Сонник Вязы: к чему снятся Вязы женщине или мужчине

вяз

К чему снится Вяз

Вяз снится во сне как знак счастливой и радостной жизни. Вне зависимости от того, кому приснился вяз, он является хорошим знаком. Видеть во сне спиливание вяза – знак пожелания смерти близкому человеку. Сон о вязе, под которым сидит сновидец, по соннику – попадание на некоторое торжество, причем в скором времени.

Что предсказывает Вяз по соннику мисс Хассе

Вяз – Будешь вести прекрасную жизнь.

Толкование сна Вяз – сонник Симона Кананита

Вяз — отражение левополушарного знания. Потребность в эмоциях. Необходимость критически отнестись к своим привязанностям, привычкам и/или целям. Необходимость отнестись к неудачам значительно проще.

К чему снятся Вязы // сонник О.Смуровой

К чему снится Вяз, что это означает

Вяз – Если вам приснился вяз – то это обещает вам удачу, если только вяз не сухой, обгоревший или без листьев.

К чему снятся Вязы // сонник Е. Авадяевой

Вяз – Если вам приснился вяз – это означает вам долголетие и счастливую жизнь. Сидеть во сне под вязом – вы попадете на юбилей. Если вам приснилось, что вы спилили вяз – то вы желаете смерти своему ближнему. Не советуем вам этого делать – он не такой плохой, как кажется. Если вам приснилось, что вы посадили вяз – то ждите скорого рождения ребенка.

К чему снившиеся Вязы // сонник Симеона Прозорова

Вяз – Счастливая и долгая жизнь. Представьте, что вы забрались на вяз и сидите на самой его вершине.

Толкование сна Вяз по соннику на 365 дней

Вяз для женщины – Сон о вязе, приснившийся весной, – к знакомству с человеком, который окажет вам большую услугу; приснившийся летом, он говорит о том, что в течение одного – двух месяцев в вашей жизни не произойдет никаких существенных изменений; а осенью, – вяз предупреждает, что вы недавно познакомились с человеком, которому не следует особенно доверять; сон про вяз, приснившийся зимой, говорит, что вы получите сообщение, которое покажется вам бестолковым, но которое будет иметь для вас большое значение.

Для мужчины вяз – Сон, приснившийся весной, предупреждает, что в ближайшие дни вы получите заманчивые предложения, в которых может содержаться подвох; летом, – это к хорошим новостям; сон, приснившийся осенью, предупреждает об угрозе порчи, которой вы подвергнетесь в ближайшие часы; сон про вяз, приснившийся зимой, говорит, что скоро вы обретете уверенность в своих силах.

Если снились Вязы по соннику от А до Я

Вяз – Увидеть во сне дерево, в котором вы узнаете вяз, предвещает прекрасную жизнь в результате удачного стечения обстоятельств. Сидеть во сне под тенью большого вяза – неожиданно попасть на чествование юбиляра и услышать от него слова признательности.

Видео: К чему снится Вяз
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вяз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вероника

10.07.2023

Мне приснилось, что я во дворе, у старого дома моей бабушки, там был мой будущий муж, и моя мама. Муж сажал семена вяза, сажал целую линию семян, и при этом говорил, что эти семена ему кто то дал, и что из них вырастут очень хорошие деревья. Такое ощущение было как будто на улице вечери пасмурно. Заранее спасибо.
Лариса

07.07.2023

Во сне вижу как на столе стоят 3 кружки большие и я наливаю в них чай с молоком!А рядом со мной находятся моя мама и тётя.Затем мы выходим на балкон(высота была большая,значит где то на уровне последнего этажа)Я стою посередине слева и справа тётя и мама и я вижу двор своего детства,вязы все зелёные.Было красиво все зелёное!
Наталья

04.07.2023

Упало два высоких зелёных вяза от ветра, просто упало и ни кто и ни что не пострадало,но я знала что они сейчас упадут потому что местами были сухие ветки,и поэтому я с ребенком со своим отошли подальше,что бы оно не упало на нас.
Виктория

01.07.2023

Здравствуйте,мне вчера приснилось как будто лес полон высоких зеленых красивых деревьев вяза и в середине груг в котором толи качеля на этих деревьях толи батут , чуть забылось и я на них качалась мне было хорошо и я потом пошла сделала аборт.Хотя у меня ребенок 2 года и я не беременна. И моя мама сошла с ума. Проснулась в слезах,а сегодня приснилось что гуляю на свадьбе кумы,и почему то очень плакала. Что мне ждать ?
Мурат

28.06.2023

Во сне видел как я с мамой сидим очень комфортно на крупных ветвях крупного высокого вяза. Родители мои обе живут и процветают. Я сижу на верху очень уверенно и беседую на верху о чём-то веселом с близкой подругой мамы. А мама временами куда-то вниз спускалась и опять поднималась(ей70 л). Вторая часть сна. К нам пришли много гостей,родня моей младшей снохи. И все молодые одни. Все приветствуют меня. Ну и третья часть. Я поднимаюсь верх по лестнице.С большим трудом, но поднялся.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.