Сонник Вывески: к чему снятся Вывески женщине или мужчине

вывеска

К чему снится вывеска

Если снится во сне вывеска – к возможной отмене свиданий грядущего дня.

Если снится, как вы вешаете вывеску – возможна задержка в делах из–за необдуманного поступка.

Если приснилось, как вы ее рисовали – значит, вы являетесь кузнецом своего счастья. Если во сне вы сорвали вывеску – ваша жизнь поменяется к худшему, из–за принятия неправильного решения.

Видите во сне, как вы наблюдаете за человеком, рисующим вывеску – говорит о том, что у вас есть недоброжелатель, который препятствует вам в делах.

Видеть во сне Вывеску по соннику xxi века

Вывеска – Видеть во сне фирменную вывеску на здании или на стене учреждения – означает, что ваши неверные друзья доставят вам много бесполезных хлопот.

Значение Старинного русского сонника

Вывеска богатая – предвещает окончание важного дела, ложную дружбу, тщетную надежду на кого–нибудь, и вообще этот сон не слишком благоприятен; видеть вывеску старую и некрасивую есть знак неблагоприятных вестей.

Толкование Астрологического сонника

Вывеска – Остерегайтесь заключать сделку после этого сна, вас обманут. Понты.

Видеть Вывеску во сне: Большой современный сонник

Вывеска какого–то заведения, вы заходите в заведение – готовьтесь к неприятным известиям; возможно, вас оклевещут или, как говорится, подставят. Вы видите вывеску, но проходите мимо – известия, которые вы получите, любопытные, но не касаются лично вас.

Толкование Универсального сонника

Вывеска – Пустое общество.

Если снились Вывески по соннику от А до Я

Вывеска – Увидеть во сне вывеску – наяву получить возможность совершить необременительную, даже приятную поездку, в которой можно набраться новых впечатлений. Рекламная вывеска предвещает встречу и знакомство с человеком, который наврет с три короба, наобещает золотые горы и тут же обо все забудет.

К чему снятся Вывески по соннику гадалки Евдокии

Темная, некрасивая – лживые обещания, яркая и нарядная – неожиданность.

Вывеска // Старый бабушкин сонник

Вывеска – Неожиданность (как и видеть гадание).

Приснились Вывески // сонник С. Каратова

Если вам снится вывеска – это обещает вам приятные впечатления от предстоящей поездки.

Вывеска по соннику А.Васильева

Если вам снится вывеска – то остерегайтесь заключать сделку после такого сновидения, вас обманут.

Вывеска в соннике В. Мельникова

Если вам снится вывеска – то вы получите возможность совершить необременительную, даже приятную поездку, в которой можно набраться новых впечатлений.

Если вам снится рекламная вывеска – это предвещает встречу и знакомство с человеком, который наврет с три короба, наобещает золотые горы и тут же обо все забудет.

К чему снится Вывеска по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вывеска – Читать вывеску – к доносу или приказу против вас.

Для рожденных с мая по август:

Вывеска – Видеть во сне вывеску с полустертыми буквами означает, что вы получите письмо на иностранном языке, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вывеска – Видеть на здании вывеску с притязаниями на шик – к банкротству вашего бизнеса.

Видео: К чему снится Вывеска
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вывеска женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда

10.07.2023

Мне приснилось, что я хожу по магазину, а он многоэтажный, множество магазинчиков с яркими, светящимися вывесками... Я вижу юбки, футболочки и покупаю их, цвет юбок был холодный (синий с черным), фасон очень был красив, потом я пошла в другой магазин который напротив там балетки покупала..к чему может снится такой сон?
Эльвира

07.07.2023

Здравствуйте! Приснился сон, будто я со своей мамой, сестрой и племянницей хожу в большом торговом центре. Вокруг масса рекламных вывесок, и все сияет. Мы заходим в магазин, мама примеряет цветную меховую шубу, а я любуюсь витриной косметики, потом иду и смотрю витрину с бижутерией, аксессуарами и украшениями. Потом не помню…
Алина

04.07.2023

Мне приснилось, что мой одноклассник сказал: «Нас ждет великое крушение перед смертью!», и отправился к озеру в парк. Я испугалась крикнула ему, что бы он меня подождал, быстро обула босоножки и протиснувшись сквозь толпу моих одноклассников, побежала за ним. Я потеряла его из виду, на углу улицы я увидела объявление, в котором говорилось, «что в 10:30 утра самолет вылетевший из Америки, упадет в вашем озере, мы очень вас любим прощайте живые.» на нем были нарисованы гробы и цветные шары. Прочитав эту вывеску я срочно стала звонить родителям, просила позвонить в органы власти, и отменить этот рейс, приводя веские аргументы.
Алла

01.07.2023

Мне приснился магазин переполненный народом с полными полками это был мой магазин и я продавала товары с огромным успехом, благодаря разным рекламным вывескам, акциям, розыгрышам; И еще один сон был как бы подготовка к свадьбе много суеты, родственники. Друзья , сон был красочный все было в цветах, но самой церемонии не было.
Гузель

28.06.2023

Мы шли по улице и увидели привлекательную вывеску с распродажей, и пришли в магазин (я, мой муж и моя сестра с мужем). Когда мы зашли внутрь мой муж отделился от нас. Сестра с мужем накупили много вещей. Я ищу и не могу найти носки для себя. И при выходе мы встретили моего мужа — он выбирал макароны поштучно.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.