это свидетельствует о том, что наяву вам свойственно брать на себя повышенные обязательства, которые вы в силу определенных причин выполнить не можете. Из–за этого возникают конфликты с окружающими вас людьми. По этой причине вы пытаетесь утвердиться в сексе, где тоже терпите неудачу, так как роль полового гиганта вам явно не по силам. Ведите себя естественно (как в жизни, так и в постели) – и тогда все у вас получится.

Гантели по Семейному соннику

Гантели, вы в магазине подбираете себе гантели, то вам необходимо принять какое–то важное решение и будет нелишним, если вы посоветуетесь с человеком, опыту которого доверяете. Если вы тренируетесь с гантелями, то это значит, что вы будете принимать участие в драке или просто вокруг вас создается напряженная обстановка. Если во время тренировки с гантелями вы уроните одну из них, то это значит, что вы потеряете доверие очень близкого вам человека.

Что значит Гантели по соннику Странника

Гантели – Плодотворные усилия; душевная тяжесть.

К чему снившиеся Гантели // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Гантели ?

Гантели – Задуманное не удастся осуществить без посторонней помощи. Не будьте слишком гордыми: предлагают помощь – примите с благодарностью. Представляйте, что кто–то забирает гантели и уносит их с собой.

Если приснились Гантели: значение Домашнего сонника

Гантели видеть или покупать – сон может приснится к выбору, который предстоит вам в будущем. Правильное решение сможете принять только в том случае, если обратитесь за советом к человеку, чьи слова для вас дороже золота.

Гантели на тренировке – в реальности обстановка вокруг вас накаляется, она может перерасти в серьезный конфликт, доходящий до рукоприкладства. Человеку, которому приснились гантели, которые он уронил на тренировке, предстоит скорое расставание с близким человеком: разрушит дружбу между ними растущая стена недоверия.

Украинский сонник: Гантели

Гантели – сновидение свидетельствует о том, что вы привыкли брать на себя слишком большую ответственность. Именно это является причиной неудач в интимной жизни. Не все можно контролировать – позвольте себе быть естественнее, не бойтесь признать, что вам по силам далеко не все. Если вам не свойственна роль лидера, отдайте ее партнеру. Возможно, тогда ваши отношения наладятся и станут гармоничными. Так же если во сне гантели, то обратите внимание на свои руки – возможны проблемы с мышцами.

Гантели в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вам снятся гантели, свидетельствует о том, что вы привыкли брать на себя слишком большую ответственность. Именно это является причиной неудач в интимной жизни. Не все можно контролировать – позвольте себе быть естественнее, не бойтесь признать, что вам по силам далеко не все. Если вам не свойственна роль лидера, отдайте ее партнеру. Возможно, тогда ваши отношения наладятся и станут гармоничными.

К чему снятся Гантели по Древнему соннику

Гантели во сне, то в реальной жизни вы любительница класть свою голову на жертвенный алтарь. Вы привыкли брать на себя повышенные обязательства, хотя никто никогда вас к этому не вынуждает. К тому же из–за объективных причин выполнить то, что вами обещано, очень трудно. В результате – конфликты, конфликты и конфликты. Чтобы немного отвлечься от суровой действительности, вы пытаетесь забыться, отдаваясь радостям любви. Однако даже секс не дает вам долгожданного успокоения и разрядки. Чтобы выбраться из этой неприятной ситуации, вам необходимо просто–напросто вести себя естественным образом, и вы увидите, что у вас все получится.

Приснился сон про Гантель по Современному соннику

Гантели означают, что наяву вы часто берете на себя повышенные обязательства. Выполнить их, в силу определенных причин, вы не можете, поэтому у вас возникают конфликты с окружающими вас людьми. Так уж происходит в жизни: взяв на себя роль лидера, вы не оправдываете ожиданий и терпите неудачу. Рассчитывайте свои силы и ведите себя естественно – тогда у вас все получится.

К чему снится Гантели по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гантели – Поднимать во сне гантели – брать на себя невыполнимую тяжелую обязанность.

Для рожденных с мая по август:

Гантели – Увидеть во сне, как работают с гантелями, – к посещению тренажерного зала, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гантели поднимать во сне – брать на себя что–то трудоемкое.

Видео: К чему снятся Гантели
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гантели женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Игорь

10.07.2023

Находился в ранее мне знакомой комнате, был ясный день. со мной рядом находилась моя девушка, с которой общаюсь примерно 2 года, но ее лица не было видно, просто знал, что она рядом и в это время качал руки гантелями, также в руке у меня была какая-то бумага, как помню документ, но точно утверждать не могу и в это время продолжал качать руку гантелей
Анна

07.07.2023

Мне приснилось что я держу на руках своего ребёнка, ко мне подходит мальчик во сне я понимаю что это мой старший сын. Он почему то злой и хочет кинуть в меня двумя гантелями….я ужасно испугалась но не за себя а за малыша у меня на руках.Каким то образом я уговариваю сына опустить гантели и не кидать их в меня…в итоге он меня слушается. Подскажите пожалуйста что означает мой сон
Валерий

04.07.2023

Мой хороший приятель пытался поднять гантели, стоя, с плеч над головой. Он почти их поднял и поднял бы, но сон изменился. Он сказал: я могу и ты сможешь, смотри какой ты себе живот отрастил, надо бы тебе его убрать! Всё происходило в каком то большом дворце или замке. (Я действительно хочу записаться в тренажёрный зал, но то времени нету, то денег.)
Семен

01.07.2023

Приснилось, что я пришел в тренажерный зал и работаю с гантелями, выжимаю их над головой. Мне они кажутся очень легкими, я беру более тяжелые, и все повторяется. Так дохожу до самых тяжелых, но так же не чувствую веса. Потом перехожу на другие тренажеры, но и там веса не чувствую. Но после тренировки мышцы болят. Что такой сон может обозначать?
Саргис

28.06.2023

Во сне я в тренажёрном зале с жёлто-кремовыми стенами поднимал гантели двумя руками поочерёдно. Потом делал еще разные упражнения с гантелями разной весовки. Потом гантели куда то пропали. А потом я разговаривал там со знакомым сапожником, который наяву меня сильно огорчил, рассердил и я на него долгое время(около года) был очень зол! Что это может означать?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.