Сонник Выкопанная картошка: к чему снятся Выкопанная картошка женщине или мужчине

выкопать

К чему снится Выкапывать картошку

Выкапывать картошку снится во сне как знак того, что сновидец уделяет чрезмерное количество времени воспоминаниям. Приснилось выкопать что-то знакомое – стоит перестать постоянно копаться в своей памяти. Видеть во сне выкапывание чего-то незнакомого – к новым мыслям. Сон о выкапывании чего-то по соннику – к раздумьям.

К чему снятся Выкопанная картошка // сонник О.Смуровой

Выкопать – Если вам приснилось, что вы выкапываете что–то – это означает для вас возможное получение интересной информации. Иногда сновидение, где вы выкапываете что–либо, предсказывает вам исполнение желания или получение известия.

Приснились Выкопанная картошка // сонник С. Каратова

Выкопать – Если вам приснилось, что вы выкапываете из земли руками или совком что–либо – это означает, что вам доведется овладеть любимым человеком. Если вам приснилось, что вы копаете ночью – то вы получите долгожданное письмо.

Что предсказывает Выкапывать картошку по соннику мисс Хассе

Выкопать – Овладеть любимой(мым) или получить желанное письмо.

К чему снившиеся Выкопанная картошка // сонник Т.Радченко

Выкапывать картошку – Добиться результата в связи с терпением.

Видеть Выкапывать картошку во сне: Большой современный сонник

Выкопать – Вы будто выкапываете что–то из земли – письмо, которого вы давно ждали, скоро придет; вы не были уверены в любимом человеке, вам все время казалось, что он от вас уйдет, – вы получите гарантии, что человек этот ваш навеки.

Видеть Выкапывать картошку: сонник Рика Диллона

Выкопать – Если во сне сумели выкопать что–то, можете радоваться. Сновидение предвещает, что ваше терпение будет вознаграждено. Вы получите желаемый результат. Что это будет за результат – зависит от того, чем в настоящее время были заняты ваши помыслы. Кто–то сумеет, наконец–то, добиться взаимности от любимого человека. Кто–то – письмо, которого ожидал уже долгое время. Кому–то удастся найти работу или же получить долгожданные деньги. В общем, можете радоваться. Вы долго трудились и наконец сумели выкопать то, что вам нужно.

Выкапывать картошку: сонник Цветкова

Выкапывать картошку – Если во сне вам довелось выкопать что–то, имеет два значения. Если вы влюблены, но до сих пор не были уверены в том, что пользуетесь взаимностью, то выкопать что–то во сне – означает уже скоро получить от предмета своей страсти доказательства того, что он разделяет ваши чувства. Вы сумеете овладеть любимым человеком, его душой и телом. В других вариантах, выкопать во сне какой–то предмет – к получению долгожданного известия или письма.

Эзотерический сонник: Выкапывать картошку

Выкопать во сне нечто, чтобы это ни было, сновидение предупреждает вас о том, что вам следует лучше использовать свои таланты или имеющиеся у вас возможности.

Копаться в земле – наяву вы напротив, зарываете ваши таланты в землю, что мешает вам добиться успеха в жизни. Подумайте о том, чем бы вам хотелось заниматься на самом деле, возможно именно это откроет вам путь к процветанию и богатству.

Что значит Выкапывать картошку по соннику Странника

Выкопать что–то во сне – наяву вы слишком предаетесь воспоминаниям, постоянно копаетесь в своей памяти, вы поглощены своим прошлым и не желаете отпустить его, надеясь возродить прежние счастливые минуты.

Если вы сумели выкопать во сне какой–то предмет, то это положительный знак, говорящий, что ваши желания скоро исполнятся. Будущие события вашей жизни действительно окажутся связаны с прошлым.

А вот если снилось выкопать яму – это дурное предзнаменование. Скорее всего, вас ожидают неприятности, которые вы сами же на себя и навлекли.

Выкапывать картошку // сонник Штерна Робинсона

Выкопать что–либо лопатой во сне является очень тревожным знаком, предостерегающим человека от необдуманных поступков. Также сонник говорит о том, что нужно довести начатые ранее дела до конца, иначе в скором времени за свою невнимательность и леность придется жестоко поплатиться.

Толкование сна – выкопать или копать яму, в большинстве случаев указывает на необходимость спящего человека приложить максимум усилий для осуществления задуманных планов. Поставив высокую планку, сновидец должен идти намеченным путем не смотря на преграды и усталость, только в этом случае можно рассчитывать на повышение материального и финансового благосостояния.

Выкапывать картошку по Семейному соннику

Выкопать – Сон с трактовкой выкопать предсказывает сложную и тяжелую жизнь наяву, результатом которой станет обеспеченность сновидца и его семьи.

Если выкопанная яма наполнилась водой, значит, в реальности спящий не может контролировать возникшую ситуацию, что говорит о его прямой зависимости от действий и решений других персон. Любые попытки взять контроль в свои руки увенчается провалом и неудачей.

Если на земельном участке, вы выкапываете камни и мусор, то человеку следует подумать над своими моральными и душевными качествами, которые, являются признаками неудач и потерь в реальности.

Видео: К чему снится Выкапывать картошку
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выкапывать картошку женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Борис

10.07.2023

мне приснилось что я в теплице поливаю свежую подготовленную для посадки землю. качаю воду с колодца, , свежую, чистую, холодную. поливаю со шланга.Сначала за смотрелся кудато и много воды пролил на одно место, а потом собрался и обильно полил всю выкопанную теплицу. Помогите пожалуйста истолковать.
Ольга

07.07.2023

Мне приснился небольшой огород, который рос на месте где теперь находится автомобильная стоянка возле дома, где живут мои родители, помню точно что там росла капуста, нетак давно высаженная (рассада), но она вся лежала как-будто ее никто не поливал, была такая же свекла, но орогодик был чисто выполотый, увидев его таким я сильно расстроилась, подошла я к нему вместе со своим отцом и сестрой, отец даже стал что-то там выкапывать. Мне очень интересно что это могло бы значить, расскажите, пожалуйста
Светлана

04.07.2023

Снится дача, мы купили соседний участок. Грядки сделали, но почему-то я их не посадила. Срезанное дерево росло на своём месте. У меня был панический страх за то что не выкопала участок перед свекровью. Зная, что июнь, я кидала сухие семена в землю. Земля чёрная и чистая, разбита на грядки. Очень много солнца
Ольга

01.07.2023

Мне приснилось, что моя двоюродная сестра выкапывает в огороде траншею.. Хочет как бы забрать эту землю себе , но сосед по огороду против.. Я пытаюсь ему сказать, что и участок не его , и землю жалеть нечего..но он спорит со мной и ругается.
Milita Wunder

28.06.2023

я разгребала руками могилу моего сына,хотела его увидеть...когда я увидела крышку от гроба,то стала опять загребать могилу,но мне не хватило земли...потом я стала ее украшать цветами,но мне не нравились цветы которые мне предлагали они были не красивые и не свежие.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.