Сонник Ворожащие женщины: к чему снятся Ворожащие женщины женщине или мужчине

ворожить

К чему снится Ворожить на суженого

Ворожить на суженого снится во сне не просто так – она говорит о том, что человек устал от своего образа жизни. Сон о ворожбе по соннику говорит о том, что требуется внести некоторые изменения. Приснилось ворожить в полном одиночестве – знак того, что необходимо сделать свою жизнь более стабильной и уравновешенной. Видеть во сне ворожбу – призыв к действию, предупреждение.

Ворожить на суженого в соннике Белого мага Юрия Лонго

Ворожить на суженого – Если во сне вы ворожили перед праздником вместе с друзьями или подругами – это признак, что вы устали от жизни, которой живете, и хотите изменить ее, но как это можно сделать, еще не знаете. Постарайтесь пока не предпринимать никаких активных действий, в спокойном размышлении решение придет к вам намного быстрее.

Если во сне вы ворожили в полном одиночестве, наяву вам нужно сбалансировать вашу жизнь. Пока вы растрачиваете вашу энергию зря. Видеть, что ворожите не себе, а кому–то другому, – в скором времени кто–то из ваших знакомых будет нуждаться в вашей помощи. Постарайтесь, несмотря ни на что, не отказывать ему. В будущем может случиться, что вы сами окажетесь в его положении, будьте предусмотрительны.

Сон, в котором вы отправляетесь к гадалке ворожить, означает, что вы плывете по течению и чувствуете себя очень комфортно. Вам не приходится ни за что отвечать, ответственность несут другие. Подумайте о том, что положение может измениться, и тогда бремя дел навалится на вас, будьте к этому готовы.

Если снились Ворожащие женщины по соннику от А до Я

Ворожить во сне – приобретете кое?какие полезные вещи совершенно даром. Видеть, как кто?то ворожит, – случай сведет вас с влиятельными людьми, которые согласятся помочь вам в новом начинании. Если вам ворожат – это к счастью и благополучию. Говорить во сне с ворожеей – праздник в вашем доме обернется печалью и потерями.

Что предсказывает Ворожить на суженого по соннику мисс Хассе

Ворожить – Приобретешь кое–какие полезные вещи.

К чему снится Ворожить на суженого по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ворожить – Пытаться переделать жизнь.

Видео: К чему снится Ворожить на суженого
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ворожить на суженого женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось сегодня, что мы с моей покойной мамой почувствовали что-то не ладное, посмотрели в глазок входной двери в нашу квартиру а там стоит молодая девушка с рыжими волосами и ворожит, но чувство во мне было как в фильме ужасов, открыла я эту входную дверь а её там нету, но на двери какая-то кукла толи с соломы, то ли с ниток, прикреплена к глазку дверному, а вся дверь в дырках ещё какие-то царапины по всей двери..
Владимир

07.07.2023

Здравствуйте!
Точно не могу сказать, но этот момент во сне я хорошо запомнил. Молодая цыганка средних лет ворожила, потом дала мне подзатыльник, а ее то ли муж или брат того же возраста, ввязался со мной в мелкую потасовку-драку.
Всё)). Спасибо.
Аня Глебова

04.07.2023

Во сне. Дома я осталась одна . Смотрела телевизор. Потом он загорелся, и я тушила его одеялом, вытащила розетки но всё напрасно. И я кинулась в огонь и заморозила льдом телевизор. Как бы льдом ворожила и я это по настоящему чувствовала. Холод, страх, боль и тьма.
Оксана

01.07.2023

Я занималась колдовством, у меня были семена , я их закапывала в землю и произносила заклинание. В основном я ворожила на людей, которые вели себя недостойно грубо и по хамски со мной или с моими друзьями, меняла их местами, что бы обидчик почувствовал себя в шкуре обиженного и понёс наказание. Всё происходило ночью. В последний раз я после колдовства решила полетать. Меня видел только один неспящий ребёнок, девочка, все спали. Я летала на лугами, лесами, полями, потом зависала над травой и купалась в энергетике земли.
Елена

28.06.2023

я с моим другом ворожила и он меня в процессе держал за руку стоя за моей спиной и я ему сказала если хочешь уходи сейчас ,а то потом будет поздно. Он наяву ,тоесть в жизни от меня уходил,а сейчас хочет вернутся обратно ко мне
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.