Сонник Вратари: к чему снятся Вратари женщине или мужчине

вратарь

К чему снится Вратарь

Снится вратарь во сне – согласно сонника, означает, что в какой–то важной для вас жизненной ситуации возникнут препятствия, но вы сможете их довольно быстро разрешить. Приснился сон с стоящим на воротах и внимательно наблюдающим за игрой вратарем – в скором времени посетите футбольный матч. Если в снившемся сне вратарь ловит мяч – предсказывает вам удачное дело, которое вы сможете ловко провернуть.

К чему снится Вратарь женщине

Приснился вратарь женщине, значит один из ваших ближайших родственников не без труда признается вам в одной тайне, которая его огорчает. Вы удивите всех своим позитивным отношением к жизни. Какая-то неожиданная проблема задержит достижение ваших целей и планов.

К чему снится Вратарь мужчине

Приснилось быть вратарем мужчине, означает, что вы найдете способ помочь другу раньше, чем вы думаете, и он будет вам очень благодарен. Вам нужно начать брать ситуацию в свои руки. Вы сможете эффективно общаться с коллегами и сотрудниками.

Видеть себя вратарем во сне

Видеть во сне, что вы в роли хорошего вратаря – благодаря вашему обаянию и хорошему отношению к людям, сможете всегда рассчитывать на поддержку и помощь со стороны друзей.

Снится вратарь женщина

Вратарь – Активные действия на профессиональном поприще. Если вратарем является женщина – вас ждет благополучие в делах. Если женщина видит вратаря во сне – скоро она вступит в брак.

Вратарь защищает ворота

Снилось, что вратарь защищает свои ворота, означает, что вы нуждаетесь в одобрении со стороны других. Вам нужно найти золотую середину, чтобы все вовлеченные стороны были довольны, вы будете чувствовать себя полным энергии, с большим количеством жизненных сил, и вы будете знать, что вы можете сделать что угодно.

Видеть Вратаря во сне по соннику xxi века

Вратарь – Быть во сне хорошим вратарем – это значит, что ваше обаяние и хорошее отношение к людям не останутся незамеченными, вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей.

К чему снится Вратарь по соннику Миллера

Вратарь – Возникнет неожиданная преграда вашему делу.

Вратарь // сонник Эзопа

Вратарь – Видеть вратаря, стоящего в воротах и зорко наблюдающего за игрой, – к посещению футбольного матча, как сообщает сонник – предсказатель.

Вратарь: сонник Цветкова

Вратарь – Видеть во сне, как вратарь ловко ловит мяч, – к удачному делу, которое вы, на удивление, ловко сумеете провернуть.

К чему снится Вратарь по соннику Н. Степановой

Наблюдать за вратарем во сне, означает, что привязанности являются ключевыми сегодня, чтобы заставить вас чувствовать себя хорошо. Вы оцениваете свои цели и средства для их достижения. Вы проживете незабываемые моменты со своим партнером или с кем-то, кого вы узнаете в ближайшее время. Вам нужно быть более терпеливым или лучше понимать других. Вам нужно начать брать ситуацию в свои руки.

Житейский сонник: Вратарь

Сон о вратаре, символизирует, что вы очень обеспокоены своим имиджем и его сохранением в настоящее время. Кроме того, вы можете питать какие-то недобрые чувства или гнев по отношению к близкому человеку. Вы можете проснуться немного подавленным, но с течением дня почувствуете себя лучше. Вы удивите всех своим позитивным отношением к жизни.

Видео: К чему снится Вратарь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вратарь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна

10.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось футбольное поле. И я была вратарем. Команды были мальчики против девочек. В команде у меня были одноклассницы, в команде мальчиков были все мои знакомые, и мой родной брат. Кстати, в жизни, меня тренирует брат на вратаря и постоянно говорит то что я отлично играю и не хотела ли я стать вратарем в женской сборной по России)))
Павел

07.07.2023

Сначала мне приснилась девушка которая мне нравится но она меня плохо знает, мы с ней мало общаемся, хотя я про нее знаю довольно много. Эта девушка занимается хоккеем. Я тоже люблю хоккей и занимался им в детстве, сейчас играю как любитель. После этого мне приснилось что я вратарь, стою на воротах в хоккее в желтом свитере но не помню кто стоял пере до мной.
Наташа Ермоленко

04.07.2023

Ну что ж. Я болею за хоккейную команду Сарыарка. Обожаю нашего вратаря Владимира Ковача. И вот он мне приснился. Мы были на улице, во дворе. Стояли около турников для подтягивания. В момент, когда я уходила, он меня остановил и поцеловал меня. Поцелуй был страстный, возбуждающий. Меня так мой парень никогда не целовал, как это было во сне. Это все, что помню.
Валера

01.07.2023

Я был во сне в одной команде со своими знакомыми и знакомыми своих врагов,сначала на меня наезжали друзья моих врагов но когда я забил победный гол между ног вратарю то один из моих недоброжелателей подбежал ко мне и радовался со мной а остальные просто радовались,а потом после игры один из болельщиков после игры сказал мне что думал что я не забью этот гол ранее я этого человека не встречал ни во сне ни наяву
Владимир

28.06.2023

Я сам очень люблю футбол, но мне сниться он не часто… У меня есть мечта, играть на чемпионате мира по футболу… И вот он мне приснился со вторника на среду… Что я Сначала нахожусь на чемпионате мира на футболе, и просто как болельщик смотрю футбол, потом производиться замена Меня на вратаря… Я удивлён, но вошёл я также на поле в качестве вратаря (т.к я сам вратарь) на ворота и играл очень даже хорошо…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.