Сонник Другие вселенные: к чему снятся Другие вселенные женщине или мужчине

вселенная

К чему снится Вселенная и звезды

Вселенная и звезды снится во сне к некоторым разочарованиям в жизни. Вселенная приснилась в большом масштабе – к невозможности завершить запланированные дела. Видеть во сне беспокойную вселенную – к помехам со стороны в достижении целей. Сон о вселенной со странными существами по соннику предвещает влияние со стороны.

Вселенная и звезды во сне: сонник Ванги

Вселенная и звезды – Увидеть во сне Вселенную и звезды – знак того, что вы напрасно надеетесь на скорое завершение какого–то дела или быстрое решение интересующего вас вопроса.

Исламский сонник: видеть во сне вселенную

Вселенная – Если вам приснилась вселенная – это знак того, что сама природа благословляет развитие ваших способностей и направляет вас в ваших повседневных делах.

К чему снится путешествовать по вселенной

Вселенная – Путешествовать по Вселенной во сне и встретить неземных существ – на вас очень сильно влияют чужие мнения, которым вы придаете слишком большое значение.

Житейский сонник: приснилась Вселенная и звезды

Вселенная – Вы расцениваете свою жизнь в тесной взаимосвязи с природой и космосом. Такой сон о вселенной символизирует, что человек должен стремиться к покою и гармонии. И для этого нужно осознавать, что все мы – частицы Вселенной.

Мусульманский сонник: трактовка сна про вселенную

Вселенная – Видеть во сне Вселенную – к небольшому разочарованию. Вы не сможете завершить какое–то дело или начинание.

Вселенная и звезды во сне: сонник Цветкова

Вселенная и звезды во сне – Путешествовать во сне по Вселенной – вы отвлекаетесь от своих задач и целей.

Видео: К чему снится Вселенная и звезды
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вселенная и звезды женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вика

10.07.2023

Мне приснился сон что мой бывший молодой человек во сне был изменен, он находился под наркотическими веществами, работал на черт знает какой работе, говорил мне что мной он только пользовался много других отрицательных черт.В жизни же, для меня это идеальный человек, как будто сон показал какой-то параллельный мир,который мог бы быть в другой вселенной.Просто дело в том, что я в настоящей жизни, нашла того человека, с которым забыла его.И мне сразу снится такой сон.Не могу понять к чему.
Сергей

07.07.2023

Я находился на космическом корабле, и инопланетяне выбирали среди людей, 4 человек. Выбрали меня девушку, и двух парней. После этого мы полетели, в конец вселенной, по их словам там был конец, но с помощью моего зеленого камня с надписью 2D мы обнаружили, еще одну вселенную. Она была очень яркой, больше преобладали цвета, такие как фиолетовый, розовый и синий. Сон был длинный, поэтому все не смогу написать
Анастасия

04.07.2023

Я стаю на балконе своей квартиры и смотрю на небо. Сначала рисовались облака на синем небе, сквозь них я увидела нечто что-то, летевшее сквозь небо, похожее на фигурное облако, похожее на скелет рыбы. Я захотела это запечатлеть и побежала в комнату за фотоаппаратом. Когда вернулось, его уже не было и появилась пелена из облаков, которые вскоре ушла, как будто одеяло стащили с кровати.. и оно исчезла. Появилось темно-синее небо, вселенная! Видела яркие звезды и контуры вселенных, как из фотографий телескопа Хаббл. Картинки менялись друг за другом, словно шоу.
Комрон

01.07.2023

Во сне я видел вселенную как обычно с красивыми звездами, но вдруг вижу черную дыру. И я попал под притяжения этой дыры но оттого что притяжения было сильным я успел повернуть чуточку в другую сторону и пролетел мимо черной дыры. Хотел бы я узнать что это могло бы значить
Настя

28.06.2023

мне приснилось, будто меня запустили с земли во вселенную, а пока я летела,то меня окружало множество планет, и вот когда я долетела до «конца» (как мне показалось) я увидела огромнейшую сушку:-) это невероятно захватывало.. мне бы хотелось узнать, что бы это значило..странный сон, на самом деле..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.