Сонник Выговоры на работе: к чему снятся Выговоры на работе женщине или мужчине

выговор

К чему снится Выговор на работе

Получение выговора на работе снится во сне к изменениям в общении. Приснилось поучить выговор от друга – к небольшому расхождению интересов. Довелось видеть во сне выговор от недруга - к улучшению отношения с ним. А вот сон о получении выговора от начальника по соннику обещает изменения на рабочем месте, в должности.

Видеть, что получили выговор во сне

Выговор получить на работе – От друга предвещает небольшую размолвку с ним; а получить выговор от неприятеля знак примирения с ним.

К чему снится выговор от начальства

Выговор получить – Регулярно во сне получать выговор на работе от начальства – у вас есть склонности к мазохизму. Если регулярно делаете во сне выговор вы – к садизму.

Выговор на работе во сне: сонник Ванги

Выговор получить – Объявлять выговор – заниматься не свойственным вам делом, получить выговор во сне – получить добрые вести наяву.

Исламский сонник: Выговор на работе

Выговор получить – Выслушать во сне выговор – узнать о чем–то хорошем наяву.

Житейский сонник: приснился Выговор на работе

Выговор получить – Если во сне выговор вам сделал друг – будьте готовы к ссорам. Если во сне выговор вам сделал враг – ваши взаимоотношения улучшатся.

Видео: К чему снится Выговор на работе
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выговор на работе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Таня

10.07.2023

Мне приснилось, что начальник вызвал меня к себе в кабинет и устроил настоящий разнос, выговор. При чем, я была уверена, что это не мой косяк и пыталась объяснить, но он и слушать не желал, обвинил во всех грехах и уволил. В реальности у меня прекрасные отношения с начальством.
Лиана

07.07.2023

Начальница позвонила по телефону с хорошим настроением и смеясь попросила исправить напечатанный неправильно документ. Когда поднялась за работой, боялась выговора, стояла большая очередь перед кабинетом, обстановка незнакомая и люди не все знакомы. Стояла, но зашла или нет, не видела.
Anonymous

04.07.2023

Приснился сон, кабинет председателя где я работаю, несколько человек с начальником управления кадров и накрытый стол с едой. Нам было разрешено есть с этого стола, мы приступили к трапезе, в это время заходит председатель и делает выговор... говорит вы почему едите мою еду, она накрыта не для вас, так не ловко стало, что я помчалась покупать другую еду к столу
Алия

01.07.2023

Заместитель который сделал мне выговор и фактически меня уволил неделю назад, празднует мое увольнение и во сне он еще уволил моего зятя который вообще в нашей структуре и не в его подчинении вообще. Зам радуется и наслаждается моментами что уволил нас, под яркий и громкий салют который он заказал по данному поводу! Что бы это значило, учитывая что на самом деле меня он уволил неделю назад короче 20 августа ознакомилась с приказом! Что это и к чему?
Алекс

28.06.2023

мне приснилось, что я сижу за столом со своим начальником (командиром) и его женой и еще кто то из моих родственников. Я начинаю наливать водку, а рюмка его жены лежит на боку. Я с вопросом смотрю на начальника, а он мне выговор: ‘ты, что не знаешь, что она не употребляет!?’. Чтобы это означало? Спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.