Сонник Услышанные звуки воя: к чему снятся Услышанные звуки воя женщине или мужчине

выть во сне

К чему снится Слышать вой

Снится услышать вой во сне к серьезному заболеванию, с которым придется столкнуться в ближайшее время. Сон о вое по соннику является именно предупреждением о некоторых неприятностях в жизни. Приснился вой вблизи – неприятности достаточно близко. Видеть во сне вой вдали – есть возможность подготовиться к неприятностям.

Слышать вой волка во сне

Слышать вой – Слышать во сне вой – к получению письма или к новостям, страшный вой, наводящий на вас ужас, – плохой знак, такой сон может быть предвестием несчастья. Слышать вой волка – к нужде и одиночеству.

К чему снится вой собак

Вой и беспокойство собак во сне предостерегают сновидца от пожара. Слышать вой волков означает, что вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против вас, и честно выйти победителем из конкурентной борьбы.

Слышать вой во сне: сонник Ванги

Вой – Слышать вой собак – большой пожар. Волчий вой – к рыданиям и длительным бедам.

Исламский сонник: видеть во сне вой

Вой – Слышать вой собак – Ваш друг попал в беду. Обзвоните всех своих друзей, возможно, кому–то из них требуется ваша помощь. Обязательно помогите другу: это в ваших же интересах!

Житейский сонник: приснился Слышать вой

Вой – Услышать во сне какой–то вой – значит наяву получить послание странного содержания. Вой сирены предупреждает о том, что вам не стоит верить ложным заверениям и клятвам. Слышать вой волка – значит, вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против вас, и с честью выйти победителем в борьбе со своими конкурентами.

Мусульманский сонник: трактовка сна про вой

Вой – Слышать во сне волчий вой и содрогаться от него означает, что вас будут преследовать кредиторы, от которых невозможно отвертеться.

Слышать вой во сне: сонник Цветкова

Вой – Видеть во сне, что вы живете в каком–то доме, стоящем на отшибе, и слышать, как вокруг воют волки, – ваша жизнь еще изменится к лучшему, будет и на вашей улице праздник.

Видео: К чему снится слышать вой
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Слышать вой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Розалия

10.07.2023

Очень странный сон. Я нахожусь дома в деревне у бабушки, на улице темно. Странные звуки и сильный ветер. Я чета делаю, в доме ребенок и очень боится, я его успокаиваю. Слышу что на улице, где то далеко слышится вой волка. Через некоторое время ребенок почему то ушел в чулан, и через еще какое то время он уже в темноте ходит на улице и пропадает. Я выхожу, во дворе стоит черная машина, я сел в нее чтоб поехать искать ребенка. Выезжаю со двора и оказываюсь в телеге запряженной ослом, у меня в руках вожи (веревки которыми управляют лошадьми) и на улице уже солнце и очень тепло. Я поехал в сторону гор искать ребенка. Через некоторое время натыкаюсь на машину на которой выехал. Я обернулся назад и снова посмотрел в сторону машины, её уже там не было, пропала. Я посчитал что всё это странно и решил ехать дальше.
Последняя правка: April 22, 2023, 10:19:30 пользователем manager_kontenta  
Yana

07.07.2023

приснился страшный сон, слышала вой волка из леса! Сначала ругалась с мужем, он сказал убью если бросишь меня, я воответ сказала что сама могу его убить так то, он был пьян (хоть в жизни не пьет) ,потом он ушел и окно было открыто и выл волк так страшно! Я закрыла окно и сказала ребенку не ходить на улицу, проснулась было не по себе
Татьяна

04.07.2023

Я помню только конец сна (перед пробуждением) я с мужем оказалась на улице нашего дома (живем в многоэтажном доме). Стояла зима, солнечно. На улице никого. У нас рядом с домом березовый лес (давно там уже зверей нет и волки никогда не водились). Шли до подъезда своего и я услышала волчий зов что ли, протяжный и тягучий. Я испугалась, а муж сказал:» Волки сюда не придут!» Но вой был отчетливый и громкий. Я испугалась, потому что мне зимой нужно идти с ребенком через этот лес в детский сад и встреча с волком для нас опасна. Я проснулась от страха.
Ольга

01.07.2023

мне снился сон покойная свекровь ….когда она мне снится всегда только плохое происходит…у нас с ней отношения в последнее время не очень были(вот она снилась просто её запомнила и старшая моя дочь выла…как будто играючи а я ей помню говорю -не вой а она опять воет играючи и вроде под музыку в музыке завывание есть (всё что я запомнила ….спасибо!
София

28.06.2023

Мы отправились в лес вместе с незнакомыми мне людьми,но во сне я их знала,потом,как я поняла мы разделились на два лагеря,меня поселили во второй,но поскольку я задержалась,мне пришлось переночевать в первом со своим лучшим другом,потом я почему-то уже иду по лесу натыкаюсь ещё на одних ребят,они сидят около костра,я прошла мимо них и оглянулась,была осень и на деревьях были красно-жёлтые листья и мои ноги утопали в них,потом я услышала волчий вой со стороны железной дороги,я вышла к ней и по ней пронеслись два поезда
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.