Сонник Игрушки волчок: к чему снятся Игрушки волчок женщине или мужчине

волчок

К чему снится Игрушка волчок

Снится игрушка волчок во сне, согласно сонника, сон означает, что вы запутаетесь в пустых хлопотах. Видеть крутящийся волчок – означает, что вы растратите себя по пустякам. Волчок также означает неразборчивость в дружбе, которая может завести вас в тупик.

Видеть крутящийся волчок во сне

Волчок – Если вам приснился крутящийся волчок – это знак больших хлопот. Если вам приснилось, что волчок остановился на ваших глазах – то вам предстоит преодолеть много трудностей. Если вам приснился волчок – это предвещает препятствия для вас.

Игрушка волчок во сне: сонник Ванги

Волчок – Видеть крутящийся волчок означает, что вы растрачиваете себя по пустякам. Волчок также означает неразборчивость в дружбе, которая может завести вас в тупик.

Исламский сонник: видеть во сне волчок

Волчок – Если вам приснился волчок – то вы запутаетесь в пустых хлопотах. Если вам приснился крутящийся волчок – то вы растратите себя по пустякам. Волчок в сновидении, также означает неразборчивость в дружбе.

К чему снится волчок в руках

Волчок – Вам приснился волчок у кого–то в руках или будто вы его держите – вы в реальной жизни недостаточно дальновидный человек; желая достичь цели, вы позволяете себе те средства, которые обыкновенно осуждаются в обществе; через свою неразборчивость в средствах вы можете пострадать.

Вам снился крутящийся волчок – сон говорит о том, что вы губите себя, зарываете в землю свой талант; вам с вашей головой и с вашими руками нужно делать великие открытия, а вы в бирюльки играете, вы с утра до вечера крутите волчок.

Житейский сонник: приснился Игрушка волчок

Волчок – Крутящийся волчок – к надоедливому труду.

Видео: К чему снится Волчок (игрушка)
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Игрушка волчок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Таня

10.07.2023

Мне приснилось, что я около автомата игрушек.Я сую монеты и я достала игрушки так было два раза,что получилось. Рядом стоял мой младший брат,брал игрушки и улыбался. Сначала получилось достать мягкую фиолетовую жабку, а потом волчок, яркий, разноцветный.
Ирина

07.07.2023

Мне приснилось что я стою на берегу моря (опираюсь спиной на своего теперешнего мужчину) и смотрю вдаль. Легкие волны шуршат на берегу. Вдруг вдали показалась непонятная стая, которая летит на меня. Когда стая подлетела ближе я увидела что это летучие мыши с блестящими глазами, которые несут в своих лапках каждая по детской игрушке. Когда эти мыши пролетают надо мной, то бросают мне под ноги эти игрушки и летят дальше. Запомнился волчок и яркий мягкий кубик с буквами
Венера

04.07.2023

Я с подругой хожу в магазине. Я обратила внимание на пряжи, для сестренки которая сегодня родила сына. Они были очень красивые, я хотела их купить, но они оказались очень дорогими. Потом я обратила внимание на ходунки, они были необычные, деревянные, на подарок. Я хотела их купить, но у меня не хватало денег. В итоге купила красивую игрушку волчка
Анастасия

01.07.2023

Парень с которым я встречалась буквально месяц , он был будто в стеклянном квадрате , сидел будто в детском бассейне а вокруг него было невероятное количество детских игрушек, и мягкие и кубики и волчки и всякие приспособления для новорождённых детей .
Полина

28.06.2023

Я пришла после моего летнего школьного лагеря . Мой папа был весёлый и рассказал анекдот . Я положила свой рюкзак куда обычно и кладу . Мои две младшие сёстры играли в детской и я решила с ними поиграть и взяла мой любимый разноцветный волчок и куклу которая была у меня ещё с 6 лет а мне уже 9 лет.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.