Сонник Второгодники: к чему снятся Второгодники женщине или мужчине

второгодник

К чему снится Второгодник

Второгодник снится во сне к переменам в личной жизни. Приснился веселый второгодник – к благоприятным изменениям в жизни. Довелось видеть во сне расстроенного второгодника – к небольшим радостям, которые никак не повлияют на жизнь. Сон о второгоднике по соннику говорит о том, что в жизни появятся счастливые моменты.

К чему снится Второгодник по соннику Миллера

Второгодник – Видеть во сне второгодника означает, что у вас через 2 недели возникнет проблема со здоровьем вашего близкого, молодой матери это предостережение: не пускайте детей в это время в поездки, это закончится их болезнью.

Быть второгодником – наяву вам нужно избавиться от старой установки и позволить себе действовать так, как вам хочется. Через 20 дней вы сможете увидеть и насладиться первыми плодами своей новой деятельности.

К чему снится Второгодник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Второгодник – Остаться во сне второгодником – к совершению опрометчивого поступка.

Для рожденных с мая по август:

Второгодник – Видеть себя во сне школьником и знать, что вы остались второгодником, – вас опозорят прилюдно.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Второгодник – Заниматься в школе с второгодником – к скуке.

Видео: К чему снится Второгодник
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Второгодник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

александр

10.07.2023

Мне снится, что я снова в школе (которую закончил более 10 лет назад) и учитель математики поставила мне двойку и оставила на второй год, я теперь второгодник и понимаю это во сне. Испытываю к ней сильную ненависть и готов ругать ее на улице спустя много лет. В реальности математика была моим любимым предметом и моя работа отчасти связана с этим предметом.
Последняя правка: April 26, 2023, 22:42:36 пользователем manager_kontenta  
Айжан

07.07.2023

Здравствуйте.Мне сегодня приснился сон про двойку.Девушка по имени Аружан сказала мне что я получила двойку и показала журнал там мне поставили 2 двойки , почерк отличался от почерка учительницы. И мне показалось странным то что там была еще и птичка. Но я очень боялась стать второгодником.
Марина

04.07.2023

мне приснилось, что учитель физкультуры за год поставил мне 2 и оставил на второй год. (на самом деле 4 стоит) Я очень ревела, и мы с подругой искали физрука, чтобы спросить за что, мне 2.(он чем то был на меня зол, в реальности не было ссор с ним)
екатерина

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось что в школе за четверть мне поставили 4 двойки ( по математике, истории, обществу и вроде по русскому) и оставили на второй год. Мне скоро должны выставить оценки за четверть и за год и я очень часто об этом думаю, а сегодня мне это приснилось. К чему это???
Алиса

28.06.2023

Здравствуйте, сдавала математику экзамен,результаты еще неизвестны,а сегодня приснилось что мы с подругами в школе смотрим кто какие оценки получил,и тут я увидела что у меня 2 и я второгодница, меня решили оставить на повторный год обучения…так к чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.