Сонник Вьюги: к чему снятся Вьюги женщине или мужчине

вьюга

К чему снится Вьюга

Вьюга снится во сне как предзнаменование предстоящих хлопот, с также ссор. Приснилась завывающая вьюга – стоит переживать об отношениях с близкими людьми. Довелось видеть во сне негативные последствия вьюги – придется переживать сильные ссоры. Сон о вьюге в теплое время года по соннику – значительное ухудшение дел.

Вьюга во сне: сонник Ванги

Вьюга может предвещать ссору или неудачу в делах.

Исламский сонник: видеть во сне вьюгу

Вьюга – Ссора, хлопоты, грусть, как сообщает сонник – предсказатель.

Житейский сонник: приснилась Вьюга

Вьюга – Трудные времена.

Мусульманский сонник: трактовка сна про вьюгу

Вьюга – Знак больших хлопот, ссоры с сильным неприятелем и запутанности дел.

Видеть, что начинается вьюга

Вьюга – К охлаждению в любовных отношениях, расставанию навсегда.

К чему снится сильная вьюга

Вьюга – Видеть во сне сильную вьюгу и сугробы снега повсюду – к серьезной катастрофе и многочисленным гробам.

Видеть бушующую вьюгу во сне

Вьюга – Видеть во сне разбушевавшуюся снежную вьюгу, которая закружит вас до того, что вы потеряете ориентацию, – вас ожидает бурный любовный роман, от которого вы потеряете рассудок.

Видео: К чему снится Вьюга
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вьюга женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Света

10.07.2023

Здравствуйте, сначала стала свидетелем драки трех мужчин, где двое насильно затолкали другого под огромную крышку гроба и пытались сжечь. Я испугалась и бежала, началась вьюга и заблудилась, но потом нашла дорогу домой
Ольга

07.07.2023

Я в квартире, рядом две приятельницы, горит яркий свет (люстра), я у окна, на окне старенькая белая тюль, за окном зима, темно, валит снег, я смотрю на снег из окна, вдруг поднимается вьюга, метель очень-очень сильный ветер, бьёт в окно, окно распахивается и метель врывается в комнату, белый чистый снег, несколько раз окатывает меня, как будто кто-то осыпает сверху (как из ведра) порциями раз, два, три, приятельницы кричат, чтобы я закрывала скорее окно, помогают!
Наталья

04.07.2023

Мне приснилось, что я стою в поле, держу на руках маленького годовалого ребенка,а вокруг меня вьюга,метель ,снегопад с сильным ветром,ребенок босой,и пытается спрятаться от вьюги,прижавшись ко мне. Я пытаюсь укрыть его собственной кофтой, но плохо получается.
Инна

01.07.2023

приснился сон ,что я с мамой идем по улице,в небе светит солнышко,но резко погода меняется идет дождь,мы прячемся под громадным телефоном(бред),дождь заканчивается,снова солнышко мин 20.Потом на дороге появляются какие то рожицы в форме смайлов и выплевывают какую то ядовитую краску,так продолжается некоторое время,и резко тучи сгущаются,начинается снег,очень холодно,вьюга...
Николай

28.06.2023

Мне приснилось что иду зимой,вьюга,холодно,вокруг меня все белое,я иду против ветра,в лицо стремительно летит снег,ничего не видно на расстоянии вытянутой руки,все белое… Но настроение у меня было приподнятое, и даже эти неудобства не раздражали. Хотелось тепла
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.