Сонник Косящие траву: к чему снятся Косящие траву женщине или мужчине

косить траву

К чему снится Косить траву

Если снится во сне, что вы косите траву – это означает, что в деле, которое казалось простым, вскоре возникнут серьезные преграды. Видеть во сне, как кто-то знакомый косит траву – к неожиданному получению денег. Если приснилось, что покосом травы занимается незнакомый человек – согласно соннику, вскоре вы можете стать жертвой мошенников.

Видеть Косить траву во сне: Большой современный сонник

Вы будто косите траву – вероятнее всего, вы предпримите не продуманные до конца действия; ошибка обернется значительными потерями; ваши деловые партнеры будут обескуражены.

Толкование Астрологического сонника

Косить – траву – избавлять свое окружение от случайных людей. Заниматься чисткой рядов. Возможны конфликты, но ваше положение лучше. Косить в группе – не лучший сон – к возможным конфликтам в группе, к которой вы принадлежите, равноправное ваше положение на работе с другими, мешающее достичь вам своих целей. Этот сон астрологически соотносится с сильным Марсом в 8 доме, а также Плутоном. Чем больше косарей – тем слабее Марс и опасней ситуация, но все же возможна помощь группы.

К чему снившиеся Косящие траву // сонник Симеона Прозорова

Косить траву – Большие хлопоты. Представьте, что вам помогают другие косцы. Участок, который надо было скосить, скошен буквально за считанные минуты. Травы нет. Наступает отдых. Сосредоточьтесь на чувстве облегчения.

Толковать Косить траву по Житейскому соннику

Косить траву к чему снится

«Закосить» – отлынивать, уклониться от чего–либо, напр. – от армии. «накосить зелени» – заработать деньги, доллары.

Что предсказывает Косить траву по соннику мисс Хассе

Косить – Нигде не попадешь в беду.

Толкование сна Косить траву – сонник Симона Кананита

Косилка – Свободная жизнь

Косарь – Видеть как работает – быстрый заработок.

Косить траву // сонник Штерна Робинсона

Во сне косить траву либо видеть косу означает преграды в делах. Косить траву старой косой – неудача в задуманных планах. Если во сне присутствует такой сюжет, сообщает своему сновидцу, что пора в жизни избавляться от случайных и ненужных людей, которые Вас окружают.

Когда во сне Вы косите огромное поле травы, то не исключены конфликты на работе, но не стоит по этому поводу переживать. Вы сможете достойно выйти из этой ситуации. Ваше положение на работе станет гораздо лучше.

Если косить траву вам приходиться с другим людьми, то трактовка такого сна сводится к краху в делах. И при всем этом Вам придется остаться равнодушным и спокойным человеком. Не стоит торопиться что–то налаживать, все наладится само по себе. Так же в таком сне стоит обратить внимание, что именно Вы косите – если зеленую молодую травку, то достижение намеченной цели будет легким.

Если же трава большая и жесткая – в этом случае Вам придется потрудиться, и все получится замечательно. Вообще сон всегда означает значительные хлопоты. А вот если во сне Вам помогают косить траву, то в реальности ждите помощь от любимых Вам людей.

Косить траву // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снится Косить траву сновидцу?

Видеть во сне, что косите траву очень быстро – в жизни у Вас наступит отдых, которого Вы так долго ждали. Вас посетит чувство облегчения. Во сне снится покос травы – возможные хлопоты. Для женщин сон считается символом обмана и сплетен. Для мужчины – сон про покос травы является трактовкой преград и разногласий.

К чему снится, что при покосе травы Ваша коса сломалась, то в реальности Вам предсказывает больному человеку смерть, а здоровому человеку внезапное ухудшение сна. Точить косу – к налаживанию связей. Которые, в дальнейшем Вам обязательно пригодятся.

К чему снится Косить траву по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Косить полосу травы всегда снится к длинной дороге, если косить получается ровно, то такая дорога будет гладкой и удачной.

Для рожденных с мая по август:

Косить траву на поле или на лугу и складывать ее в копны – заниматься накопительством.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как выкашивают газон, – к упадку сил.

косить косой

Если снился сон про Косить траву // сонник цыганки Серафимы

Сбор того, что было посеяно ранее.

К чему снятся Косящие траву по соннику гадалки Евдокии

Помехи в работе и болезнь; старая и сломанная коса – разлука с друзьями, размолвка с компаньонами и провал делового мероприятия.

Что означает сон про Косить траву по Психологическому соннику

Символизирует, что плохое самочувствие или неприятность «подкосит» тебя и, соответственно, расстроит твои планы. Приснилась старая или сломанная коса – значит, тебе не избежать неудачи в делах и конфликтов с окружающими.

Приснился сон про Косить траву по Современному соннику

Сельскохозяйственная коса, которой косят снится к какому–то происшествию или болезни. Старая или сломанная коса означает разлуку с друзьями или провал делового предприятия.

К чему снится Косить траву по соннику Дэвида Лоффа

Снилось, что косите траву косой – знак того, что вы получите немалую выгоду от своих усилий. А вот если в вашем сне коса старая, ржавая или сломанная, то такой сон предрекает разлуку с друзьями и провал в делах.

Косить траву // Житейский сонник

Увидеть косу, как инструмент для косьбы означает, что в скором времени вас может ожидать большая неприятность или болезнь, которые помешают вам в осуществлении ваших планов.

Если снится, что косишь косой, но она сломанная или старая, это может означать, что вам не удастся избежать каких–то конфликтов с окружающими, и неудачи в делах станут вашими неизменными спутниками в ближайшее время. Если вам снился сон, где вы косите траву, это может означать, что вы создаете себе неприятности своими руками, своими необдуманными действиями.

Приснилось, что во сне вы наблюдаете за тем, как косит траву кто–то другой, то можно говорить о том, что вас скоро ждет разочарование в ком–то из ваших близких людей.

Заплетать косу – Если вам снится коса, которую вы заплетаете из волос – к сплетням и разговорам. Если же косу во сне кто–то заплетает вам, это может означать, что скоро вы станете в центре этих сплетен, и вам это будет доставлять определенные неудобства.

Приснилось, что во сне вы распускаете косу, значит, сможете отбиться от нападок окружающих, сможете доказать свою точку зрения, свою правоту.

Снилось, что косу украшаются различными бантами, заколками, резинками, то ложь против вас будет столь искусно построена, что отвертеться от ложных обвинений будет очень тяжело.

Косить траву // сонник Фебе

Сразу же в голове прокручивается образ, когда приходит смерть со своей косой. Вот по этой причине и принято считать, что увидев косу – приближение смерти.

Видео: К чему снится Косить траву
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Косить траву женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

лиля

22.04.2023

Восне парень скосил траву у меня водворе . Как бы он по обещал ,а я не верила ) и думаю как теперь я его найду чтобы поблагодарить ????
Саша85

19.04.2023

Скажите пожалуйста, что означает сон в котором мой недавно усопший родственник косит траву? Это было рядом с домом где он жил, в полисаднике. В этом сне я был как будто в детстве или просто ребёнком, со мной была моя двоюротная сестра (дочь усопшего). Мы стоим и смотрим как мой дядя (усопший) косит траву косой. Кругом всё в тумане и на земле тоже был слой тумана, он косил сорняки, крапиву, борщевик и всё в этом роде. А вся растительность которую косил он была иссохшийся, гнилой и старой. Растительность была на удивление очень не густая. Он было одет в сланцы, старые спортивки и всё, верхняя часть тела была оголена. Скажите пожалуйста что может означать этот сон или это как то связано с просьбами усопшего?
Римма

16.04.2023

Косить зеленую траву во сне. Косила косой зеленую траву, еще какой - то зверек бегал в траве, хотела его поймать. к чему спс
Юля

10.04.2023

Видела во сне как косила траву,а рядом косил траву Путин ( хахаха ) ,трава была зеленая, а коса ручная и я стала разглядывать косы, у Путина она оказалась длиннее и круче, чем у меня (а чего я хотела, кто Путин и кто я )))


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.