Сонник Восхождения на горы: к чему снятся Восхождения на горы женщине или мужчине

восхождение

К чему снится Восхождение на гору Эверест

Восхождение на гору Эверест снится во сне как показатель жизненного пути человека. Приснилось успешное восхождение – все испытания в скором времени будут преодолены. Видеть во сне трудное восхождение – на жизненном пути будут попадаться препятствия и трудности. А вот сон о восхождении на крутую гору по соннику предвещает улучшение репутации.

Видеть восхождение в лифте во сне

Восхождение – Развитие, возможно, сознания или сексуальной сферы. Может конкретно относиться к эрекции перед пробуждением. Символы восхождения: гора, лестница, крест, веревка, копье, паутина. Звуковые переходы от баса дисканту или от форте к пиано, которые биологически соответствуют переходам к звукам любовного призыва.

Восхождение или опускание в лифте. Желание коитуса с тем, с кем индивид имеет какие–либо отношения. Восхождение или опускание на фуникулере. Перспектива, связанная с приобретением или отказом от новых ценностей, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

К чему снится восхождение ползком

Восхождение ползком – это трудность, и в этом нет добра и блага. Образ может также указывать на то, что все находятся в состоянии битвы. Расслабьтесь и остановитесь, чтобы насладиться видами. Восхождение на гору – может ассоциироваться с сексуальным возбуждением. Нисхождение – состояние, противоположное восхождению. Оно может символизировать исследование подсознания.

Трактовка сна о восхождении по карьерной лестнице

Восхождение или подъем по карьерным ступеням – может символизировать ваше возвышение жизни. Карабкаться вверх во сне означает мысленно уйти от чего–то, даже сбежать. Мы можем отделаться от проблем. Мы пытаемся достичь новых высот в нашей жизни, предпринимая больше усилий, чем раньше, чтобы преуспеть. Восхождение, в смысле восхождение за просвещением – часто приходящий духовный символ.

Видеть восхождение на гору во сне

Восхождение на гору предрекает вам недолгое обладание властью над людьми. Этот сон может быть и предупреждением о неверности близких вам людей. Восходить по ступеням – К повышению по службе.

Что означает восхождение на дерево во сне

Восхождение – Видеть, как вы взбираетесь на гору или дерево, – к богатой жизни или повышению по службе. Видеть себя, сидящим на вершине башни, – к известности во всем мире. Подниматься на вершину дерева – символ того, что вы станете руководителем.

Что значит восхождение по ступеням во сне

Восходить вверх – На гору, по ступеням, по лестнице – достичь цели.

Восхождение на гору Эверест во сне: сонник Ванги

Восхождение – Движение наверх – по лестнице (в лифте) или каким–либо другим образом – означает завершение чего–либо и получение награды за достижения.

Исламский сонник: видеть во сне восхождение

Восхождение – Энергичность; подъем духовных сил.

Житейский сонник: приснилось Восхождение на гору Эверест

Восхождение – Карабкаться вверх в сновидении означает мысленно уйти от чего–то, возможно, даже сбежать. Мы можем отделаться от проблем. Мы пытаемся достичь новых высот в нашей жизни, возможно, предпринимая больше усилий, чем раньше, чтобы преуспеть.

Восхождение, в смысле восхождение за просвещением – часто приходящий духовный символ.

Видео: К чему снится Восхождение на гору Эверест
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восхождение на гору Эверест женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Василиса

10.07.2023

снился сон о восхождении на гору, к чему? Во сне поднималась на отвесную гору, как скалолаз (но без страховки), причём сделала это без напряга. Забралась на вершину, а там меня ждали (не помню, мужчина или женищина, кажется женщина), ещё и булыжник с собой приволокла. Меня спрашивают, зачем я его с собой взяла. Я отвеила, что это кусочек другой земли (вроде как напоминание о доме). К чему сон? Может кто знает?
Галина

07.07.2023

Добрый день ! На протяжении нескольких лет снятся сны что я восхожу в гору, не один и тот же сон, разные местности. Чаще всего вокруг зеленая красивая природа, и начинается он с поездки а по дороге мы выходим и я начинаю подниматься к вершине. Причем не могу сказать что я падаю во сне и лечу вниз, такого ни разу не было. Иногда сон заканчивается в процессе подъема иногда я поднимаюсь до самой вершины. Впринципе сны яркие и приятные.
Милана

04.07.2023

Мой сон был странным. Мы с друзьями восходили на гору Эверест. Нас было трое. Небо было в закате, солнце светило на горы и снег ярким оранжевым цветом. Мы никак не могли подняться на гору, и постоянно переходили с одной скалы на другую. Друзья звали меня к ним. Я вскарабкивалась по снегу, по скалам. Мне не было холодно, или жарко. Но я чувствовала себя не очень хорошо, будто приболевшей. Внизу было озеро, оно было кристально чистым и на него тоже светило оранжевое солнце.
Арсен

01.07.2023

Сначала я долго восходил на гору. При этом тащил с собой рюкзак тяжелый. Я не видел вершину не мог посмотреть на вершину. А так забирался долго но в конце забрался. И ещё я забирался по маленькой тропинке что ли это был угол его. Я забрался но потом спустился это было как препятствие в пути куда то.
Инга

28.06.2023

Мы стоим на дороге, на природе, кругом горы, трава и т.д. Подняли головы и видим, что на вершине горы есть дверь. И молодой человек предлагает подняться туда. Я сперва не хотела совершать восхождение, так как идти в гору сложно, будет одышка, но решила уступить ему и мы вместе поднялись. К моему удивлению, дошли мы очень быстро и легко. Перед нами была открытая железная дверь и виднелось, что это внутри комната похожа на мечеть. Внутри на стенах и на полу были развешаны маленькие красивые, яркие коврики. Комната была чистая и предназначена она для чтения молитв. Помню, что мы вошли внутрь и смотрели на комнату. Далее, помню момент, что я с этой горы спускаюсь вниз одна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.