Сонник Выгребающие золу: к чему снятся Выгребающие золу женщине или мужчине

выгребать

К чему снится Выгребать золу

Выгребать золу из печки снится во сне к делам и хлопотам. Приснилось выгребать мусор в кучи – к приятным делам и поручениям. Видеть во сне, что выгребаете из углов – получится найти выход из хлопотливой ситуации. Выгребать мусор во сне по соннику говорит о появлении разногласий в семье и неотложных семейных делах.

Видеть, что выгребаете золу во сне

Выгребать деньги из кармана – К слезам. Выгребать золу из печи (зола, печь) – Придется порвать отношения с любимым человеком. Выгребать дерьмо из сортира – К деньгам.

Выгребать золу во сне: сонник Ванги

Выгребать золу из печи – К утрате здоровья.

Исламский сонник: видеть во сне, что выгребаете из сортира

Выгребать – Видеть во сне ассенизаторов, выгребающих дерьмо из туалета, какое–то время вам придется провести в компании нехороших людей, и потом вы долго не сможете от них отделаться.

Житейский сонник: приснилось Выгребать золу

Выгребать дерьмо из сортира – У вас выгребут все деньги до копейки. Выгребать золу из печи – К перегоревшей любви.

Видео: К чему снится Выгребать золу
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выгребать золу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ренат

10.07.2023

Давно пытаюсь завязять со старой работой, и заняться предпринимательством. этот сон приснился около 1.5 месяца назад, в нем увидел очень неприятных людей со старой работы, которые были веселы и предлагали мне вернуться, но я отказался, потом они исчезли вдруг и на полу увидел кучу мусора, подобного сухому песку… затем я начал упорно его выгребаю голыми руками и распихивать с глаз долой по разным углам и в мусорное ведро… по окончании вычистил пол и был этим очень доволен. Это все, спасибо!
Светлана

07.07.2023

Мне приснилось что я откуда-то приехала видимо прошел дождь и я шла с ребенком мальчиком лет 3-4 что за мальчик не знаю на подходе к дому по воде вроде лужи,грязь видела но ноги были чистые и сухие на пожходе к дому посмотрела на крышу и увидела большую трещину вроде как крыша вот вот упадет зашла в подъезд а в нем строительный мусор и люди почему-то голые его выгребают и стала подниматься по лестнице к себе и проснулась.
Роман

04.07.2023

еду на машине и в грузовике лежит мусор, я не знаю куда выгрузить, там старые деревянные балки от дома, елка и еще что-то … бытовой . Остановился, так ни куда и не выгреб. потом оказалось что он уже сам как-то выгрузился (мусор) в лесу и там еще есть речка.
Светлана

01.07.2023

Мне приснилось, что печка в нашем частном доме была полностью забита золой, да зола была какая то плотная как поролон ..я просила сына Вову вычистить печку, чтобы затопить…а он так и не выгреб золу и я не могла зажечь печку. К чему снится такой сон?
Асем

28.06.2023

Здравствуйте, с 08.04 на 09.04 мне приснилось что я выгребаю золу с печи в доме свекрови, там ходит моя невестка, но она ничего не делает. Еще в этом сне я видела свекровь, усопшую. Я ругаюсь с невесткой, с заловкой и объясняю это все, перемену своего характера своей беременностью. выгребла золу с печи и в ведре выношу ее на улицу, а на улице, на крыльце еще 2 ведра золы. и будто та зола которую я выгребаю с печи еще красная местами, как от недогоревшего угля.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.