Сонник Газоны: к чему снятся Газоны женщине или мужчине

газон

К чему снится газон

Когда снится во сне, как вы гуляете по ухоженным газонам – к радости и процветанию.

Приснилась вечеринка, устроенная на газоне – вас ждут светские развлечения и успешные дела.

Если девушке снится, как она, стоя на зеленой лужайке, ждет своего возлюбленного – к исполнению мечты о благополучном замужестве.

Видеть во сне, пожелтевшую на газонах траву – предвещает ссоры и разлуки.

Приснилось, как вы сеете газон – у вас есть стремление завести детей.

К чему снится Газон по соннику Миллера

К чему снится Газон во сне?

Газон – Видеть себя гуляющим по ухоженным газонам – к радости и процветанию. Участие в веселой вечеринке на газоне означает, что у вас будет множество светских развлечений и дела пойдут успешно.

Для девушки видеть во сне, что она ждет друга или возлюбленного на зеленом газоне, означает, что ее самые горячие желания, связанные с благосостоянием и замужеством, исполнятся. Если трава на газоне завяла, то вам грозят ссоры и разлуки. Увидеть змею, ползущую перед вами по траве, предвещает предательство: грубые наветы станут для вас источником огорчения.

К чему снится Газон по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Газон?

Газон – Увидеть себя гуляющим по ухоженным газонам – к радостным событиям и процветанию. Сон, в котором женщина ждет друга или возлюбленного на зеленой лужайке, предвещает исполнение ее самых заветных желаний, связанных с благосостоянием и замужеством. Пожухлая, засохшая трава на газоне – к ссорам и разлуке.

Видеть Газон во сне: Большой современный сонник

Газон – Вы как будто прогуливаетесь по ухоженному газону – ваше дело будет процветать, ваша личная жизнь доставит вам радость. Неухоженный газон, вытоптанный газон; газон, испорченный кротами – такой сон предвещает разлуку с близкими и ссору с друзьями.

Вы участвуете в пикнике на газоне – вы умеете сочетать полноценный труд с полноценным отдыхом; ваше умение расслабляться, веселиться оберегает вас от многих болезней. Девушка или молодая женщина видит во сне себя гуляющей по газону, залитому солнцем – главная мечта ее жизни – хорошо выйти замуж – сбудется; муж будет красивый, статный, богатый и любящий.

Если снились Газоны по соннику от А до Я

Газон – Видеть во сне аккуратно подстриженные газоны – к счастью и процветанию. Гулять меж газонов в приятной компании – наяву вас развлекут, пригласив на пикник или в ресторан. Загорать на газоне – значит, ваши мечты и чаяния в отношении замужества исполнятся так, как вам этого хотелось бы.

Мокрый или пожухлый осенью газон предвещает беспричинную ссору или долгую разлуку. Видеть во сне ползущую по газону змею – к предательству, которое надолго выбьет вас из колеи.

Видеть ухоженные изумрудные газоны перед великолепным домом – предвестие долгой и зажиточной жизни, богатой знакомствами с известными людьми и интересными путешествиями.

К чему снившиеся Газоны // сонник Симеона Прозорова

Газон – Во всех делах вам будет сопутствовать успех, не бойтесь новых начинаний. Сон благоприятен также и для ваших близких, у них в этот день будет все получаться. Представляйте себе, как вы гуляете по газону, какая на нем мягкая, ухоженная, свежая трава.

Видеть Газон: сонник Н.Соболевой

Газон – Радость и процветание. Засохшая трава на газоне – ссоры и разлуки; пикник – развлечения; отдых.

Газон // сонник Фебе

Газон – Успех во всех начинаниях для вас и ваших близких. Газон нужно представлять себе непременно красивый и ухоженный. Нарисовав в своем воображении самый великолепный газон, представьте, что вы гуляете по нему или рядом с ним. Если хотите успеха для ваших близких, представьте, что любуетесь газоном вместе с ними.

К чему снится Газон по соннику Дэвида Лоффа

Газоны с ухоженной красивой травкой во снах предвещают удачу и процветание. Нестриженый газон может указывать на то, что вас что–то беспокоит, и чтобы разобраться, что это, необходимо привести дела в порядок, тогда и предмет беспокойства пропадет сам собой. Если на газоне пожухлая трава, то ждите неприятных разговоров.

Приснился сон про Газон по Современному соннику

Газон, вы гуляете по ухоженным газонам – вас ждут радость и процветание. Веселая вечеринка на лужайке снится к светским развлечениям и успешным делам. Если молодая женщина видит во сне, что она ждет возлюбленного на зеленой лужайке, то ее мечты о благополучном замужестве сбудутся. Пожухшая трава на газонах снится к ссорам и разлуке.

К чему снятся Газоны по соннику гадалки Евдокии

Видеть себя гуляющим по газону – к радости, процветанию. Участвовать в веселой вечеринке на лужайке – светские развлечения не будут мешать вашим делам, а возможно, будут способствовать им. Для молодой женщины ждать милого на лужайке с зеленой травой – исполнение желаний о благосостоянии и удачном замужестве. Увядшая, сухая трава на газоне – ссоры и разлуки, неприятности. Змея ползет по лужайке – среди вашего окружения есть предатель, ложь и наговоры принесут вам много огорчений.

К чему снится Газон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Газон – Лежать, стоять на газоне – к предстоящей ссоре. Сажать газонную траву – к дурному известию, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с мая по август:

Газон – Видеть во сне красивый ухоженный газон – к приятному времяпрепровождению на природе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Газон – Видеть ухоженный газон – к благополучию.

Видео: К чему снится Газон
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Газон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Игорь

10.07.2023

Большой белый дом, газон, посередине газона дерево. Резко темнеет, я выбегаю на улицу, бегу к дереву — там лежит девочка, а я рядом стоит что-то в маске. Она мертва, но на лице улыбка, стоящий рядом уходит в сторону дома, я иду за ним. Захожу в дом, он поворачивается ко мне, снимает маску — вместо лица зеркало, и он говорит: «будь готов, сказать смерти: «да».
Виктория

07.07.2023

Мне приснилось, что парень, протягивает мне руку и ведет меня куда — то на пустырь. Там стоит очень больших размеров дверь, а на ней плазма. На ней появляется девушка и что — то говорит парню. Он ей отвечает и тут врата открываются. И мне в лицо сразу бьет теплый приятный ветер. И музыка. Очень классная. Как только мы заходим. Врата исчезают и мы стоим на газоне. Нет ни деревьев, ни каких — либо кустарников. Но очень много людей. Они все веселятся, играют, бегают.
Ольга

04.07.2023

Мне приснилась широкая улица с большими газонами, на которых разложены гигантские фотографии. И это словно способ общения между людьми. То есть лежат мои большие фотографии, а моя знакомая добавляет сообщение, комментируя их как-то хорошо, но эту надпись она делает проросшей на газоне травкой. То есть на земле надписи выложенные травой. И я подхожу к газону и читаю сообщения, оставленные для меня.
Марина

01.07.2023

Приснилось, что я укладываю спать двух незнакомых детей, мальчика и девочку, лет 10. После того, как я их уложила, включила телевизор и легла на пол. И обнаружила что лежу на зеленой сочной траве, короткой, как на газоне, но она была не скошенная, просто маленькая. Сквозь траву было видно землю. Я так обрадовалась, начала кататься по ней, но в одном месте обнаружила кусочек высохшей травы. Квартира была не моя, по ощущениям это была больница или старый дом, в котором я давно не была.
Анна

28.06.2023

Приснился сон , что я убегала от незнакомого парня. Не хотела , чтобы он шел за мной.Я свернула в проулок он очень длинный и весь покрыт густым зеленым газоном. Я сначала быстро шла , а потом решила побежать и чтобы было удобнее , сняла босоножки и бежала босиком , оглянувшись я увидела позали очень длинный проулок поросшей зеленой травой и парень от меня был очень далеко ! За ранее благодарю за толкование сна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.