Сонник люди с Белыми зубами: к чему снятся люди с Белыми зубами женщине или мужчине

белые зубы

К чему снятся Белые зубы

Белые зубы снятся во сне – к стабильности во всех сферах жизни. Вам удастся добиться финансового благополучия. Видеть во сне белые зубы – к быстрому продвижению по карьерной лестнице. Если приснился отколотый белый зуб, кому-то из ваших близких вскоре может понадобится поддержка.

Белые зубы // сонник Штерна Робинсона

Вставлять зубы – Сон про Зубы, обозначает близких и родных людей, и все что с ними связано. Вставлять передние зубы – это все, что связано с родственниками. Вставлять нижние зубы – это Ваши друзья и хорошие знакомые. Вставлять один верхний зуб – отец, один нижний зуб – мать. Если во сне Вы вставляете себе все зубы, то сон означает, что вашим родным понадобится Ваша помощь в финансовой сфере.

А вот видеть неудачное протезирование – к расстройству каких–то важных для вас дел. Неровно вставленные зубы говорят о раздорах и склоках в семейной жизни. Если во сне Вам вставили белые ровные зубы – означает благополучие в семье и на работе.

Белые зубы // сонник Нэнси Вагаймен

Вставлять зубы, если они гнилые и темные, либо запах изо рта у вас стал просто ужасным, то стоит ждать плохое самочувствие и большие душевные переживания. Вставленный зуб выпал – предупреждение о смерти Вашего знакомого или родственника. Если во сне Вы восхищены Вашим зубами – это знак счастливой, а так же богатой и долгой жизни. Так же данный сон говорит об исполнении Вашего заветного желания.

Вставлять себе красивые зубы – к благоприятным переменам в Вашей жизни. Если Вам приснилось, как вы вытаскиваете, то вставляете зубы на место – стоит в реальности обратить и наладить отношение с вашим любимым человеком. Когда во сне Вам не могут вставить зубы – это предсказание трудностей в делах, возможная бедность потеря здоровья. Сон часто указывает на то, что вы можете стать жертвой мошенников.

Белые зубы // сонник Фебе

Вставлять зубы, из–за того, что у вас шатается зуб – означает лишь одно, стоит беречь свое здоровье и быть осторожнее в рисковых ситуациях. Если во сне, у вас сломалась вставная челюсть, либо зуб – опасайтесь своих врагов, они замышляют против вас негативные действия.

Чистить вставленные зубы говорит о том, что Вам удастся справиться с неудачами. Ваши дела, уже в ближайшее время, пойдет заметно в гору. Но стоит рассчитывать только на себя. Если во сне вставленные зубы стали шататься, то берегитесь несчастного случая ил болезни.

К чему снится Белые зубы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вставлять зубы – К новой родне, замужеству или рождению нового члена семьи.

Для рожденных с мая по август:

Вставлять зубы – Видеть себя во сне в зубоврачебном кресле вставляющим зубы – к потере оставшихся зубов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вставлять зубы – Все сны, связанные с испорченными зубами, – плохие сны.

Белые зубы // сонник М.Федоровской

Образ белых зубов, приснившийся во сне, считается показателем благосостояния, улучшения финансового и социального положения, обретения морального комфорта.

Если во сне вы хотели белить зубы – сонник предсказывает вам исполнение желаний и радость от общения с близкими друзьями. Видеть, как зубной налет слетает с ваших зубов и они становятся красивыми и белоснежными – означает, что все неудачи временны, мир и спокойствие скоро придут в вашу жизнь. Если во сне вы замечаете, что у человека ровные, искусственные, белые зубы – вам следует подготовиться к тому, чтобы выдержать суровое испытание.

Видеть невероятно сияющие белые зубы во сне – предупреждение о возможном обмане.

Белые зубы // сонник Нострадамуса

Белить зубы во сне – означает предстоящую ожесточенную борьбу за сохранение ваших интересов. Отбелить зубы в стоматологическом кабинете, в результате чего они стали здоровыми и чистыми – означает, что для достижения ваших планов вам необходимо заручиться поддержкой надежных людей.

Если во сне вы белили зубы у стоматолога, а вскоре они пожелтели – это означает, что, доверив свои интересы определенным людям, вы в конечном итоге обнаружите, что они не могут их защитить.

Если молодая женщина белила зубы во сне – это может предвещать ей романтическое свидание.

Видео: К чему снятся белые зубы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Белые зубы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

22.04.2023

Добрый день. Сон был о том что я сама себе вставляла свою переднюю челюсть со всеми зубами. ЗаШивала тоже все сама. Крови не было, но когда посмотрела в зеркало зубы были осечь кривые и не красивые. Я начала вытягивать нитки, мне было осень неприятно. И потом перед зеркалом я начала поправлять зубы, и они стали похожи на мои. Я понимала что мне нужно ждать чтобы они приросли.
Anonymous

19.04.2023

Приснился сон, о том что были выставлены нижние зубы, и когда начала жевать они ломали соседние, и мне пришлось снять пластинку, и быть без зубов, кровь была но немного
Алекса

10.04.2023

Если белый зуб во сне я сама вытащила из своей челюсти. это точно к смерти знакомого? Без боли и без крови. и зуб был красивым.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.