Сонник Восклицательные знаки : к чему снятся Восклицательные знаки женщине или мужчине

восклицательный знак

К чему снится Восклицательный знак

Восклицательный знак снится во сне как обозначение скрытого страха. Если приснился восклицательный знак – стоит насторожиться, опасть рядом. Видеть во сне яркий восклицательный знак– к успешному решению имеющейся проблемы. При этом сон о восклицательном знаке по соннику говорит о том, что стоит отложить важные дела.

Житейский сонник: приснился Восклицательный знак

Восклицательный знак – Ставить во сне восклицательный знак означает, что вы чего–то страшно боитесь и пытаетесь найти выход из сложной ситуации. Если вы тщательно прорисовываете восклицательный знак, то вы через один месяц разрешите свою проблему наилучшим образом. Если же восклицательный знак выходит из–под вашей руки некрасивым или вялым, то через десять дней вам придется отказаться от ваших планов и делать то, что велит вам начальство.

Видеть начерченный восклицательный знак во сне

Видеть, как кто–то чертит восклицательный знак – значит, позволить себе много лишнего: ваш язык доведет вас до греха, вы слишком болтливы. Если восклицательный знак приобрел гигантские размеры или угрожающе выгнулся в вашу сторону, то в течение 19 дней вас уволят.

Видео: К чему снится Восклицательный знак
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восклицательный знак женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Саша98

10.07.2023

Помогите истолковать сон про восклицательные знаки! приснилось будто общаюсь в социальной сети с бывшим молодым человеком(к нему есть чувства до сих пор и нас разделяют километры) он вроде как пишет дает понять,что хочет общаться.но в тоже время боится меня.В конце сна все,что приходит мне с его страницы(и письма и статусы) это ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ!!! множество...как это объяснить и понять?помогите.
Артем

07.07.2023

Иду по улице с какой то целью, какой не знаю, но четкое направление движения. Подхожу к почтовому ящику, какие раньше были, в них письма опускали.. открываю его и достаю одно из писем, открываю, а там лист исписанный непонятными словами и восклицательными знаками.
Наташа

04.07.2023

Я прохожу какой то странный квест вместе с друзьями, нужно отгадывать загадки, головоломки, я знаю что от правильности ответов зависит моя жизнь и жизнь друзей. Мы проходим все довольно успешно до последнего испытания, там получаем лист с заданием, а вместо слов одни восклицательные знаки.
Кира

01.07.2023

Я получила послание, где в конце каждого предложения стоят восклицательные знаки, пытаюсь понять для чего они там нужны.. проводу пальцем по написанному, а буквы изменяются под моими касаниями, и только знаки остаются на месте
Kkk

28.06.2023

Если же восклицательный знак выходит из-под вашей руки некрасивым или вялым, то через десять дней вам придется отказаться от ваших планов и делать то, что велит вам начальство. Видеть, как кто-то чертит восклицательный знак - значит, позволить себе много лишнего: ваш язык доведет вас до греха, вы слишком болтливы.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.