Сонник Выстрелы: к чему снятся Выстрелы женщине или мужчине

выстрел

К чему снится Выстрел

Выстрел снится во сне к неожиданному событию в жизни. Видеть во сне громкий выстрел – к важному делу или событию. Приснился выстрел, который вызвал испуг – событие будет неприятным. Сон о выстреле в сновидца по соннику говорит о том, что в скором времени придется быть оскорбленным и униженным другим человеком.

Видеть во сне Выстрел по соннику xxi века

Выстрел – Услышать во сне выстрел – к новостям или получению долгожданного письма.

К чему снится Выстрел по соннику Миллера

К чему снится Выстрел во сне?

Выстрел – Вас ранили и вы испытываете ощущения умирающего человека, то вам предстоит перенести внезапное оскорбление ожесточившихся против вас друзей; но если вы избежите смерти, резко проснувшись, то позже полностью примиритесь с друзьями. Сон, в котором в вас стреляет проповедник, говорит о том, что вы будете рассержены поведением своего друга, осуждающего ваши взгляды.

К чему снится Выстрел по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Выстрел?

Выстрел – Слышать выстрел во сне – к внезапной влюбленности. Если вам приснилось, что вы ранены и умираете от выстрела, – вскоре вам предстоит перенести серьезную размолвку с ожесточившимися против вас друзьями. Если вам удалось избежать смерти, резко проснувшись, – позже вы непременно помиритесь со своими друзьями.

Выстрел: сонник Цветкова

Выстрел – Звук выстрела – вести необычные, новость поразит всех, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Выстрел

Выстрел – Как приснится выстрел, то это весть. Если выстрелишь из ружья и пойдет большой гул, то получишь весть.

Приснился сон про Выстрел по Современному соннику

Выстрел – Важное известие.

Толкование сонника Азара

К чему снилось услышать выстрелы по духовным источникам

Выстрел – Слух.

Если снились Выстрелы по соннику от А до Я

Выстрел – Услышать во сне выстрел – наяву получить важную новость или письмо. Видеть при этом вспышку выстрела – к денежным делам. Выстрелить самой – наяву совершить решительный и смелый поступок. Если выстрелили в вас и смертельно ранили – вас оскорбят самым гнусным образом, однако найдутся друзья, которые вступятся за вашу честь.

Что предсказывает Выстрел по соннику мисс Хассе

Выстрел – Слышать выстрел – влюбиться.

Выстрел в соннике Джеймса Льюиса

Выстрел – Стрелять в сновидении (например, из ружья, или толкать шар в бильярде) означает успешность намерений сновидца, если он попадает в цель или загоняет шар в лузу.

К чему снится Выстрел // Малый Велесов сонник

Выстрел – Грохот выстрела слышать – Важные вести, письмо, слух, сплетни.

Значение Старинного русского сонника

Звук выстрела приснился

Выстрел – Слышать выстрел пушечный или ружейный – предвещает получение писем, слышание новостей, а иногда совершенное разорение.

Толкование Астрологического сонника

Выстрел – К важному событию, которое вас взбудоражит. Возможны конфликты с соседями. Мелкий инцидент. Если стреляли в вас, то вам что–то скажут важное и необязательно приятное, если стреляли вы, то ментальную агрессию в отношении кого–то допустите вы. Марс в Близнецах.

Видеть Выстрел: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему слышать выстрелы во сне?

Выстрел – оскорбление; обида. Вы стреляете – гнев; вас смертельно ранили выстрелом – измена; предательство.

Толкование сна Выстрел по соннику на 365 дней

Выстрел услышишь – письмо будет.

К чему снившиеся Выстрелы // сонник Симеона Прозорова

Выстрел – К сильной влюбленности. Если выстрелили в вас, и потекла кровь, возможен брак. Если вы не заинтересованы в исполнении сна, представьте, что стреляли холостым патроном, а кровь – это всего лишь краска.

Видеть Выстрел во сне: Большой современный сонник

Выстрел – Вы будто слышите выстрел – вас ожидают неприятные вести; вам станет ясно, кто и из каких побуждений подрывает на ваш авторитет. Выстрелили в вас – вы не были достаточно осмотрительны и мудры, вы ненароком обидели кого–то из друзей; этот человек ожесточится и оскорбит вас; остается надеяться, что недоразумение скоро разрешится.

Что означает сон про Выстрел по Психологическому соннику

К чему снится Выстрел во сне?

Что значит видеть выстрелы во сне

Выстрел – Если в сновидении стреляют в нас, это предполагает ранение наших чувств. В сновидении женщины выстрел может означать сексуальный акт – во многом потому, что ее чувства вовлечены в мужскую энергетику. Но это также может обозначать, что мы чувствуем, что становимся жертвами или целями для злости других людей.

Если сновидец что–то подстрелил, то ему может быть необходимо справиться со своими страхами. Он может бороться против тех частей своей личности, которые недолюбливает. Находиться на линии огня – это потребность в точности.

Осознавать выстрел или стрельбу в духовном смысле – это необходимость прямого взрыва энергии, что может быть единственным способом для достижения желаемого.

Видео: К чему снится Выстрел
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выстрел женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина

10.07.2023

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сначала я шла по кладбищу, что-то там происходило, но я не помню. Потом я вижу, что иду по коридору, кого-то ищу. Соседка моя моет в этом коридоре полы. Мы о чём-то разговариваем, не помню. Потом я вижу свою покойную маму, она лежит, под какой-то грудой тряпья или одеял, как-то смутно это. В платке. Не понятно, то ли мёртвая, то ли живая. Но тут она смотрит на меня со злостью и начинает в меня стрелять из чего-то наподобие обреза.Выстрелила 3 раза. Не попадает. Дальше её ведут в карцер, но это уже не она, а отец, то же покойный. Одет в широкие штаны и широкую рубаху. Я начала переживать, что он там замёрзнет, заглянула в этот карцер, там молодые ребята. Они меня уверили, что всё будет хорошо, не замёрзнет, и кто-то его даже покормит из персонала. Мамино лицо видела чётко, а отца, только силуэт мужчины, как бы издалека.
Лиана

07.07.2023

Мне приснилось что я чувствую выстрел в голову, через секунду чувствую очень резкую боль, на лбу потом на затылке , чувствую что пуля проходит через меня, чувствую что умираю, и понимаю что я сама выстрелила, чувство облегчения и я проснулась ….
В холодном поту и со страхом
Что может значить, заранее спасибо.
Таня

04.07.2023

Сегодня снится, что на берегу стоит мужчина и собирается стрелять из ружья. Целился в других людей -не попал, я была в воде, и увидев, что целится в меня - спрчталась за камень, торчащий из воды. Ещё чтобы защититься - нырнула под воду. Слышала как звук пули, проходящей под водой, совсем рядо.
Сергей

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось что по не понятной причине отец бегал с ружьём за старшим братом ,и хотел выстрелить в него,я во время выстрела брата отталкивают,отец попадает мне в левый бок,я стою и щупаю рану,там дырка,и идет кровь,я в этот момент проснулся. Я водолей,родился в понедельник, а сон приснился с 21ч на 22 число,эт с понедельник на вторник. Расшифруйте мне пожалуйста сон.
Татьяна

28.06.2023

Снилось, что иду улицами незнакомого города и вдруг наблюдаю картину как один мужчина целится в двух парней, я подумала, что это снимают сцену из фильма, и продолжила путь дальше. После пары шагов почувствовала, что мне выстрелили в изгиб Лёвой руки и пуля прошла рядом с веной и крови нет, но была ноющая боль... после я начала прятаться в домах и дворах и вызвала скорую...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.