Сонник Выкупы: к чему снятся Выкупы женщине или мужчине

выкуп

К чему снится Выкуп

Выкуп снится во сне как знак налаживания отношений. Приснился выкуп знакомого человека – предстоит скорая встреча с ним, а видеть во сне собственный выкуп – к улучшению внутреннего состояния. Сон о выкупе по соннику говорит о том, что предстоит завести новые знакомства, которые окажутся полезными и приятными.

К чему снится Выкуп по соннику Миллера

К чему снится Выкуп во сне?

Выкуп – Если кто то требует за вас выкуп во сне, то наяву вы поймете, что вас обманули: заработанные вами деньги кто то присвоил. Девушке этот сон о выкупе сулит неприятности, если ее не освободят, заплатив требуемую сумму.

Выкуп // сонник Фен–Шуй

Выкуп – Отдавать выкуп за друга – в опасной ситуации друзья вас бросят. Женщина дает выкуп за мужа – к большой беде. Девушка отдает выкуп за своего жениха – к скорой свадьбе. Если вы даете выкуп за врагов – к скорому знакомству с надежным другом.

К чему снится Выкуп по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Выкуп – Если вам приснилось, что у вас кого–то похитили и требуют огромный выкуп, но такой суммы у вас нет, – наяву вы способны вывернуться из любой, даже самой трудной ситуации.

Для рожденных с мая по август:

Выкуп – Если вам спится, что с вас требуют выкуп за что–то, означает, что вас попытаются ограбить, но неудачно.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Выкуп – Видеть во сне, у вас кого–то похитили и требуют огромный выкуп, но такой суммы у вас нет, – наяву вы способны вывернуться из любой, даже самой трудной ситуации.

Видео: К чему снится Выкуп
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выкуп женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наташа

10.07.2023

Мне приснился сон, о том, что мой любимый женится на другой девушке, я об этом узнаю чисто случайно и прихожу на выкуп и свадьбу.там мне что-то рассказали про невесту,но я ее ни разу не увидела,как бы я не старалась,хотя постоянно видела жениха(моего парня).и хоть вокруг всем было весело, я просто рыдала…и в итоге проснулась вся в слезах…Кстати, сон был очень четкий и яркий. помогите, пожалуйста,что он означает?
Спасибо большое.
Маргарита

07.07.2023

Во сне мой возлюбленный должен был жениться на другой, я видела ее, видела ее свадебное платье, была на выкупе и когда делали фотографии перед загсом... на свадьбе не присутствовала, а потом узнала что свадьбы не было — мой возлюбленный ушел из под венца ко мне.
Ники

04.07.2023

Я видела во сне свадьбу любимого человека, на которой я была только гостьей. Его невестой была девушка, мне незнакомая. Я наблюдала за выкупом.. регистрацией, потом как они танцуют, смеются…. А сама стояла в стороне…
Что бы это значило? Заранее спасибо.
ирина

01.07.2023

Мне 35 лет во сне. Я выхожу замуж за молодого человека. Я знаю, что старше на много лет молодого человека. Друзья на свдьбе тоже молодые. Жених в джинсовом костюме. В душе я чувствую свой возраст и некоторое недогование по поводу замужества. В тоже время меня радует то, что я среди молодых. Ребята развлекаются, проводят конкурсы, выкуп. Вижу одну пару гостей примерно моего возраста и чувствую, ЧТО они одобряют наш союз. Я не хотела просыпаться и только быть в этом сне.
Дана

28.06.2023

Мне приснилось,что я нахожусь на собственной свадьбе в качестве невесты. За столом сидят родственники с нашей стороны в ожидании других. Жениха рядом нет, он стоит за окном и его не впускают, требуя выкупа. У меня печальное выражение лица от этого. Я чувствую безразличное отношение к своему внешнему виду. Через несколько минут я стою в красном платье, держась за ручки с женихом. Потом опять сижу за столом одна в свадебном платье, грустная. Чтобы это значило? Я не уточнила,что в своем сне я не хотела выходить замуж за этого человека и не знала как это сказать ему. Лицо его не видела.В реальности я не замужем. Спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.