Сонник Вывернутые карманы: к чему снятся Вывернутые карманы женщине или мужчине

выворачивать

К чему снится Выворачивать карманы

Выворачивать карманы снится во сне к некоторым неприятным моментам и бессмысленным усилиям. Приснилось выворачивать руки – работа будет испорчена, достичь целей не получится. Видеть во сне, как выворачивают ноги – к неправильному выбору жизненного пути. Выворачивать шею во сне по соннику предвещает заботы и переживания.

Видеть, что выворачиваете карманы во сне

Выворачивать карманы – транжирить деньги. Выворачивать ногу или руку во сне – в ближайшее время никаких событий не предвидится.

Выворачивать карманы во сне: сонник Ванги

Выворачивать – Если вам во сне будут выворачивать руки, это значит, что ваша работа будет испорчена или же окончательно угроблена. Выворачивать ноги – к пустой дороге.

Исламский сонник: видеть во сне, что выворачиваете что-то

Выворачивать – Если во сне вы выворачиваете карманы – этот сон к потере денег.

Житейский сонник: приснилось Выворачивать карманы

Выворачивать карманы – Видеть во сне, как вы выворачиваете карманы у мужа в поисках компромата, – к разоблачению вас мужем и неприятной сцене.

Видео: К чему снится Выворачивать карманы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выворачивать карманы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вася

10.07.2023

Здравствуйте! Приснилось, что я стою и держу за спиной свою бывшую девушку, а она как то выворачивается и целует меня. Во сне всё было днём и все смеялись, улыбались всё было ярко! Помогите понять? Мы с ней не виделись больше года, а не в месте 2 года....
Веня

07.07.2023

Приснился вывернутый карман моей дублёнки. виден был только карман, черного цвета. По моему даже отдельно от дублёнки но я четко понимал что это моя дублёнка. Собственно больше ничего во сне и не было. Все крутилось возле этой картинки.
Толян

04.07.2023

Снилось ; Еду в электричке рядом со мной мой покойный
отец . Потом проходящий мимо контролер лезет ко мне в карман за деньгами, выворачивает карманы, забирает деньги.. я просто стою, ничего не говорю, ничего не делаю . После этого забиваю контролера (за наглость) в тамбуре.
к чему ? этот бред
Зоя

01.07.2023

Мне снится, что я еду в автобусе. Оставила вещи возле одной двери, а ищу возле другой. Когда нашла, то вижу джинсы. Левый карман джинсов порван, а правый выворачиваю, а там мои новые, ненадёванные трусики. К чему такой сон странный может быть?
сергей

28.06.2023

на работе (я работаю автослесарем) кто-то спросил у меня болтики или саморезы (такие вещи часто попадают в карман) и я замученный такими вопросами выворачивал карманы дабы показать--ничего у меня нет... отстаньте от меня
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.