Сонник Вышивки: к чему снятся Вышивки женщине или мужчине

вышивка

К чему снится Вышивка

Вышивка снится во сне как знак участия в трудном деле. Приснилась самостоятельная вышивка – решить проблемы можно будет и самостоятельно. Довелось видеть во сне вышивку на прекрасной канве – к скорому попаданию в гости. Сон о вещах с самостоятельной вышивкой по соннику говорит о некоторых препятствиях.

Видеть во сне Вышивку по соннику xxi века

Вышивка – Покупать во сне одежду с красивой вышивкой – значит, что наяву вы узнаете о плетущихся против вас сплетнях, иметь ее – к радости. Вышивать вышивку во сне – знак того, что вам предстоит участие в трудном деле. Вышивать красивый узор по превосходной канве (вышивку) – означает попасть на прием или в гости, общение с интересными людьми. Носить вещь, на которой вы сами сделали вышивку, – предостережение: кто–то пытается создать вам препятствия, так как недоволен продвижением по службе или вашими успехами.

К чему снится Вышивка по соннику Миллера

К чему снится Вышивка во сне?

Вышивка – Если женщина видит себя за вышиванием вышивки– это означает, что в скором времени ее благородный характер обратит на себя внимание других, так же как и ее умение делать наилучшим образом все, за что она ни возьмется.

Для женатого мужчины сон о вышивке является хорошим предзнаменованием: скоро в его доме появится новый член семьи. Влюбленному вышивка сулит мудрую и бережливую жену.

Вышивка // Старинный французский сонник

Вышивка к чему снится, толкование:

Вышивка – Приснившаяся вышивка – это счастливое предзнаменование. Во сне наблюдать, как кто–то вышивает вышивку, – знак того, что сильное стремление к какой–то цели вскоре овладеет вашей душой, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Вышивка по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Вышивка?

Вышивка – Женщина, которая вышивает во сне, в скором времени обратит на себя внимание других своим внутренним благородством. Она явно из тех, кто наилучшим образом делает все, за что бы он ни взялся.

Работа со сложным, но очень красивым рисунком для вышивки предвещает участие в запутанном деле, которое закончится благополучно лишь в том случае, если вы будете обдумывать каждый свой шаг. Для женатого мужчины сон о вышивке означает, что скоро в его доме появится новый член семьи. Влюбленному вышивка предвещает женитьбу на умной и достойной девушке, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Вышивка // Малый Велесов сонник

Вышивка – Дождь, обман, разочарование, лесть; вышивать – спокойная жизнь // досада, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Вышивка

Вышивка – Стремление к обманчивому шику. Вышивать – покой и уют в жилье, как сообщает сонник – предсказатель.

Что предсказывает Вышивка по соннику мисс Хассе

Вышивка – Жаждешь ложного блеска.

Видеть Вышивку во сне: Большой современный сонник

Вышивка – Вы будто заняты вышиванием, пяльцы у вас в руках – сон говорит о вашей усидчивости, о вашей выдержке, о законопослушности; вы склонны во всем следовать инструкции; все написанное (опубликованное) принимаете на веру; ваше поведение легко прогнозируемо, и поэтому у вас не бывает конфликтов с начальством; вам часто поручают неинтересную кропотливую работу, требующую хорошей внутренней организации, выдержки и умения сосредоточиться; вы в очередной раз справитесь с такой работой и получите поощрение.

Молодая женщина видит во сне, будто вышивает разноцветными нитями очень сложный рисунок (вышивку) – у этой женщины нерешительный характер; она не может выбрать одного из двоих мужчин, она тянет время и обнадеживает обоих; эта женщина должна знать, что, затягивая время, рискует остаться в одиночестве; пусть она знает, что среди мужчин бытует поговорка: Если женщина не может выбрать одного из двоих мужчин, ее не стоит добиваться. Женатому мужчине приснилось, что он занят вышивкой – этот сон к пополнению в семействе; настало время запасаться пеленками.

Видеть Вышивку: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему делать вышивку во сне?

Вышивка – Работа над своими внутренними чувствами; новыми взаимоотношениями.

К чему снившиеся Вышивки // сонник Т.Радченко

Вышивка – Ложный блеск.

Вышивка // сонник Фебе

Что значит, если приснилось выбирать вышивку

Вышивка – Всем, у кого нет семьи, этот сон сулит счастливый брак, а женатым и замужним – пополнение в семье. Представьте, что вы берете в руки вышивку и вышиваете какой–нибудь очень красивый узор. При этом вы не прилагаете к работе никаких усилий – иголка с ниткой ходит в ваших руках будто сама собой, и на полотне возникает яркий красочный рисунок.

Эзотерический сонник: Вышивка

Вышивка – Жить интересной жизнью, полной событий. Собираться вышивать, готовить нитки есть возможность изменить свою жизнь, сделать ее полной и интересной. Вышивание – Строить дальние планы, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Вышивку по Современному соннику

Вышивка – Обман, месть, разочарование.

Вышивка // сонник Нострадамуса

Вышивка – Люди, которые Вас любят, не преданы Вам. Они Вас предадут.

Приснились Вышивки // сонник С. Каратова

Вышивка – Если вам приснилось, что вы вышиваете – то вы заранее продумывать все действия.

Толкование Астрологического сонника

Вышивка – Если вам приснилась вышивка – это к тяжелому, малооплачиваемому труду. Также вас ждут разлука, печали и слезы. Если вам приснилось, что вы вышиваете красивый узор – то вам доставят радость дети.

вышивка

Если снились Вышивки по соннику от А до Я

Вышивка – Если вам приснилось, что вы вышиваете – то вы будете действовать взвешенно и продуманно, с учетом всех деталей. Видеть во сне вышивающих – то очень скоро ваши душевные качества будут по достоинству оценены, а умение – выполнять самым лучшим образом все, за что бы вы ни взялись, будет поставлено в пример.

Если вышивка приснилась замужним – это предвещает им прибавление в семье. Если девушке приснилась вышивка – то она обретет умного и внимательного мужа. Если вам приснилось, что вы заняты вышиванием сложного орнамента – то вам нужно поступать осторожно, чтобы не попасть в запутанную и опасную ситуацию.

Вышивать во сне вензель – вас могут обмануть. Если вам приснилось платье, изукрашенное очень красивой и искусной вышивкой – то это предвещает радость в семье. Если приснилась вышивка золотом – то вы получите заслуженную похвалу.

Вышивка – Сонник 1918 г.

Вышивка – Если женщине приснилось, что она вышивает – то скоро кто–то обратит внимание на ее благородный характер и хозяйственность. Если женатому мужчине приснилась вышивка – то это является хорошим предзнаменованием, скоро в его семействе будет пополнение.

Если вышивка приснилась влюбленному – это принесет ему женитьбу на достойной девушке. Если вам приснилось, что вы вышиваете сложный, но очень красивый рисунок – то вы будете участвовать в запутанном деле.

К чему снившиеся Вышивки // сонник Симеона Прозорова

Вышивка – Для холостых вышивка – выгодный брак, для женатых вышивка – пополнение в семье. Представляйте, что узоры вышивки появляются на полотне будто сами собой. Все восхищаются вашей вышивкой.

Что значит Вышивка по соннику Странника

Толкование вышивки из вашего сна

Вышивка – Строить дальние планы, по соннику так расшифровывается этот сон.

К чему снится Вышивка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Вышивка по соннику

Вышивка – Если вам приснилось, что вы вышиваете, это означает тщательность, обдуманность ваших действий. Иногда это значит, что своим благородством вы привлекаете внимание окружающих. Когда муж видит во сне, что жена сидит и вышивает, это предзнаменование появления нового члена семьи; влюбленному такой сон предсказывает удачную женитьбу на достойной девушке.

Вышивать красивый узор для себя (вышивку) – к сплетням. Вышивать очень сложный узор – участвовать в запутанном деле.Видеть вышивку – ложь, неискренность, лесть; увидеть вышитое платье – к радости.

Только для женщин – Если вы замужем, то будьте готовы к недовольству супруга. Вы, конечно, идеальная хозяйка, но, поверьте, для брака это не самое главное. Уделяйте больше внимания обиженному на вас супругу, который считает себя очень одиноким.

сонник вышивать

К чему снится Вышивка по соннику Дэвида Лоффа

Вышивание всегда считалось ремеслом красивым и даже целомудренным. Им занимались юные девицы в ожидании балов. В прежние времена было принято, чтобы девушка сама вышила для себя приданое. А мастерицы этого дела считались прилежными и аккуратными хозяйками. Вышивать же это знак того, что вы будете вести светскую жизнь. Если вы видите вышивку, вышитую одежду, то это может означать, что вы скоро влюбитесь, что вашего сердца будет кто–то добиваться, а отношения могут привести к браку. Вышивание крестиком сложного, но очень красивого рисунка предполагает в реальной жизни ваше участие в запутанном деле, которое закончится плачевно, если вы не будете остерегаться неосторожных поступков.

Вышивка // Старый бабушкин сонник

Опасность обмана.

Если снился сон про Вышивку // Цыганский сонник

Любовь, которая может перерасти в серьезные отношения.

Вышивка // Старинный французский сонник

Счастливый сон. Видеть, как кто–то вышивает крестиком – вы очень сильно будете стремиться к какой–то цели.

Вышивка по соннику А.Васильева

К тяжелому, труду. К разлуке, печали и слезам. 12 дом гороскопа. Вышивать красивый узор – вам доставят радость дети.

Видео: К чему снится Вышивка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вышивка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тося

10.07.2023

Хожу во сне с мамой по магазину вышивки и она восторгается канвой на которую уже нанесен рисунок, помню мы обратили внимание на канву с цветами, по моему с лилиями или розами. К чему такое может сниться?
Наталья

07.07.2023

Добрый день. А сон таков: Как будто я с дочкой гуляем по магазинам. Поднимаемся на 2й этаж в один из торговых центров а там как на огромном рынке развалы всяких ниток, шерсти , клубков, корзинок, всякой подобной швейно-вязальной ерунды. Но нам НУЖНЫ были пяльца для вышивки… Я не причастна к рукоделию никоим образом, а тут прямо как-будто жизнь зависит от этих пялец. И когда я их купила во сне- прямо как облегчение какое-то настало. К чему это?
Жанна

04.07.2023

Вчера в среду в 23,00 приснилось при погружении в сон две подушки размером 80 см х 80 см. Довольно тонкие 7 — 8 см толщиной. Спереди сплошь украшенные вышивкой крестиком красного цвета почти полностью. Задняя часть не видна, но видимо тоже красноватого цвета. Материал не шёлк и сзади тоже. Я сидела на большой своей кровати, а подушки стояли вдоль стены друг от друга на расстоянии 50 — см. Ближайшую я протянула к себе и сразу поставила так же к стене и стала сидя рассматривать обе их.
Аленка

01.07.2023

Здравствуйте… Мне приснилось, что я вышивала красивые разноцветные цветы на белом полотне и у меня не хватило ниток, я их взяла у подруги, забрала все.Дальше я вижу свою вышивку висящей на стене до половины вышитую цветами, висящую на стене перед белым, открытым гробом и там на «бортах» я вижу цветы неживые ромашки и хочу еще много их туда пришить и проснулась…. Заранее Спасибо…
Татьяна Хамитова

28.06.2023

снилось,что моя бабушка ,мамина мама вышивает,да так красиво, и это не просто вышивка, а наволочки,я ее спрашиваю как ты так быстро вышиваешь, а она говорит,что двумя руками шью.это происходило в том доме где она уже не живет.но она жива .главное во сне она зрячая, а сейчас слепа.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.