Сонник Воины: к чему снятся Воины женщине или мужчине

воин

К чему снится воин

Когда снится во сне сказочный воин в богатых доспехах и на гарцующем коне – означает грядущие хлопоты, печали и заботы.

Если больному человеку приснится воин – такой сон предвестник скорой смерти.

Снится во сне, как вы разговариваете с воином – в скором времени вас ждет испытание, вам предстоит выбор между репутацией и честью, добрым именем и материальными благами.

Приснился один из ваших знакомых в образе воина – ожидайте злобу, зависть и предательство.

Видеть во сне Воина по соннику xxi века

Воин – Если вы видите во сне воина – это предвещает, что вам предстоит вступить с кем–то в схватку, чтобы отстоять свою точку зрения, если военных очень много – вам окажут действенную помощь. Собравшийся идти в поход воин сулит вам хлопоты, заботы и печаль. Увидеть во сне марширующих воинов – к счастью, военные учения – к успеху в делах. Для семейных быть в форме воина – к ссорам и разладу в семье.

Приснившийся воин ветеран – предвестие успеха в делах и стабильности вашего положения в обществе. Быть на встрече с воинами ветеранами – к хорошему известию. Влюбиться во сне в офицера – к опасности из–за собственной глупости. Быть во сне адмиралом – хороший знак, вас ждет повышение в должности или более высокооплачиваемая работа. Если во сне вы находитесь в море, то кто–то будет упорно мешать вашему продвижению и создавать всевозможные проблемы и препятствия.

Видеть во сне приветствующего вас генерала – к неожиданному успеху в деле, которое вы считаете безнадежным. Если же вам приснился генерал при всех своих регалиях и почестях, такой сон о воине может сулить вам неприятности, волнения и тревоги вследствие того, что вы переоценили свои возможности. Увидеть во сне полковника – к успехам, капитана – к решению трудных задач. Для девушек увидеть во сне капитана – к встрече будущего супруга. Морской капитан во сне может быть предвестием того, что вас попытаются втянуть в достаточно рискованное предприятие, и если вы не допустите ошибки, то выйдете победителем.

Для женщины увидеть во сне курсанта – к счастью в любви, для мужчины – к предстоящим сценам ревности. Приснившийся во сне десантник – предвестие повышенного риска в предстоящих планах, поэтому, прежде чем решиться на что–то новое или не до конца известное, лучше еще раз взвесить все «за» и «против». Увидеть во сне сержанта – означает, что ваш любимый пытается поставить вас в зависимость от него.

Если вам приснился артиллерист – это может быть предвестием предстоящего обмана. Видеть во сне рядового – предупреждение, что вам необходимо упорядочить свою жизнь и навести порядок в делах. Воин новобранец, приснившийся во сне, может предвещать вам потери или предстоящее общение с человеком, который вам неприятен. Часовой во сне может сулить вам счастье наяву, но иногда это знак недоверия к вам со стороны коллег или начальника. Стоять самому на посту – значит, что вы останетесь один на один со своими проблемами, сейчас вам нс стоит рассчитывать на чью–то помощь. Видеть развод караула или часовых – к бесполезной трате денег или времени.

Видеть во сне солдатское учение – к успеху в делах и начинаниях. Быть во сне в военном лагере во время учений для молодой женщины – к предстоящему замужеству, а для замужней – к любовной встрече и измене мужу. Находиться во сне в казарме среди солдат – означает, что вам предстоит сделать полезное дело на благо обществу или оказать помощь кому–то из близких. Приснившаяся вам военная амуниция – к предстоящему знакомству с военным. Пойти во сне в самоволку – к предстоящим конфликтам с компаньонами или коллегами.

Сон с Воином по Магическому соннику

Воин, воинственная часть самого сновидца, справедливая или агрессивная; чувства отмщения; достижение цели; победа.

К чему снится Воин // Малый Велесов сонник

Воин – Неожиданность // поссориться, болезнь, как сообщает сонник – предсказатель.

Воин // сонник Фебе

Воин – Подсознательно все знают пословицу, что один в поле не воин, поэтому увидеть одинокого воина означает, что наяву вы будете страдать от непонимания окружающих. Если воин смотрит на вас, то одиноким вы будете чувствовать себя в кругу семьи, если же он отвернулся от вас, то молчаливый конфликт возможен на работе.

Видеть себя одиноким воином – через один месяц и один день вам представится возможность перейти на другую работу, наиболее удовлетворяющую вашим честолюбивым желаниям. Юным девушкам видеть себя воительницами считается хорошим знаком – через год они выйдут замуж за человека умного и независимого, которому будут беспрекословно подчиняться.

Значение Старинного русского сонника

Воин, собравшийся идти в поход, больным и старым людям предвещает смерть, а прочим хлопоты, заботу и печаль. Если воин с нами ласков, то это означает приобретение новых друзей; если же воин груб и сердит, то это означает ссору с друзьями или родными. Война – предвещает гонение, а иногда пожар.

Воин в соннике В.Самохвалова

Воин – Фигуры предков или антагонистические архетипические структуры. Выступающие за и против интеграции личности силы или конкретные, скрытые, индивиды.

Воин в соннике Джеймса Льюиса

Воин – Согласно эзотерическим представлениям, воины символизируют армию Божьих ангелов и означают, что возмездие свыше будет искуплением несправедливости, которую переживает сновидец.

Приснились Воины // сонник С. Каратова

Если вам снился воин – то вас ждет успех в коммерции и интересное путешествие.

Воин в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Если вам снился воин – вас ждет служба и далекое путешествие по воде.

Воин в соннике В. Мельникова

Если вам снился воин – это сулит вам успех в торгово–закупочной деятельности и бесчисленные разъезды.

Спящий воин предвещает вам затишье в делах и приятный отдых.

Приснилось, что во сне вы говорили с воином – то вы обретете надежду, попав в отчаянное положение.

Если в сновидении вы видите много воинов на корабле – то это к любовному приключению.

Быть в сновидении воином – это к головной боли.

Воин // сонник Нины Гришиной

С вами случится что–то необычное. Видеть много воинов – к дороге. Видеть воина – вам предстоит выполнить трудную, но почетную задачу.

Видео: К чему снится Воин
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Воин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Михаил

10.07.2023

Мне приснилось, что я надел доспехи какого-то знаменитого воина, которые он мне передал они мне пришлись в пору но было неудобно но потом смог прыгать скакать побеждать защищать стало сидеть хорошо и я чувствовал себя сильнее с каждой победой. было много разных картинок, где я воевал с нечистой силой, и всегда побеждал
Сережа

07.07.2023

Ну сначала я, жена, и брат жены маленький. Мы вообщем идём и там было место знакомое это было зелёный полуостров. Там купались мои 2 одногрупника. Потом нас резко либо в плен либо чего, не понятно как то было, я вырвался со своей женой , а там уже при в ходе стояли лошади, мы на них запрыгнули и поскакали, потом моя жена куда то пропала, я остановился, там отряд воинов уже шёл, сколько человек не помню ...
Алеся

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось ,что я купила дом(где-то не у нас) новой постройки с покрашенными ровными стенами в желтый и светло -зеленый цвет.Естественно она была без мебели.Когда я зашла ,прошла по коридору Увидела посреди просторной светлой комнаты воина в доспехах со шлемом.Он молчал,я ему поклонилась и сказала ,что я новая хозяйка этого дома.Он просто молчал(без меча и воинственности).
Владимир

01.07.2023

Приснилось, что я почему-то воин во всеоружии, справляюсь с какими то недругами, вокруг меня постапокалиптический мир, рядом друзья, но есть и враги. Увидел девушку среди всего это, подошел и обнял ее, она сама не ожидала, и улыбнулась смущенно. Была он в сером пальто в очках, симпатичная ( если что-то это может сказать ). Далее в том же сне приснился постаревший бывший директор, который начал какие-то серьезные вещи выяснять, далее отправился на поиске девушки.
Катерина

28.06.2023

Мне снилось, что мы с друзьями собрались на пикник, долго брели по лесу, выбирая удачную полянку, но потом нашли чудесное место где то возле обрыва, там вроде была река, сам обрыв невысокий, чуть выше человеческого роста. Потом внизу внезапно промчались воины, такие в старинных доспехах, с мечами.. при чем никого, кроме меня, это не удивило.. мол это нормально, что тут доисторические воины бегают..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.