Сонник Волны: к чему снятся Волны женщине или мужчине

сон о волнах

К чему снятся Волны

Снятся волны во сне – это признак препятствий и борьбы за успех. Приснившиеся большие волны на море символизируют критические жизненные обстоятельства. Если во сне, огромные волны накрывают вас - сонник предвещает избавление от опасностей. Чистые морские волны во сне предвещают новые знания, грязные волны снятся к непоправимым ошибкам. Снившаяся голубая волна – символ спокойствия и уверенности в себе. Приснились бушующие, высокие волны во время шторма - к беспокойству и мрачному настроению. Плыть по волнам во сне - к путешествию.

Волны по соннику Астромеридиана

Волна – это символ путешествия, скорой и неожиданной дороги, больших перемен. Увиденная дорога не всегда связана с географическим перемещением, сон трактуется также как путешествие чувств и эмоций. Чистые голубые или прозрачные волны – рывок в работе или учебе. Это поможет занять лидирующие позиции в коллективе и рассчитывать на скорое вознаграждение. Волны с грязной или мутной водой – символ совершения роковой ошибки, которая не позволит достичь мечты. Плачевная ситуация предстоит, если приснились грязные волны, накатывающие на берег во время шторма.

К чему снятся большие волны?

Сон больших волнах, может быть признаком событий и обстоятельств, как позитивных, так и негативных по своей природе. Лучший способ защитить себя от возможных осложнений, связанных в этом случае с членами вашей семьи или коллегами по работе, – это тщательно обдумать шаги, которые вы предпринимаете, или слова, которые вы произносите.

Видеть во сне волны на море

Наблюдение за морем с волнами во сне, сонником трактуется как серьезные изменения наяву, которые могут произойти на вашем пути. Вы сможете справится с этими изменениями, используя свои сильные стороны в своих интересах, одновременно учитывая свои приоритеты.

Волны, накрывающие вас с головой

Видеть во сне, как вас накрывает высокая волна, предвещает участие в движении или событии, которое связано с социальными волнениями или политическими конфликтами. Эта интерпретация сна рассматривает высоту волн как указание на пропасть, на которой вы метафорически стоите.

К чему снятся огромные волны?

К чему снятся волны большой высоты по соннику? Видеть огромные морские волны во сне – это плохой признак. Вы переживете потери и грусть по этому поводу.

Видеть во сне шум морских волн

Слышать во сне приглушенный грохот морских волн, свидетельствует о вашем спокойном состоянии ума, но в форме апатии и незаинтересованности. Возможно, ваша самая заветная мечта, в которую вы вложили много сил и энергии, оказалась недостижимой или не стоящей воплощения. Будьте позитивны и оглядывайтесь вокруг – есть так много проектов, которые вы можете реализовать.

Волны на реке

Сон, в котором вы видите речную волну или рябь на поверхности воды, свидетельствует о том, что у вас периодические и частые перепады настроения.

Видеть во сне волны в океане

Сны, в которых вы наблюдаете за океанскими волнами, стоя на берегу, согласно сонникам, обычно связаны с положительными эмоциями. Вы можете одержать победу над препятствиями, создаваемыми на вашем пути противниками, врагами или людьми, с которыми вы не ладите. Символически говоря, вы смотрите на проблемы с безопасного места.

К чему снятся приливные волны?

Снившаяся приливная волна может предсказать социальные волнения и недовольства, особенно среди молодежи и лишенных гражданских прав. Вы можете заметить скачок в политических речах, митингах, сидячих забастовках или протестах. Вам будет трудно оставаться нейтральным, даже если вы этого хотите.

Волны с чистой водой

Видеть во сне волны с кристально чистой водой, является проявлением вашего роста в этическом или философском смысле.

Толкование сна про волны с грязной водой

Если вы видите волны, но вода грязная или мутная, это значит, что вскоре вы совершите ошибку с далеко идущими последствиями. Независимо от того, пропустили ли вы какую–либо важную информацию или ошиблись в новостях, которыми вы обладаете, этот сон предсказывает, что вам придется страдать от последствий этой ошибки в течение очень долгого времени, возможно, нескольких лет.

Приснились волны, бьющиеся о берег

К чему снятся волны, которые, бьются о берег? Они указывают на ваш путь к просветлению, пониманию и мастерству. В каком–то смысле волны представляют собой каждое испытание или задание, которое дает вам знания и опыт. Если волны во сне были темными или грязными, возможно, вы совершите много ошибок в своем путешествии.

К чему снится тонуть в волнах?

Если во сне вы тонете в волнах, по соннику, это предвещает несчастье и неудачу в реальности. Вскоре вы испытаете серию ужасных событий, которые будут испытывать ваше терпение и изматывать вас. Это особенно верно, если вода оказалась грязной или мутной. Чтобы улучшить эту ситуацию, вам, возможно, придется подумать о том, как вы поступаете с другими.

К чему снятся Волны по соннику Миллера

Если вам снились большие волны, то вы сделаете решительный шаг в учении и размышлениях, которые постепенно вырастут в большие знания при условии, что волны чистые. Но вы совершите роковую ошибку, если во сне увидите их грязными или накатывающими на берег во время шторма.

Волны // сонник от А до Я

Увидеть во сне волны – к препятствиям в делах, усилиям и борьбе за успех. Если волны чистые, значит, вы обретете новые знания, которые помогут вам лучше определиться в жизни. Грязные волны предвещают ошибку, чреватую непоправимыми последствиями. Речные или озерные волны – к спокойствию духа и уверенности в себе, морские – совершите путешествие. Морские волны, накатывающиеся на берег во время шторма, – вами овладеет беспокойство и мрачное настроение.

Плыть во сне по бурным волнам – укротить необузданный нрав того, кто затем станет поклоняться вам. Тонуть, захлебываясь в нарастающих волнах, – вскоре избавиться от опасности. Взрывная волна, которая подняла вас в воздух и отбросила, предсказывает, что друзья нарушат ваши права, злоупотребив оказанным им вами доверием.

Волны // Житейский сонник

Волны приснились – важно обратить внимание на их высоту, а также на то – чистая или мутная вода. Обычно видеть во сне волны – это знак того, что вам предстоит много работы или вы будете упорно учиться, в результате чего получите знания. Чем выше волны, тем больше знаний у вас останется в голове. Но это действует только, если вода чистая и светлая.

К чему снятся грязные и темные волны - это к ссоре. Часто волны во сне становятся проекцией ваших чувств и эмоций. Поэтому, если наяву вы даете волю чувствам, то это отражается в сновидении. Порой волны во сне говорят, что вы невоздержанны, что может доставить вред окружающему миру и вам самим. Когда на вас накатываются грязные волны, то вы находитесь на грани роковой ошибки.

Снившиеся голубые волны в яркий солнечный день – это предвестник встречи со своей судьбой. Если волны красиво перекатываются и завораживают вас, то вы наяву испытаете душевный восторг. Если волны удаляются от вас, и вы испытываете разочарование, то вас окружат недостойные люди.

Большие, мощные и красивые волны показывают, что в жизни вы достигнете многого. При этом вы будете испытывать сильные чувства и переживания. Когда волны бьются в берег или вы видите во сне морской прибой, то это предвещает скорое завершения важных для вас дел.

К чему снятся Волны // сонник И.Фурцева

К чему снятся волны согласно сонника? Образ сильной и беспокойной волны во сне – состояние смятения и переживания. Спокойные, еле заметные, потоки воды говорят о душевной гармонии и умиротворении. Если волны чистые в открытом море – достижения в учебе и науке.

Снившиеся огромные волны, накатывающие на берег во время шторма – роковая ошибка. Высокие, опасные волны согласно соннику – события, которые подорвут эмоциональное состояние. Возможно, переживания сильно усугубятся. Прозрачные волны пророчат решение сложной задачи, которая мучает уже давно.

Волны могут приснился к запретным, мимолетным и опасным романам и интрижкам на стороне. Бурные волны – не совершайте аморальных поступков, поскольку риск предать любимого человека высок. Не сомневайтесь, все тайное станет явным, и это приведет к разрыву отношений. Видеть шумные волны ночью – в отношения с партнером вскоре начнутся ссоры и недопонимания. Решение – будьте терпимее к второй половинке, тогда разногласия быстро забудутся и совместная жизнь станет яркой.

Снилось, что вас накрывает волной – предупреждение, рекомендация пересмотреть жизнь и внести необходимые изменения. Только это поможет добиться успеха. Грязная вода, в которой плавает мусор, накатывающая волнами на берег – скоро вы с головой окунетесь в неприятности и проблемы. Если вода в накатывающих волнах чистая и прозрачная – не о чем беспокоиться, ваши дела окажутся в полном порядке.

Толковать Волну по Житейскому соннику

Волны – «Быть на волне» – успех, удача. «сильное волнение», «волноваться» – беспокоиться, переживать; «волна печали, радости». Большая волна поглотила или накрыла нечто – «накрылось дело» (на время или насовсем). «штормит» – так говорят о пьяном человеке с неустойчивой походкой.

К чему снятся Волны: Детский сонник

Волны символизируют твою обеспокоенность собственной жизнью или наличие в твоей жизни определенного количества событий. Если волны небольшие, значит, ты переживешь беспокойство или несколько важных происшествий. Если волны высокие, то происходящее может принести себе серьезный вред, так по соннику трактуется этот сон.

Волны по соннику на 365 дней

Видеть во сне волны весной, означает, что вам предстоит сделать выбор из нескольких крайне сомнительных вариантов. Летом, – к напрасной суете. Сон, приснившийся осенью, означает, что вы будете напрасно ждать перемен в вашей жизни; а зимой, он означает, что вы будете пить в одиночестве.

Видеть Волну во сне: Большой современный сонник

К чему снятся небольшие и чистые волны – сон говорит о том, что вы не вполне удовлетворены своим багажом знаний и в скором времени не упустите возможности еще пополнить его; другое толкование сна: из двух зол вам придется выбирать меньшее.

Видеть во сне штормовые волны, покрытые пеной и желто– зеленые от ила – сон предостерегает вас от необдуманных поступков; велика вероятность того, что вы совершите роковую ошибку.

К чему снится Волны по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снившиеся волны – К тщетным усилиям в работе. Вам следует отдохнуть, и все встанет на свои места.

Для рожденных с мая по август:

Если вы стоите на берегу моря и видите волны, бьющие о берег, – ваш организм страдает от недостатка внимания к нему.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если во сне вы стоите на берегу моря и наблюдаете за высокими волнами, согласно соннику, вы чувствуете какое–то душевное смятение, избавиться от которого вам помогут молитвы.

Видео: К чему снятся Волны
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Волны женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Я плаваю в море или океане и с берега стремительно несется волна, накатывает на меня и я иду ко дну, затем меня выбрасывает на поверхность, где плывут каменные ровные плиты. Я взобралась сначала на плиту, а потом очутилась на суше.
Гостья

07.07.2023

Нахожусь на берегу моря или океана. вижу огромную волну высотой с 10-этажный дом. Однако, меня это не страшит. Не убегаю, отхожу чуть дальше от берега, останавливаюсь рядом с незнакомым мужчиной, вжимаюсь в песок и жду. Волна накатывает, но не уносит за собой, а окатив, уходит, чтобы вернуться. И я - в блаженном ожидании... Странно, обычно такой сон может вызывать страх.
ололо

04.07.2023

Скажите .к чему во сне видеть волны? такие большие мощные. Я купалась в море и они накрывали меня и мне это нравилось
я даже под них ныряла специально
Руфина

01.07.2023

Я купаюсь на море с другими людьми и вдруг вижу идет издалека огромная волна,мы убегаем и как только мы в чуть в далеке от моря огромная волна рушит все на берегу моря
Татьяна

28.06.2023

Мне снится, как- будто я лежу на берегу моря или океана, рядом мама и сестра. Мы смотрим на море и видим огромную волну, метров 5 в высоту накатывающуюся прям на нас. Смотрю наверх и она как будто нас накрывает, но при этом мы остаёмся рвутся и абсолютно сухие. Когда она «возвращается» мы с сестрой приподнимается на руках и остаёмся совершенно сухие, а мама нет. Таких волн было несколько
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.