Сонник Вязнущие в грязи: к чему снятся Вязнущие в грязи женщине или мужчине

вязнуть

К чему снится Вязнуть в грязи

Вязнуть в грязи снится во сне как знак некоторых взаимоотношений с другими людьми. Приснилось вязнуть в снегу – стоит готовиться к западне, которую готовят недруги. Видеть во сне, как пришлось увязнуть в грязи – плохой знак, предстоит столкнуться с плохими людьми. Сон о том, как приходится вязнуть в трясине, по соннику – конфликты и ссоры.

Видеть, что вязнете в чем-то

Вязнуть в чем–то – Затруднения, проволочки (говорят: «увязнуть в чём–либо»). Видеть во сне, как ваши ноги вязнут в грязи, – погрязнуть в грехах.

Вязнуть в грязи во сне: сонник Ванги

Вязнуть в грязи – Впадете в финансовую зависимость.

К чему снится, что вязнут ноги

Вязнуть – Видеть во сне, как вязнут ноги,– вы попадете в нехорошую историю.

Сонник Миллера: вязнуть в глине

Вязнуть – Видеть во сне, как вы вязнете в глине по щиколотку, означает, что вы увязнете но уши в долгах.

Житейский сонник: приснилось Вязнуть в грязи

Вязнуть в грязи – Приснилось, что вязнут руки или ноги – произойдут какие–то неприятные события.

Видео: К чему снится Вязнуть в грязи
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вязнуть в грязи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Здравствуйте. Я шла по дороге, в городе который уже несколько раз посещала во сне раньше, он у меня связывался с западной Украиной, но сейчас нет. По дороге я увидела в стороне реку. Остановилась и смотрела на нее на сломанном мосту, она была далеко под ногами и быстро протекала. Вдруг меня позвали какие-то ребята, я повернулась и сделала шаг к ним и сразу же вступила в вязкую грязь. Вытащила ножку и посмотрела как же она сильно была залеплена. Вышла из грязи и пошла по дороге с этими людьми мимо какого-то магазина, который я уже не первый раз вижу во снах. Все.
Александра

07.07.2023

Я забрела в какую-то вязкую грязь, вперемешку с водой, мелкими палочками и сеном. В голове появилась мысль, что это болото. я упала и руки стали увязать в этой жиже, как только я подумала,что утону, я поняла, что всё это болото как бы на поверхности чего-то твердого и под вязкой жижей твердая земля и я не могу утонуть. Однако встать у меня не получается и я ползком стала двигаться. вогнала занозу в руку, вытащила ей. потом проснулась.
Мария

04.07.2023

Здравствуйте. Мне сегодня снилось, что я с компанией людей(ни одного из них в реальной жизни я не видела) на джипах поехали в лес, для того чтобы перебираться через болота. Машины вскоре увязли и нам приходилось перебираться через болота пешком. очень темный сон, болота грязные, вокруг болот росли сосны. в Самом конце сна я решила забежать на середину болота, чтобы испытать свои силы( смогу выбраться или нет) — выбралась. но затем встретила какого-то лешего от которого в одиночку убегала опять же по болотам.
Дарья

01.07.2023

Здравствуйте , сегодня ночью приснился весьма странный сон , редко со мной такое .
Оказалась я в болоте , трава высоченная , то ли камыш , то от ещё что/то, ноги вязли в болотной жиже и я срывала цветы , похожи они были на астромерии, сорвала штук пять , небрежно так хватала …
Потом иду с этими цветами , уже из болота вышла и вокруг меня стала носиться белка , в конце концов она залезла мне на поясницу и вцепилась в свитер , что бы это могло значить?
Оксана

28.06.2023

Приснилось, что иду по болоту с детьми и бабушкой, хотя бабушка умерла уже пару месяцев назад и вдруг бабуля начинает увязать в болоте и тонет, я вижу как она уходит с головой и исчезает, и я понимаю, что вытащить её не могу.. Увязну сама…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.