Сонник Выборы: к чему снятся Выборы женщине или мужчине

выборы

К чему снятся Выборы

Выборы снятся во сне как знак перемен в общественной жизни человека. Сон о выборах по соннику говорит о том, что общественный статус скором изменится. Приснилось успешное участие в выборах – перемены будут исключительно положительными, а вот видеть во сне проигрыш в выборах – к разочарованиям в выбранном деле.

Видеть во сне Выборы по соннику xxi века

К чему снятся Выборы и что означают:

Выборы – Принимать во сне участие в выборах (голосовать на выборах) – знак того, что вас ждут перемены в жизни; быть членом избирательной комиссии – предвестие внезапной ревизии или усиления контроля со стороны более высокого начальника.

К чему снится Выборы по соннику Миллера

К чему снится Выборы во сне?

Выборы – Находиться на выборах – значит, что вы будете вовлечены в дискуссию, которая окажет пагубное влияние на ваше социальное и финансовое положение.

Украинский сонник: Выборы

Выборы – Осуществление мечтаний; приезд высокого начальства, как сообщает сонник – предсказатель.

Что предсказывает Выборы по соннику мисс Хассе

Выборы – Исполниться то, о чем думаешь.

Эзотерический сонник: Выборы

Выборы – Сделать выбор. После такого сна можно приступать к решительным действиям. Быть выбранным предстоит участие в работе общественных, политических или партийных организаций. Наблюдать вас выберут в президиум или выборные органы.

Видеть Выборы: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему участвовать в выборах во сне?

Выборы – Размышления о дальнейшей своей жизни.

Видеть Выборы во сне: Большой современный сонник

Выборы – Вы будто принимаете участие в выборах – ваши интересы пересекутся с чужими интересами; вы перейдете кому–то дорогу или вам перейдут дорогу; будет выяснение отношений, и результат – не в вашу пользу; либо пострадает ваш авторитет, либо вас ждут финансовые потери.

Если снились Выборы по соннику от А до Я

Выборы – Если во сне вам представляется некая предвыборная кампания – значит, перед вами встанет необходимость выбора в реальной жизни. Голосовать на выборах за известного политика означает, что наяву вы будете втянуты в мероприятие пустое и бесполезное, но тем не менее шумно обставленное и с размахом организованное.

Участвовать в предвыборных дебатах – значит, какое?то недоразумение и плохое самочувствие будут использованы вашими друзьями не в вашу пользу. Выдвигать на выборы свою кандидатуру – опасайтесь быть обманутой в реальной жизни.

Сонник Фен–Шуй

Выборы: интерпретация образа

Выборы – Если во сне вы отдаете свой голос за кого–то – к несчастью. Если чужой возьмет ваш бюллетень на выборах – к большому уважению. Если торговец возьмет чужой бюллетень на выборах – к победе над конкурентами, к деньгам и удаче. Женщина голосует на выборах – к ссоре с мужем.

выбор

К чему снится Выборы: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснилось, что во сне вы пришли на избирательный участок, чтобы принять участие в выборах, значит, вы считаете, что каждый человек должен занимать активную жизненную позицию. Наблюдать за шумихой, которая сопровождает выборы, означает, что вы не терпите бездействия и не переносите пустых разговоров. Вы – настоящий деловой человек.

К чему снятся Выборы // сонник О.Смуровой

Если вам приснились выборы – это предвестье трудностей, преодоление которых приведет вас к долгожданному успеху.

См. также: к чему снится урна, к чему снится ручка, к чему снится листок.

Выборы по Семейному соннику

Если вам снилось, что вы пошли на выборы – это предвещает, что ваше участие в неком общественном мероприятии повредит вашему социальному и финансовому положению.

Выборы в соннике В. Мельникова

Если вам приснились выборы – то перед вами встанет необходимость выбора в реальной жизни. Голосовать во сне на выборах за известного политика – означает, что вы будете втянуты в мероприятие пустое и бесполезное, но тем не менее шумно обставленное и с размахом организованное.

Если вам снилось,что вы вы участвуете в предвыборных дебатах – то какое–то недоразумение и плохое самочувствие будут использованы вашими друзьями не в вашу пользу.

Если вам снилось, что вы выдвигаете на выборы президента свою кандидатуру – то опасайтесь быть обманутой в реальной жизни.

Видео: К чему снятся Выборы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выборы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Христианна

10.07.2023

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон! Он очень странный!
Снится мне, что у нас на площадке перед школой (в реале мы живём в доме прямо напротив школы, перед которой большая площадка) проводится предвыборная агитация за какого-то кандидата (у нас в городе сейчас никаких выборов нет и давно не было). Мы с мужем стоим в общей толпе, где-то человек 50, а может и больше, большинство—пенсионеры. Вот, думаю, дурят головы старикам обещаниями. Я стою и думаю—быстрей бы закончилось это занудство, всё равно проголосую так, как я считаю нужным—не за этого кандидата в депутаты.
Станимир

07.07.2023

Я из Болгарии, меня зовут Станимир. Мой сон был такой — я участвовал в выборах со стороны одной из болгарских партии …надо было выступать перед людьми, говорить речи, убеждать голосовать за меня.. делал разные полезные вещи по организации выборов
Олег

04.07.2023

Здравствуйте я уже второй раз вижу как подаю заявку на выборы головы моей деревни на выборы в присутствии нынешнего головы,сон приятный ничего плохого в нём не происходит , стоят люди и смотрят на происходящее а главное молчат и в одном и во втором сне . Сны я вижу постоянно особенно под утро и все они яркие и красочные.
Николай

01.07.2023

Изначально я приехал в гости к сёстрам. Одна из них собиралась на свадьбу к подруге. И говорит идем со мной. Я отнекивался . когда сестра сказала чтобы там быстро ,я согласился . в итоге быстро не особо получилось . мы приехали почему то на автостанция. Там не было нечего было море и много людей в костюмах свадебных . и в итоге я сел в такси и поехал на выборы я был членом избирательной комиссии . я опоздал .
Лена

28.06.2023

Я гуляла с знакомым парня, и тут встретила какую-то женщину и она сказала типа вот есть парень а она гуляет с другим. В итоге мне пришлось сделать выбор между этим парнем и моим любимым, я выбрала того которого люблю. К чему снится такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.