Сонник Газели: к чему снятся Газели женщине или мужчине

газель

К чему снится Газель

Газель снится во сне как символ появления в скором времени верного друга, на которого можно будет положиться. Приснилось стадо газелей – друзья предоставят помощь в сложной ситуации. Видеть во сне испуганную газель – к некоторым сложностям в жизни друзей. Сон об охоте на газель по соннику говорит об обретении покровителя.

Видеть стадо газелей во сне

Газель – Если вам приснилась газель – то вы приобретете верного друга. Стадо газелей во сне – вас ждет помощь друзей в трудной ситуации. Если вам приснилось, что вы охотитесь на газелей – то вы обретете надежное покровительство. Убить во сне газель – вас будут преследовать кредиторы. Расплатитесь со всеми долгами и живите спокойно.

К чему снится поймать газель

Если вам приснилось, что вы поймали газель – это знак призрачного счастья. Кормить во сне газель с рук – вас оклевещут, и вам придется долго доказывать свою невиновность. Если вам приснилась газель в зоопарке – то это предвещают вам несчастье в семье.

Газель во сне: сонник Ванги

Газель – Если вам приснилась газель – это символ вашего возлюбленного. Сновидение о газели означает, что вы будете счастливы с этим человеком.

Исламский сонник: видеть во сне газель

Газель – Во сне значится, как женщины и дети или красивая девушка – арабка. Кто поймает газель на охоте, или ему ее подарят или он купит ее, тот добудет себе средства к существованию или женится, если холост, или у него родится сын. Кто же увидит во сне, что держит газель, тот получит много добра, и если он заколет ее, то он женится на хорошей девушке.

Если же он увидит, что газель набрасывается на него, то его жена не станет подчиняться ему. Идти во сне по следам газели, значит, приобретать все больше силы. Сдирать с газели кожу, значит, совершить прелюбодеяние.

Житейский сонник: приснилась Газель

Газель – Прекрасная женщина; газель для женщин – возможная соперница; газель для мужчин – любовница.

К чему снится Газель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Газель – Встретить удивительно красивую женщину, а газель для молодого человека – знакомство с очаровательной девушкой.

Для рожденных с мая по август:

Газель – Видеть грациозную газель – наяву получить большое эстетическое наслаждение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Газель – Увидеть во сне грациозную газель, пасущуюся на опушке леса – ваша мечта исполнится.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Газель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

семен

10.07.2023

Во сне я наблюдаю из окна своей квартиры на 3 этаже такую картину — появляются какие-то крупные животные разного размера и начинают преследовать маленькую газель. Она спасаясь от них запрыгивает на подоконник моего окна. Я открываю окно, она заходит в комнату через него. Уходит за спину и там вдруг превращается в девушку с черными глазами и волосами… нерусскую такую и красивую…
Юлия

07.07.2023

Добрый день, приснилась молодая газель, которой было тяжело встать, она была как будто ослаблена, я пыталась ее покормить травой и орехами , но она ни к чему не притронулась, со мной еще были люди, но кто- я не помню. Очень хотелось ей помочь, но я не знала как…
Айдана

04.07.2023

Здравствуйте! Я видела стадо газелей на поле, я стояла на там но остановке,и вдруг какой-то джип подъехал и с автоматами округлял нас и газелей. Я притворялась мертвой чтобы меня не стреляли, Но потом небыло никаких звук стрел, Все исчезли и те люди и газели
Яна

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось, что я лежу на траве, а ко мне подходит маленькая газель и облизывает щеку и ухо, а потом увидела ее семью, которая пряталась в высоких травах. Вдруг небо затянули серые тучи и она убежала к семье, а я встала и меня затянуло в смерч, но я его выдержала и потом легко опустилась на землю без каких либо повреждений.
Анастасия

28.06.2023

Сегодня мне приснилось, что я с сестрой шла по зоопарку, в части, где нет клеток. Там появились газель и як. Газель кинулась на сестру, но як спас ее и помчался прочь. Газель последовала следом.
Дальше я оказываюсь в помещении в темно-зеленом цвете, рядом со мной оказался знакомый мне парень и его брат по сну. Брат был зол и сказал, что он натравил на нас газель, так как его мать убили (умерла, точно не помню). Я начала его бить и когда он упал прижала колено к горлу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.